Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 августа 2010, 18:19, В ожидании чуда, Беременность

пробка

у меня уже 35 недель. 2 дня уже как начались густые прозрачные выделения ("как сопли  :)))";). необильные. таких раньше вообще не видела, и не было у меня. может это пробка отходит. и сколько она может отходить. как скоро начинается родовая деятельность, после ее выхода?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Пробка может отходить несколько дней, может отойти сразу большим куском слизи; может отойти за несколько часов до родов, может отойти за пару недель. Все индивидуально)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
то есть ничего конкретного!. а как узнать, что это пробка?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
К врачу сходите
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня было похоже на то, что вы описали- такая желеобразная масса, вязкая, тянущаяся... Иногда в пробке бывают еще сгустки крови. Но по-моему, у вас как-то рановато....Действительно лучше проконсультироваться с врачом..
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
пробка в большинстве случаев с красными пятнами,подтеками,ну или как это еще называется.у меня 35-35 нед сейчас,такое тоже уже недели 2.

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
С кровяными прожилками.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
во,спасибо.слово это забыла)))
Пожаловаться
Букашка-промокашка , 2 ребенка
то,что у Вас пробка отходит это вероятнее всего,у меня отошла в 40недель,так я ещё потом гуляла долго ,пока не прокесарили .но бывает и по другому ,сходите к врачу это понадёжнее будет .
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня пробка 4 недели назад отошла, до сих пор сидим как партизаны и вылазим))))))))) Пробка у меня тоже была обычная слизь, похоже на игрушку лизун (раньше такие были)...
Пожаловаться
Анна К., 3 ребенка
Как раз такие выделения и должны начаться на этом сроке!!! Да пробка потихоньку отходит, но роды должны быть в срок!!!
Пожаловаться
Ольга Платонова
У меня пробка начала отходить 1 июня, родила 4 июля. Все индивидуально
Пожаловаться
Али
А у меня середина 38 недели, ничего похожего на пробку так и не было. В прошлый раз тоже не отходила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас