Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробка

MaRita
подскажите сколько по времени может отходить пробка и надо ли ехать в роддом или дождаться схваток?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
MaRita
.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у меня пробка отошла в 36 недель,а родила я в 42)ждите схваток,будут-езжайте,нет значит нет)))
ЛирикаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
у меня пробка отошла в 36 недель,а родила я в 42)ждите схваток,будут-езжайте,нет значит нет)))
вот и у меня в 36 недель отошла!

а Вам роды вызывали? или дома схваток ждали?
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Лирика
Лирика
вот и у меня в 36 недель отошла!

а Вам роды вызывали? или дома схваток ждали?
История переписки2
нет,не вызывали
на стимуляции стали настаивать с 1 июля
я ходила на ктг почти каждый день,я против вмешательства
сын лучше знал,когда ему родиться
и вот,12 утром у меня стали отходить воды.в 11 утра я была в роддоме и уже в 13:45 родила сыночка,4050,52см
признаков переношенности не было
Натали
С первым ребенком- за несколько часов до родов.
Екатерина, 1 ребенок
вообще не отходила,хз что это)
Мелинда
ждите схваток
Екатерина Волгина, 1 ребенок
ждите схваток
Евгения Женечка
отхождение пробки не признак начала родов....ждите схваток....
Надежда Сергеевна
У меня отходила во время родов, у некоторых отходит намного раньше. Ждите схваток.
Ханна
у некоторых отходит у сразу, у некоторых постепенно на протяжении пары недель. я бы на прием к Г сходила.
Звезда Морская
отошла когда роды вызывали (ламинарии)
Наталья Актау
сутки отходила, основная часть в туалет упала, потом еще кусочки выходили, родила через 9 дней, в роддом не поехала, только со схватками
Nimfa
У всех по разному. Ждите схваток. 
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенка
У меня тоже вчера отошла и сегодня чуть чуть выходит, но схваток нету....
Юленька
у меня пробка первый раз отошла когда схватки начались, потом почему-то ее не было или я не помню))
Ольга Бурова
У всех по-разному. У меня например, она отошла за два дня до родов и за один раз. Обычно она отходить за день до родов и может как сразу выходить, так и за несколько раз. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про пробку и про другие признаки родов. Удачи вам и легких родов)))
Марина
У меня отходила перед самими схватками. если она отошла, ждите в ближайшее время родов. Думаю, до схваток в роддом не стоит ехать.