Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 августа 2009, 12:48, В ожидании чуда, Беременность

Пробка...

Всем привет! У меня появляются иногда выделения- слизь в небольших количествах-очень боюсь-вдруг это пробка отходит-а срок всего 30недель. Девочки скажите может ли врач определить(на осмотре на кресле,ну или на узи) на месте пробка или нет? Заранее спасибо всем за ответы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
может это просто выделения??? пробка вроде на желе похожа

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
julia, 3 ребенка
Аня. скорее всего это просто выделения, они к концу срока становятся все обильнее. Пробка похожа на сгустки или желе с кровавыми прожилками (от розового до коричневого цвета). Про определение на осмотре, ну только если врач обнаружит раскрытие шейки, тоже и с узи.

Анна♥♥♥, 2 ребенка
Спасибо что ответили. :-) что такое пробка я видела с первой беременностью-вышла пробка (сгусток слизи с кровью) и тут же отошли воды. Просто выделения сейчас не понятные- и я еще прочитала что пробка может отходить не сразу вся, а постепенно и не обязательно что будет с кровью. Врачу страшно говорить-бабулька 60лет-не в себе...и так хочет меня упечь в больницу на 35неделе-боится что швы разойдутся на матке.
julia, 3 ребенка
ну у меня тоже выделения усилились, решила что пробка, врач посмотрел, сказал что это не она (они были белые). А вот на след день и правда пробка начала отходить, 1,5 суток отходила, вот жду что дальше :)
Жизнь удалась, 2 ребенка
Аня, скорее всего это выделения- и это нормально- ведь влагалище-это в первую очередь слизистая оболочка. Если вам необходимо успокоится сходите в платную консультацию разок
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас