Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2011, 16:46, В ожидании чуда, Беременность

пробка

Как выглядит пробка. За сколько времени она отходит? И выходит сразу или кусками?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
пробка это маленький сгусток слизи с примесями (иногда)крови.у меня вообще не отходила,у сестры утром пробка,вечером роды

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
прозрачная толстая скользкая сопля, у всех по разному. у меня ни разу не отходила,только перед выкидышем один раз.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ну Вы написали про соплю)))
роза орлова
прозрачная толстая скользкая сопля, у всех по разному. у меня ни разу не отходила,только перед выкидышем один раз.
А НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ ТО ЫЛ ВЫКИДЫЩ
МамаРыськи, 2 ребенка
У меня за три недели до родов выходила совсем по чуть-чуть..прозрачной слизью...А потом в день родов..Как с утра врач посмотрела, так она весь день до вечера тянулась...

Ничка, 2 ребенка
А у меня с первой дочей отошла за ровно за 2 недели до родов,а со второй вообще не отходила.

ульяна липова
Первый раз за день до родов, после осмотра врача; во второй раз утром вышла пробка, вечером схватки начались. Выглядит, как кровяная слизь.
Tatalia, 2 ребенка
У меня вышла за 2-3 дня до родов. Похоже на сгусток слизи желтоватого цвета с примесями крови. Но я могла бы и не заметить, если бы не ждала, как она выйдет. Но выход пробки не говорит о том, что вы прям сейчас и родите. К томе же она частично восстанавливается. А у некоторых она не выходит вообще до родов.

VaSiLiSa
за день до родов отходила, со слизью и кровью...но перед этим мне врачиха тааак там "наковыряла"
Лиля, 2 ребенка
Извините, на сопли похожа, с прожилками крови. У меня в день родов отошла. Но может за пару-тройку недель начать выходить.
Принчипесса, 1 ребенок
++ у кого за 3 недели до родов, у кого за час до родов, у кого вообще не отходит. У всех индивидуально!
Апполинария, 2 ребенка
у меня вообще не выходила.
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
у меня вообще ее не было, во всяком случае, я ее не видел!

Татьяна Валерьевна, 2 ребенка
Я и знать о ней не знала, пока здесь не сказали.
Железный Феликс, 2 ребенка
у всех по разному бывает как прозрачные сопли тянется. бывает комок. цвет от прозрачного с желтоватым оттенком до темно-коричневого. бывают кровавые прожилки

Тата, 2 ребенка
В 8 утра пробка-слизь с коричневатыми прожилками, а 15,15 мой сынок!
Ольга Бурова (Шеварихина), 1 ребенок
Многие девочки пишут, что пробка это комочек слизи, многие пишут, что это комок слизи с небольшим количеством крови. Я, например, даже и не поняла, отошла она или нет. Я ничего не заметила, никакого сгустка. У меня сначала были прозрачные выделения, а потом я поняла, что воды отошли. А вы не замечали прозрачных выделений? Дело в том, что когда я обнаружила эти прозрачные выделения, я запаниковала и пошла к врачу, он меня осмотрел и сказал. что все в норме, но посоветовал пройти тест на определение подтекания вод Амнишур, который продается только на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Но все-равно я считаю, что у всех все индивидуально и пробка по-разному отходит)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас