Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 21:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про выделения :(

Девоньки,милые. Сегодня в течении дня,увидела выделения, странного цвета! Вроде и не жёлтого и не зелёного! А что-то между. Зеленоватый оттенок. Анализы все хорошие, мазок брали в 13 недель. Сейчас 25 недель. Позвонила сразу в ЖК, хотела с врачем поговорить, а рабочий день закончился, все врачи разошлись. Ни зуда,ни жжения нету :( ничего вообще не волнует. Что это? Завтра то конечно Астану и сразу к врачу. Но хочу у Вас послушать, может у кого было такое? Я болела в декабре, лейкоциты были повышены (воспаление в организме, врач сказала), вот думаю, может от этого появился такой цвет? Ведь все анализы хорошие :( завтра как ЖК откроется, сразу же побегу туда. У нас просто уже поздно, пол второго ночи :( так переживаю:( ведь я такая паникерша: (
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
---, 1 ребенок
а личный тел врача.....*?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а врач должен 24 часа отвечать на телефон? даже полвторогоночи не имеет права на отдых?
Пожаловаться
---, 1 ребенок
в крайней особой ситуации.... 
Пожаловаться
---, 1 ребенок
по договоренности все может:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Где здесь крайняя особая ситуация?
цитирую аффтора-" в течение дня". Сидела и зрела до полвторого ночи, шоб уж наверняка разбудить?
для вот таких"крайних особых"-личный транспорт или такси и приемное отделение больничку или роддома
Пожаловаться
---, 1 ребенок
ну да из за таких и не дают хотя все решают деньги:)

может ей при"ерло особо :D
Пожаловаться
Кристина Амировна, 1 ребенок
Не приперло! Просто мы встали в 4 часа дня. Поэтому, в течении дня это после 4х часов вечера для меня. Заметила примерно часов в 6-7. Врачи в ЖК уже не работают в это время
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Luka, С  вами согласна, на особый случай есть скорая помощь.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Но уж точно не с непонравившимся оттенком выделений))
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
С этим вообще можно потерпеть до утра и затем обратиться  в ЖК или в гинекологию.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Думаю в роддоме автора тоже не поймут :-)
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Я не про роддом, а про гинекологическое отделение городских больниц ( у нас есть городская гинекология)
Пожаловаться
Anne Kirhen
Нет,не имеет. Вспомни меня))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Дадада. Забыла 
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
У нас педиатр по этой причине всем звонит с телефона с АОН, если что-то хочет узнать )))
Пожаловаться
Красная скрипка
у меня БМ когда платно беременность вел, ему так и звонили. но это за деньги.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Нет уж , в гениталии такие деньги. Отфигачить суточное дежурство,потом обычный рабочий день, до 5, почему то хочется отдохнуть перед следующим, без перерыва на звонки
Пожаловаться
Красная скрипка
ну такое редко было. он терпел.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
наша врач не раздает свой номер (((
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от МаМа, 9 февраля 2015 года в 21:42
а личный тел врача.....*?
Обычно телефоны врач раздает , когда заключаешь платный контракт, там и звонить можно в любое время) 
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Я конечно иногда звоню, но вечером или ночью не стала бы беспокоить, вот когда платно наблюдалась, то да) звони хоть ночью, имеешь право.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Были, тержинан ставила, анализы были хорошие, но у меня это было недель в 35, и потом оказались воды зеленые , вот и не знаю связанно это или нет

Пожаловаться
---, 1 ребенок
да тоже воды были(( тест сделайте и все станет на места 

конечно же и к врачу и номер возьмите!!!!
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Я никогда пациентам свой номер не даю. Мой рабочий день завершается с моим уходом с работы. А в личное время я отдыхаю. А на крайний случай среди ночи-есть скорая помощь, замечу работает круглосуточно. 
Пожаловаться
---, 1 ребенок
вы особые а есть кто еще эти зарабатывает "раздача советов"-в круглую суму  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас