Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2013, 12:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про выделения во время беременности

хочу узнать опасно ли то что во время беременности идут выделения розоватые? сижу как на иголках врачи в нашей больнице умеют только запугивать в начале путались в сроке моей беременности, потом говорили что у меня регресс  потом начали говорить что плод мертвый внутри, потом же когда я сходила на узи, и на узи сказали что все хорошо, приходила к врачам они начали говорит что да да все хорошо матка растет, я продолжала жаловаться на выделения, в ответ мне не предложили ни каких препаратов не предложили лечь в стационар на обследование, а всего лишь сказали иди и делай аборт  маленькая рожать еще, только мне одно интересно с каких пор в возрасте 21 год стало рано рожать.помогите, подскажите что делать? и опасно ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Вы прикалываетесь что ли?Это очень опасно!
Пожаловаться
Кира
меня трясет после каждого посещения женской консультации, я хочу этого ребенка но они ни чего не делают для этого, это и пугает
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Прогестерон проверьте срочно!
У меня так было, в итоге замершая, вовремя не поняли что гормонов не хватает
Пожаловаться
сходите к акушерам в роддом на консультацию
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
идите к другому врачу,сидеть сложа руки не выход...
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Ой-ой-ой!!!! Вы где живете?!!! У меня во втором месяце были коричневатые выделения, это могла быть просто влагалищные выделения, а мог быть и начавшийся выкидыш (ужас)!  Даже гадать не стала!!! Тут вызвала гинекологическую скорую и поехала в стационар! Мне поставили небольшой тонус, слава богу выделения были влагалищными ( такое бывает на ранних сроках, как мне врач объяснил) и положили в стационар на 10 дней! Лечили папаверином и ношпой( я бы и дома это сделала), попа синяя была от уколов!!! Но сейчас моей малышке 23 недели!!! Возможно, у вас ничего страшного, но шутить и гадать с этим явно не стоит!!!!

Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Вызывайте скорую. Розовые выделения могут быть и нормой и угрозой.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 29 недель
срок у Вас какой?    есть специализированные гинекологические больницы?   сходите туда на консультацию,  возможно, что необходима госпитализация.   такие выделения - не есть хорошо.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Начинайте приниматьь дюфастон. 4 таблетки одноразо и плюс по 1 таб каждые 8 часов до прекращения выделений. И кдругому врачу

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up: вот это точно
Пожаловаться
Кира
на узи говорят что срок 6-7 недель , врачи говорят что 8-9, 1 триместр у меня.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это ОЧЕНЬ опасно! тем более на таком сроке, лучше сразу в скорую
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Розовые выделения - угроза выкидыша! Вызывайте скорую и езжайте в гинекологию. Врачам скажите, что вы хотите сохранить беременность.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Скорая и в больницу, лежать ногами к верху и не вставать (хотя бы  недельку). Мне прописывали но-шпа, капельница мегнезии, уторожестан. Я 3 месяца лежала боясь пошевелиться. После того как вышла из больницы у меня ноги тряслись, я разучилась ходить.  У меня все начиналось с мазни, а потом кровотечение. Слава Богу потом все хорошо стало, и дальше беременность была легкой
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
конечно опасно, идите в платную клинику или к другому врачу в вашей поликлинике , в конце концов есть зав. ЖК, это очень серьезно! как минимум Вам должны прописать дюфастон или утрожестан, да вообще назначить лечение, кровостонавливающее и кучу всяких других препаратов ............. не медлите если ребенок важен Вам!!! удачи и здоровья!!!!!

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
скорую вызывайте!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас