Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 19:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пробка

Здравствуйте!у кого нибудь отходила пробка на 36 недели,когда после отхода рожали,вторые роды!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Через 6 недель родила.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня в 35 отошла, родила в 38

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Тут часто замечала, что пишут об отхождении пробки и роды потом через неделю-две. А так еще у кого-то с 35 недель начинает отходить она и ходят до  положенного срока.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
после отхода пробки через 3 часа начались роды. правда, и срок был 41 неделя
Пожаловаться
Катя
Оба раза, пробка -роды.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Можете завтра родить, а можете до конца проходить.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  вообще  свою,  так сказать,  пробку  видела  только при  первой  (  из  пяти)  беременности...
Пожаловаться
Весеннее обострение, 1 ребенок
в ,37 начала отходить, в 40 родила

Пожаловаться
Наталия Рябухина
При первой небыло пробки,да и незнала про нее,а теперь начиталась и страшного как то!
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
У меня отошла робка на 34 неделе ,а на 35 я родила,тоже 2 роды

Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
в 37 недель пробка отошла, а в 38 - родила.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня воды отошли в 36 и 4 дня))) поехали сразу рожать))

Пожаловаться
Елена Доброва
У меня в 35 отошла
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я тоже всё пробку пытаюсь углядеть :D
звонила маме, она за три раза ни разу не видела. она, правда, еще и вод не заметила :D говорит "пописала и чувствую больнее как-то стало" 
:shock: теперь я даже писаю как-то проникновеннее, каждый раз думаю не оно ли :D

Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Так и не увидела я эту пробку. Но предполагаю,что у меня она стала отходить вместе с водами и со схватками,тут уж было не до пробки)))
Пожаловаться
Ирина Власова
Отхождение пробки - это не показатель. В принципе, даже после 32 недели уже допускается ее частичное отхождение, особенно у повторнородящих. Это когда шейка матки по чуть-чуть раскрывается, пробка отходит. А вообще, в среднем за 1-3 недели чаще всего. Вы еще посмотрите здесь. Это статья про признаки родов. В самой статье есть много чего, ну и в комментариях тоже истории женщин. А на сайте еще ждоктор консультирует, тоже можно спросить.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Отхождение пробки ,не значит скорые роды)

Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
У меня после отхождения пробки,сутки прошли:-) Почитала здесь,не знала,что так долго могут ходить после пробки,мне помню врач сказал,что максимум неделя(дааа,представляю какая бы у меня паника началась если бы она отшла на неделе 35) как всегда наши врачи оставляют желать лучшего,ни чего толком не объясняют...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас