Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, 02:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пробка

Прошу не судите строга и не смейтесь, но все же спрошу - У  кого так было, что проспал эту самую Пробку ?
С первенцем мне было 18 лет и о ней узнала из книжек, торжественно ждала, но так и не дождалась (я конечно понимала, что громких звуков как при открытие шампанского не будет, но ощущение должны были быть какие то),но  где то я ее прозевала. Со второй беременностью я ее тоже проспала, когда она вышла фиг ее знает ??? так и не поняла. Сейчас третья беременность вот жду, а может уже проспала ее снова ???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая тетя,Добрая мама, 1 ребенок
Ну уж мы вам точно не ответим.
Пожаловаться
., 3 ребенка
да нет, я просто спросила,  может я не одна такая которая не заметила ее ?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я за 4 раза так ее и не увидела)

Пожаловаться
., 3 ребенка
значит я не одна такая, это уже радует :D
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
С первым сыном тоже её в глаза не видела,
только со вторым прямо перед родами вся вышла.
А так она вообще в процессе родов может только отойти:)

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
не видела я этой пробки ни в первую ни во вторую беременность)))

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
она у вас просто не отходила , а пропустить ее не пропустишь-это ж выделение слизи с прожилками крови.

Пожаловаться
Я тоже не поняла, когда и как она отошла, и отходила ли вообще...

Пожаловаться
КО
Не было. Оба раза не было
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня за 3 дня до отошла))) из родственниц никто своих пробок не видел, а у меня прям и шмяк был как положено :D 
мужа тоооолько на работу проводила, пошла в туалет и..... радостно оттуда позвонила, весь день потом ждала что рожать начну

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сообщение от уЛидка, 6 марта 2015 года в 02:57
у меня за 3 дня до отошла))) из родственниц никто своих пробок не видел, а у меня прям и шмяк был как положено :D 
мужа тоооолько на работу проводила, пошла в туалет и..... радостно оттуда позвонила, весь день потом ждала что рожать начну
У меня так же было и схватки ночью начались, но вот оказались ложными, родила через 3 дня.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня была пробка, я не знаю как её можно проспать, там такой комок слизи прозрачной и выходила она постепенно, в один день. Говорят у некоторых она отходит в процессе родов, там и не заметишь.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Извините за вопрос, у меня в 37 недель отошло (вроде бы) - большой такой комок слизи прозрачной - это она???? А то в первый раз я ее не видела, просто все пищус с прожилками какими-то...... Вот я и сомневаюсь. 
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Она, она... комок слизи такой прозрачный или с розовыми вкраплениями.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я уже без нее 2 недели хожу... интересно даже сколько так можно :)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Говорят может и за 2-3 недели до родов отойти. Но после того как отойдет вроде как нельзя заниматься одним делом, можно занести инфекцию.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Отошла во время схваток.
Пожаловаться
KMD
Вы уже дважды убедились,что не имеет никакого значения заметила-не заметила.Поэтому не волнуйтесь-все будет хорошо)
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
да я также трижды и не знала что пробка должна быть:D на уровне слухов будто ждала, ничего не было:Dне даны нам с вами такие атрибуты от природы
Пожаловаться
анна кичко
Две беременности в глаза эту пробку не видела. Было оба раза кс
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ее может и не быть заранее, в родах отойти может, так что это не показательная штука. Как при открытии шампанского, по логике должен пузырь лопаться для отхода вод, но и такого я не слышала еще ни разу :)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Было было))) У меня с первой беременностью, прям хлопок внутри)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Надо же, не слышала о таком, зато здесь читала, что во время беременности слышат щелчки какие-то внутри, я всегда полагала, что это моему затуманенному беременностью мозгу такое слышалось, ну или максимум- тазовые кости так щелкают, расходясь, а оно еще и вон как бывает ;)

Вы отчет когда (если) писать будете, то упомяните было ли такое и с текущей беременностью, если не трудно, удачных родов! :up:
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Спасибо) Договорились)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
А она вам зачем?
У меня сегодня ночью отошла, так я не спала всю ночь волновалась. Уж лучше б я ее проспала)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас