Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2015, 13:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пробка))))

Привет всем)
Позавчера врач сказала что раскрытие 2 сантиметра....две ночи схваток тренировочных....тянет низ живота....а сегодня утром отошла пробка....что это значит????может сегодня наконец родимся???:up::up:
или не показатель?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
не показатель.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не показатель...

Пожаловаться
У меня за неделю до родов отошла.
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
пробка и за 2 нед отойти может,но раз уже есть раскрытие,то лучше обратитесь ко врачу,чтоб она вас осмотрела.... в такой ситуации без осмотра никак

Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
не показатель, но я родила через 10 часов как отошла пробка, схватки начались через три часа как отошла пробка

Пожаловаться
ирина корнияка, 1 ребенок
да мне говорили что от двух часов до двух недель может пройти после отхождения пробки.....но я уже настолько измучилась с этими трениками что хочется побыстрее...
Пожаловаться
Александра***, 1 ребенок, беременна 9 недель
пробка отошла накануне в 16-00, схватки начались в 05-00, потом отошли воды в 11-30 , в 14-30 финита-родила сынишку.. никаких тренировочных схваток не было

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Все возможно)) у меня отошла пробка-родила через сутки) легких вам родов!!!

Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Может и да и нет. Легких родов!!!!

Пожаловаться
Иванова
Не показатель.некоторые неделю ещё после пробки ходят, у меня оба раза перед родами отходила, но там уже ТАКИЕ схватки были, что я плохо помню этот момент.
Пожаловаться
я сегодня среди ночи от боли проснулась.....думала рожаю....но перетерпела и уснула....проснулась как ни в чем не бывало....только живот тянет
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
пару дней еще 
Пожаловаться
Иванова
Наверное, очень скоро родите! Лёгких родов!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
показатель раскрытие. я родила на следующий день после пробки
Пожаловаться
Иванова
Смотря какое раскрытие, я с раскрытие в 2 см неделю проходила.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
прогрессирующее раскрытие:D
Пожаловаться
Алена Богданова, 1 ребенок
Все индивидуально, я через двое суток родила после отхождения пробки. Нужно на свои ощущения ориентироваться. Мне страшновато стало  и я попросилась в стационар, на всякий случай.
Пожаловаться
Ивера
не факт....но все может быть...легких родов

Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
я так и не узнала, что такое пробка :) а вам легких родов!

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Ваще не показатель. Я с отошедшей пробкой 2 недели гуляла. , раскрытие было (уже не помню какое, но было за 2 недели до родов на последнем осмотре). Живот тоже тянул, почти каждый день. 

Пожаловаться
не согласна я на две недели))):D:D
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Может  не придетя. Вы как чувствуете? Часто женщина чувствует сама, скоро или нет. Я себе снег загадывала, не хотела в такую унылую серость ехать рожать, тоскливо как-то было. Думаю, вот снег выпадет, и тогда вперед - в роддом. Пробка отошла 1 декабря. 14 декабря выпал первый снег и ночью начались схватки. Может, сама "запрограммировала" себя, как знать. 
Пожаловаться
к своему врачу щас в роддом поеду...там видно будет)
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Удачи!и легких родов)
Пожаловаться
Ульяна Лебедева, 2 ребенка
Легких вам родов!!!
Немного осталось!!! 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас