Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 июля 2013, 12:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про УЗИ

Вчера делала УЗИ,так надеялась узнать,кто же там у нас сидит...а там на самом деле сидит на попке мой малыш,скрестил ножки и все спрятал:D.Так до конца исследования ничего и не дал(а) посмотреть.Хочу через недельки 3-4 сходить на 3D.Ну оочень хочу знать,кто там живет:).Надеялась на дочку,но врач поразглядывав через крещеные ножки вроде как ему показалось что там мальчик(но я очень не уверен так он сказал).
Кто на каком сроке делал 3D?Как впечатления от такого УЗИ?Смогут ли хоть там рассмотреть,то,что надо рассмотреть:D( я диск потом ещё и сыну хочу показать,он пока не знает,что скоро будет старшим братом:) ).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
два хомячка пара
наша на первом же узи в 12 недель все секреты раскрыла:D

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Мне сына разглядели в 18 недель на самом самом обычном аппарате узи в ЖК,ничего не прятал,смотрите пжалста кто хочет.А тут сидит на попке и прячется:)
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас хороший аппарат, но не 3Д. на нем всё видно)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня оба детя партизанили до самых родов))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Ой. А я сначала сама не хотела узнавать пол. Но на УЗИ не могла удержаться от вопросов. )))
Делали 4 раза- ни разу не показала! )))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот и у нас так же))
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
ох как повезло, а я жду, в 18 поскакаю смотреть)))
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
САМА ХОЧУ 3Д СДЕЛАТЬ, ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ПОСЛУШАТЬ:D:D

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Вроде не советуют после 30 недель 3д делать уже.....
я сама хотела 3д, но потом передумала.... мне обычного УЗИ достаточно для счастья)))
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Я ещё в первую Б хотела сделать,тоже от врача слышала,что после 30 недель там уже места мало у ребенка и не так интересно будет.А сейчас в полный рост можно посмотреть.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
я во вторник пойду на обычное, у меня и это вызывает бешеный восторг.... была бы моя воля, наверное каждый день бы ходила)))
У Вас еще есть время, можно и на 3д сходить... потом расскажете, как оно)
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Я в первую Б хотела,но не пошла,т.к. и на обычном увидели сына.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
у меня тоже в 20 недель углядели пацана, может если не углядели бы, то пошла.....
Пожаловаться
Ольга А
да, правильно.
я в 22 делала 3Д с записью видео на диск, но видео нечеткое, размытое, врач сказала в 32 будет чётче. Но в 32 он уже не влазил на экран, сделали только фото лица (и правда, чётче :))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Тоже на 20 неделе не смогли 3д сделать,нечетко было.А в 30 хорошо было видно личико и мужское достоинство
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Чет все в 18 ходят, это второй скрининг что ли уже?! Меня в 20 направили только. Вот пойду на 3Д только. А вообще доча уже в 14 недель чебя обнаружила, в 17 подтвердили обычным узи))

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Переживала,шевеления не чувствовала.Может самовнушение было,сейчас ттт все чувствую.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Кстати, та же фигня была. Первого ребенка раньше почувствовала, чем сейчас. Доча шифровалась долго)))) Пусть у Вас тоже доча будет, как и хотите!
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
а у нас в восресенье будет ровно 20 недель.....ишо?:D:D:D23го вот мне поддал сильно, потом затих. потом 25го в метро "на выход" застучал....и все....не шевелимся больше.....я переживаю...
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Мне в 19 нед. сказали, что доча на обычном, а в 22 я и сама это увидела, ну уж очень откровенно моя крвсавица лежала. Сейчас тоже не надеюсь раньше узнать, хотя очень хочется.

Пожаловаться
Лена Симакова , 2 ребенка
нам в 11 нед и 5 дн сказали на 3D  что доча у нас вот 31 пойдем еще раз )))))
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я уверена, что муж хотел бы сына, доча то есть:). Это у меня полный комплект-сын от первого брака. Не хочу зря надежду давать, с дочей в 12 нед. сказали, что похоже на мальчика, но потом все девочку говорили. Поэтому решила уже на втором скрининге смотреть, чтобы меньше вероятность ошибки была, чтоб папа зря не надеялся на сына.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ходила в положенные сроке. Узнала в 21 неделю. что будет девочка. Про сына уже точно и не помню, но вроде на этом сроке и сказали
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас