Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июня 2010, 13:48, В ожидании чуда, Беременность

Про вес

Сейчас у меня срок 22 недели. И я уже набрала 6,5 кг. Это катастрофа. даже страшно представить что будет дальше. А сколько вы набрали за беременность? И есть какие нибудь диеты для беременных? И еще. У меня в последние дни, такое странное, некомфортное ощущение. как будто кожа натягивается в районе пупка. Это нормально?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
mama Svyatika, 1 ребенок
я набрала 20 кг за беременность. осталось 2 лишних на данный момент
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
Набрала 18кг.осталось ещё 8 скинуть.
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
набрала 11200!!!
Кайгородовы
срок 20 недель пока набрала только 2 кг....
Юленька
в первую 20 набрала...ох тяжко..
сейчас 22 недели набрала только 3 кило, надеюсь, что много не наберу, не хотелось бы себя сдерживать в чем-то

Ксю, 1 ребенок
у меня 27 недель, набрала 5,5 кг. и то думаю многовато, в районе пупка тоже не особо приятное ощущение, но это нормально - пузико же растет :)
Lady
Набрала 14 кг, сейчас вес как и до беременности. Не переживайте, сбросите лишние кг.
Динь-Динь, 1 ребенок
набрала 20 кг, после кормления сидела на диете сбросила 14 кг. сейчас лишних кг 2-4
Екатерина Владимировна, 2 ребенка
Честно говоря не считала сколько набрала где то 9 кг наверное, а по поводу пупка, у меня тоже дискомфорт , даже иногда побаливает изнутри, кожа чуть чуть растянулась, а так как у меня пупочек глубоко сидит, сейчас он практически вылез наружу, что дальше будет не знаю, после родов наверное надо будет обратно его запихивать.. :))
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
не.. сам втянется))
Маленькая Мама, 2 ребенка
набрала почти 20.причём всё с 25 по 39 неделю.
в роддоме 7 оставила,сейчас уже лишних всего 2-3 кг.

Anqely, 2 ребенка
Я пока набрала 2,9 кг, по линеечке смотрите срок, но что дальше будет фиг знает, может разнесет, а может нет.

Лягушася, 1 ребенок
Я 12, сейчас минус 5 кг, чем до беременности
Йага
За первую беременность набрала 22 кг, после родов все ушло и вес стал прежним. Сейчас у меня срок 16 недель, набор веса уже +7.

Erinyes
это ещё хорошо!!!я за 26 недель 13 кг набрала вот это катастрофа!!!!
KapriZ, 1 ребенок
набрала 10 - скинула 13)))

Сударушка, 1 ребенок
За всю б-ть +6 кг.Но во время ГВ набрала 3 лишних кг,с которыми до сих пор борюсь...(((((
sonnechen, 2 ребенка
набрала 5 кг. Сейчас -6 кг по сравнению то что было до беременности
Дева, 2 ребенка
Если есть ощущение, что натягивается кожа - то скорее всего будут растяжки - попробуйте масло какое-нибудь втирать. А то у меня в первую беременность на сроке 25 недель ночью живот чесался(лето, жара) - с утра встаю, боже мой, растяжки. Берегите себя и крошку - больше отдыхайте и гуляйте!
ПростоЖенщина, 1 ребенок
было бы странно,если бы у вас кожа не натягивалась)советую маслом оливковым мазать перед сном,чтоб сократить вероятность растяжек)а вот про вес:я набрала 16)и это не катастрофа)мой ребенок сейчас весит 3.720)
Anna Goldmann, 2 ребенка
за первую беременность набрала 8, ничего не осталось. сейчас скинула 300грамм
Я набрала 14,5 кг, правда у меня рост 180 см и при весе 72 кг (перед родами) я казалась не толстой . Правда иногда устраивала разгрузочные дни. Через 2 мес. после родов осталось 2-3 кг от прибавки. Сейчас дочке 1г4мес и у меня всё те же +2 кг, я бы хотела, чтобы они ушли, но для этого нужно: а) перестать бутербродничать и б) физкультурить хотя бы на проблемные зоны. Вот б) иногда получается делать )))
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
С 10 по 27 неделю набрала 5 кг., за время первой беременности прибавилось 17 с половиной кг., когда сыну было три месяца, я уже вернулась к добеременному весу. Надеюсь, что и после вторых родов возвращение веса не станет проблемой.
ленчик
В первую беременность набрала 25 кг,сейчас срок 35 недель набрала только 2 кг 300г
Елена Стаскевич (Герасимова), 2 ребенка
Набрала уже 14 кг! Пока это вроде нормально но больше ненадо бы!!! заметила что когда на ночь не кушать а попить кефир или ряженки вес вроде держится! а пупок уже прилично растянулся)))) Конечно раньше талия была 63 максимум а сейчас уже 98 см!!!)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас