Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 февраля 2013, 01:53, В ожидании чуда, Беременность

пробка

Девочки расскажите пожалуйста как у кого пробка отходила. У меня вот такая история сегодня оформляла старшую дочь в больницу на госпитализацию, так вот целый день на ногах пробегала (не скажу что сильно устала, но все таки) по приезду домой обнаружила чучуть слизи на прокладке (как силикон прозрачная без запаха, но не в таких объемах как пишут про пробку). Может ли быть это пробка?????? Старшую дочь рожала сама, положили на сохранение с болями в пояснице в 38 недель, на завтра начались схватки через сутки родила, но пробки я не видела (может потому что воды не отходили делали прокол и тогда все сразу), а сейчас очень беспокоюсь так как мне предстоит КС и  ехать 40км до больницы, гинеколог  меня предупредил если что сразу скорую. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
это пробка начала отходить. но кусочками возможно...  в патологии лежала., у девочки вот так же было, но у нее роды никак не начинались. после стимуляции отошла.
у меня у самой утром отошла, в обед схватки пошли, вечером родила. сама пробка как комочек слизи плотный с кровью.
пока понаблюдайте. если ничего не беспокоит, то нормально... а вообще, лучше б вам заранее лечь, если ехать далеко... подстраховаться
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Я пробку ваще в глаза не видела

Мамулечка, 2 ребенка
У меня воды сами начали отходить, но я даже понятия не имею, что такое пробка. Всего Вам хорошего!

Печенюшка, 1 ребенок
Спасибо, и я не имею понятия, что такое пробка))))) если бы ЕР то наверное не беспокоилась начнутся и начнутся до этой больницы близко) а так  как мое  КС делать там не берутся отправляют в областной роддом, то думаю может уже пора, но вроде пока ничего не болит.
Я сегодня добрая
Пробка - это гораздо большее количество выделений, чем вы описали. К тому же с прожилками крови.
Мамулечка, 2 ребенка
Вы лутше в таком случае обратитесь к врачу, хотя бы не в областной больнице, вдруг это еще не она?
НатусиК, 2 ребенка
у меня кусками выходила 1,5 недели, цвет был от прозрачного до желтого с прожилками крови.

Леди Даханавар
Я тоже пробку не помню.
Missis Maus, 1 ребенок
Фууууууууууу
Мамулечка, 2 ребенка
А что собственно фууууу? У человека есть конкретный вопрос и опасения!
Nimfa
Это может быть и пробка и просто слизитые выделения - шейка готовится. Даже если и пробка - то ничего страшного, у меня она с 36 недель начала отходить и шейка понемногу готовилась, но на вашем месте для перестраховки я бы обратилась к врачу, особенно если плановое КС намечается. 

Печенюшка, 1 ребенок
Сообщение от Nimfa, 22 февраля 2013 года в 02:43
Это может быть и пробка и просто слизитые выделения - шейка готовится. Даже если и пробка - то ничего страшного, у меня она с 36 недель начала отходить и шейка понемногу готовилась, но на вашем месте для перестраховки я бы обратилась к врачу, особенно если плановое КС намечается. 
Завтра т.е. уже сегодня обязательно пойду.
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В течение трёх недель отходила маленькими порциями. Конкретной "пробки" я так и не увидела.

люлик, 3 ребенка
У меня с дочерью пробка отошла в 12 ночи в 5.58 утра я родила, со старшим не было совсем, а с маленьким 5 дней маленькими порциями.
Леди*, 2 ребенка
У меня пробко отошла в 39 недель. Выглядело это дело, как слизистые выделения с красными прожилками( пардон за подробности....
Утром начала отходить, ночью, через 12 часов отошли воды, ну и поехали мы в роддом)

Декабристка, 2 ребенка
У меня только со старшей пробка отошла за сутки до родов,с младшей её не было.

Я сегодня добрая
Это не пробка, а обычные для беременности выделения.
Какая-то тётка, 1 ребенок
Не было пробки.
Mamba, 1 ребенок
Я когда рожала никакой пробки не видела, да я вообщем то не сразу поняла что воды отошли:D:D:D

Ильвира, 2 ребенка
У меня за недельки 1.5-2  до родов отходить начала ,похожая на слизь с прожилками крови. 

НЕангел, 2 ребенка
скорее всего пробка. бегом звонить в скорую. раз до больницы ехать далеко.
Lizochka199rus
У меня пробка сразу отошла,целый день ходла по магазинам(делала последние финальные закупки перед родами:)),тоже не скажу,что устала сильно:D но...пришла,поставила сумки и чувствую что что то такое там...в туалет...смотрю там  пробка.На след. утро родила сына.(пузырь тоже прокололи в РД)

ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
у меня правда вместе с водами отошла но я слышала что и за две недели до родов отходит вам бы перестраховатся

Печенюшка, 1 ребенок
Это точно была пробка!!!!!!!!!!!)))) МЫ УЖЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас