Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 12:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про выделения

Помогите советом. 29 числа вечером начались выделения коричневого цвета, на узи ставят срок 6 недель, вчера ходила на прием к Г, она мне прописала Дюфастон и свечи с папаверином и поставила диагноз угрозу прерывания беременности. Странно стало почему  она меня не отправила в больницу на сохранение. У меня все еще продолжается таксикоз, тяжело его переношу когда дома то целыми днями не встаю с постели, а когда на работе то мучаюсь ужасно. Подскажите, что мне делать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 12 недель
Вы просто беременны)

Пожаловаться
ждать 9 месяцев)

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
идти к другому врачу, и ложиться в стационар.
Пожаловаться
зачем обязательно в стационар?у меня было ровно тоже самое и никто меня не укладывал
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Вас не укладывал, меня с токсикозом укладывали, а тут наряду с ним еще и угроза, я бы легла.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
и у меня так было на чуть большем сроке чем у автора. и тоже не положили в больницу..итог-привезли по скорой с кровотечением.почистили.
автор!!!!!не применяйте все сказанное к себе.а СРОЧНО ноги в руки и в больницу!!!!!думайте о своем малыше!!!!!ему нужна ваша помошь и поддержка
Пожаловаться
вот именно,пусть своего врача слушает
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
вот и я не понимаю такого.что делать?да как форум может здесь что точно сказать?!да высказать мнение не больше.все индивидуально!а вот за ребенка надо бороться!я б лично уже всех врачей на уши поставила .
беременносей не бывает 100%одинаковых.не надо все на себя примерять
я по молодости почти так сглупила.до сих пор себя виню:(:(:(:(
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Пейте дюфастон и лежите.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
то что я беременна это понятно, мне не понятно почему мне ставять угрозу и не ложат в больницу 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну вызовите скорую - увезут в стационар и без всякого разрешения вашего врача! В чем проблема?
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Кладут) сходите к другому доктору для перестраховки.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Бесполезно )) Треть России так говорят, если не больше )
Пожаловаться
Атланта
ну вообще с этим диагнозом реально должны были положить на сохранение....меня ложили. то же самое было - 6 недель, выделения. постарайтесь поменьше двигаться, отгулы возьмите на работе или больничный. это опасно
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Вызвать скрую и уехать в больницу   Я так делала. 

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Так вы этот вопрос задайте врачу своему, а нам

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если повторится -вызывайте скорую.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Больничный мне не дают, отгулы на работе тоже не дают без серьезных причин 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А угроза выкидыша не серьёзная причина ?:shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
дело в том что на работе не знают что я в положении, раньше времени не хочу говорить. 
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
придется сказать!это вм шутки чтоли???это РЕБЕНОК!!!!!и он живой!
вызовите хоть скорую пусть отвезут в больницу и посмотрят.если все нормально, насильно вас там никто держать не будет
может резко!простите!!!
с второй беременностью тоже мазало.но я наученная горьким опытом пулей помчалась в больницу.назначили уколы.недели 2 колола.все обошлось
Пожаловаться
Наталия Чулихина
вызывайте скорую,пусть везут в больницу,а там видно будет,может и положат.странная врач,больничный не дает 
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
У меня 5-6 неделек, токсикоза почти нет, тоже переживаю по этому поводу, правда низ живота иногда потягивает. Больше отдыхайте и все будет хорошо)
Пожаловаться
Наталия Чулихина
только кровянистые выделения показание к стационару, с мазней можно и дома лежать.а вот токсикоз,смотря какой тяжести,если после каждого приема пищи -рвота,то стационар 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну не после каждого приема, по утрам каждый день. и аппетита совсем нету ((((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас