Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2013, 11:00, В ожидании чуда, Беременность

про узи

если узи было простое.не 3д.4д-могут и ошибиться о поле малыша?просто начиталась тут всего и думаю теперь .что мож и ошиблась узистка.мне сына в 8 нед сказали.на 2 узи подтвердили.а сейчас и в 13 нед сказали пола не видно.на 3д узи.
2раз в 19 нед ходила на простое узи.что то сомневаюсь.да и врач молодая была.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
яна
какие 8 нед?????????? пол появляется только в 12 недель:shock:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
И то не факт,что правильно определят:D
Какая-то тётка, 1 ребенок
у меня в 11 недель всё четко видно было.
Джигурда, 1 ребенок
Половые органы до 15-16 недель выглядят одинаково. Вероятность 50 на 50 никто не отменял))
На мониторе всё было видно-пенис, мошонка, почитайте повнимательнее когда образутся пол. органы.
***Светик***, 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 17 марта 2013 года в 12:57
На мониторе всё было видно-пенис, мошонка, почитайте повнимательнее когда образутся пол. органы.
Мне в 12нед и 3дня на узи сказали что мальчик будет, даже показали крупным планом промежность и "стручок" между ножек. А на втором узи в 23 недели уже была девочка. А на мой вопрос куда девался "стручок", ведь я сама его видела, мне объяснили что на маленьких сроках можно ошибиться и возможно это так начинал развиваться клитор и торчал как пиписка. Вот такие вот подробности!:)
значит у всех по разному. Врач - узистка, которая мне узи проводила, даже не усомнилась, что это мальчик.
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
)))) может там экстрасекс определял))))
яна
точно !!!! влад кадони рулит)))))))))
* а*а *
это узи до сих пор в моей карте.я этот день помню.может она так просто ляпнула.но оказалась права
Сонечка, 2 ребенка
На сколько я помню из уроков в мед училище, то до 7-ми недель плод не имеет половых признаков а в 8 даже если и заимел, то рассмотреть их невозможно))))))))))) Автор не торопитесь роды дают 100% результат)))))))))
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у меня 7 месяцев мальчик был. а родилась девчонка в 36 недель)))
Вам очень важно знать сейчас, кто будет?
Ируся
у меня 2 сына.сейчас 13 недель--сделали 3 д--снова мальчик!  так хочется чтобы врач ошиблась---но я сама видела достоинство)))
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тогда понятен Ваш интерес))) но ведь ничего не изменится, если это все-таки сыночек...
Ируся
конечно ничего......но Ваш пример и примеры многих на этом форуме меня радуют))) вы 3 д  делали?
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
чего я только не делала!!! кажется, 100 узи и допплеров было... не из-за пола, конечно) по состоянию здоровья. пусть малыш здоровым будет! у нашего папы 3я дочка. он 7 месяцев радовался, что будет сын. но потом радовался еще больше, что и я, и дочка в полном порядке)))
Ируся
Вот видите как жизнь распоряжается...у вашего папы дочери...у нашего мальчуганы...но мне все равно не понятно как 7 месяцев говорить что мальчуган..а в итоге принцесса)))вы на узи я так понимаю и достоинство видели тоже.?
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
скажу Вам по большому секрету - на узи не вижу ничего, с фантазией у меня слабовато... но врачи-то видели))) и только, когда к мужчине попала, узнала, что дочка будет. чуть с кушетки не упала.
Ируся
А я на узи четко увидела приличный такой пестик)))но  чтож поделать....значит судьба
Анна Степанян, 1 ребенок
оно вам так сильно надо? что изменится-то?
Наталья Актау, 2 ребенка
могут, у знакомой всю беременность был мальчик, а в 36 недель вдруг девочка! "рассосалось"!!!! родила девчушку!

Наталья Актау, 2 ребенка
мне в 14 недель сказали-мальчик-родила мальчонку!

Элис, 3 ребенка
У соседки все узи девочку обещали.Родила мальчика,так в родзале орала,что ей ребенка подменили:D
Бусинка, 2 ребенка
А у меня наоборот было ... всю беременность твердили мальчик ... родила девочку ... тож кричала,что подменили :D
Элис, 3 ребенка
Ага, в пузе:D
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас