Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 20:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пробка?

девчонки!такая ситуация,пробка потихоньку отходила,но не сразу,а потихоньку,последний раз с коричневыми прожилками.начались боли и пошла я сегодня к врачу,провериться.посмотрела она меня,сказала,что нормально все,1 см открытия,но не укорочена и еще не размягчена.Пришла домой и тут интерененькое началось,на туалетной бумаге слизь и с розово-красными выделениями,если схожу в туалет,бумага потом бледно-розовая,сейчас еще больше слизи,тоже кровавые,но прокладка сухая.врач мне сказала,что это норма,после осмотра и вообще сказала,что головка уже сильно опущена и давит на шейку и эрозия у меня,поэтому может и кровить.в 15:00 осмотр,до сих пор эта фигня.она мне хоть и сказала,что это из-за осмотра и из-за эрозии.но как-то не по себе.у кого как было и панику били?А может роды начались?первую родила в 36 недель,сейчас 37 недель и она сказала,что все равно не дохожу,организм у меня такой,так и первая дочь крупная для срока родилась и сейчас сыночек тоже не маленький уже...спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ивера
Ну я думаю, что это начало родовой деятельности. Легких родов вам.

Пожаловаться
fibber
спасибо за пожелание,но сейчас вообще никаких чувств нет,что начало

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
может скорую вызвать, там подскажут точнее

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Ты же вроде кесарево хотела.... Нашла врача? Или своим ходом всё же))) А пробка может за несколько дней отойти..
Пожаловаться
fibber
сказали самой рожать...
Пожаловаться
Будошка
Вам в роддом пора :up: 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
а в роддом пора, однако. легких родов)
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Это у Вас после осмотра такие выделения, еще дня два могут быть.... у меня также сейчас - как на осмотр к доктору схожу, так потом такие выделения

Пожаловаться
Anne Kirhen
Может лучше в роддом на консультацию. По сроку вам еще рановато рожать
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Ух ты, у меня в день обоих родов такое было). 
Пожаловаться
маруся иванова
у меня отошла пробка и я поехала домой. так врач мне сказала - хотите едьте домой, хотите оставайтесь в патологии. поехали мы с мужем домой, но среди ночи меня хорошенько так прихватило и я 6.25 родила сынулю. 
Пожаловаться
Lisa, 4 ребенка
Вы уже в процессе:up:в таком случае роды начинаются ч-з несколько дней или ч-з недельку уже встретитесь с сынулькой:D.  У меня так неделю пробка отходила, а потом родила дочу. Лёгких Вам родов! Желаю удачи!

Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
еще несколько дней можете походить, пробка и за три дня выйти может до родов, шейка еще не готова (не укорочена, не мягкая), открытия практически нет, отдыхайте еще
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
у меня также было после осмотра кровило, т.к. тоже эрозия была. через дня 4 воды отошли, стимуляцию делали
Пожаловаться
EasyLove, 2 ребенка
Легких родов Вам - что еще скажешь! Сил и терпения! Завидую Вам -помню это состояние волнения-ожидания! Удачи!
Пожаловаться
fibber
спасибо

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Пробка отходит дней за 5 ждите скоро роды!
Пожаловаться
Радость
Это нормально, после осмотра может и кровить.

Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Начало родовой. У меня тоже было 1 см через 12 часов родилась доченька. Правда воды потекли...

Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
У меня не отходила пробка,а когда начались схватки тогда малость и мазать начало, врач сказала, что это нормально идёт раскрытие , через пару часов я родила)))

Пожаловаться
Мария Драга
После осмотра частенько идут кровянистые выделения, а у вас может пробка дальше отходить, ведь гинеколог там все растревожила и могла спровоцировать еще дальнейшее отхождение пробки. Если уж совсем волнуетесь, то можете бесплатно проконсультироваться с гинекологом на сайте ссылка, он вам подскажет нормальны ли ваши выделения или же стоит ехать в роддом. Спросите, там вы получите квалифицированный ответ, а не наши догадки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас