Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 октября 2011, 13:51, В ожидании чуда, Беременность

Про вес

Дело в том что сейчас я на 34недели б.мой вес на начало беременности составлял 77.55 рост 155.сейчас мой вес колышется от 81.75 до 80.10.сразу скажу питаюсь хорошо и на диетах не сижу.врачи говорят что все в порядке.а я волнуюсь.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
stubborn, 1 ребенок
ничего страшного в этом нет-просто особенности вашего организма и только.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
В чём проблема?
Дикая Кошка, 1 ребенок
неволнуйтесь ,всё хорошо.
Когда родите скинете сразу кг 10, у меня так было.
Елена Cherry, 3 ребенка
проблемы это когда 20-30 кг набираешь за беременность,а в вашем случае не вижу проблемы,радуйтесь
Стрекоза, 1 ребенок, беременна 20 недель
моя сестра тоже была "в минусе", за всю беременность набрала всего 5 кг, а ляльку родила с хорошим весом. Я же за беременность набрала 17 с лишним кг, осталось скинуть 7.

Королек - птичка певчая, 4 ребенка
А в чем проблема то? Ну набрали вы всего 4 кг. Так выйдете из роддома стройной и красивой. Гормональный сброс веса за счет жирка - это ведь хорошо. Потом не располнейте, пока кормить будете.
Ирина...Э
Если вы хорошо кушаете и с ребенком все нормально (как врачи говорят) то и не волнуйтесь. Я вообще основной вес в последние 2 недели набрала.
Helga, 3 ребенка
хм....это уж я волнуюсь и врачи смеются-ругая....до беременности я была при росте 175 см - вес 70 кг, а неделю назад взвесилась у врача всего 71....за всю б... худею....а животик растет....с первой Б. такого не было....

Наталья Годунова, 2 ребенка
Оптимальный вес на данном сроке беременности составляет от 84,35 до 86,61 кг.

Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
я вот еще ни грамма не прибавила, чего волноваться то????но у меня и с первым так было!!!!
Александра Федорук, 1 ребенок
Вот та же беда, вернулась от врача, сказали садится на диету. С института весила 55 кг при росте 176 на диетах не сидела. Когда стали планировать ребенка врач сказал что мне надо поправится на момент беременности весила 58 кг, сейчас 68,5((( Может кто какую диету для беременюшек подскажет??? Срок 25 недель.
ДрЁмка, 1 ребенок
только вот сегодня от врача... ни есть соленое, острое, пить не больше 1 литра воды, жаренное и жирное исключить(то есть даже творог обезжиренный есть). Набрала сама уже почти 15 кг... и еще устраивать разгрузочные дни раз в 2 недели: 2-3 стакана шиповника, 2 яблока (не больших) и творог в любых объемах.
DuGLaS, 2 ребенка
во проблемы у людей) все нормально, не переживайте)

ElEnOcHkA
как я вам завидую. Я с 53 до 69кг набрала. Сейчас 36 неделя и вес колеблится с 69 до 70.
Любимая
вроде нормально все, но для вашего роста вес не маленький
Вновь беременна)))), 2 ребенка
У вас рост маленький и вес на наступление беременности тоже очень не маленький. Представьте если бы вы набрали ну допустим кг 15-20 за всю беременность, уж простите но с ростом 155 см вы бы были колобком на ножках! Поэтому радуйтесь что мало набираете!!!
У меня рост такой же как у вас 154, была 44 кг, сейчас 50, 28 недель беременности.

Ируся, 2 ребенка
А у меня уже плюс 2 кг. Откуда? почти не ем - токсикоз. Яблочки, апельсинчики, салатики овощные...

Надя Ишменева, 1 ребенок
а я даже не так как после родоа поправилась,как от кормления грудью.до родов была 63-65 кг,шла рожать 80 кг,родила стала 72,а в течение где-то года после рождения набрала почти 90,но я к полноте склонна,а тут ела.чтоб молоко было. НО У МЕНЯ КЕСАРЕВО БЫЛО,СОБОЙ НЕ МОГЛА ЗАНИМАТЬСЯ,СЕЙЧАС 83 КГ ВЕШУ
Елена Попичева, 1 ребенок
13 недель набрала 3кг.пытаюсь сдерживать себя.за первую беременность набрала 20кг.через месяц сбросила15,еще через пол года остальные 5...но тогда была на 6 лет моложе.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас