Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, 16:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про ТВП !!!

Доброго времени суток! Девочки, не могла не написать! У нас на сроке 11 недель - ТВП 2,7 мм., сказали, что ребенок возможно с синдромом. На сроке 19 недель было назначено амниоцинтез. Когда приехали в МГЦ, что бы сдать анализ, у них просто не оказалось нужной сыворотки для анализа. Мы просто сделали УЗИ и поехали дамой (по УЗИ сказали, что все хорошо, но УЗИст все же настаивала на том что надо делать прокол). Приехав дамой мы в семейном кругу решили, что ничего мы делать не будем. Сколько я всего перечитала, тут писала темы. Голова кругом просто шла. Когда дома отошли воды, с каким же страхом я ехала в РД. роды были партнерские, мне помогала мама. Схватки все она меня подбадривала, когда начались потуги мама вышла. Как оказалось, боялась увидеть какой будет ребенок. И тут потуги и мой сынок на мне. Девочки ЗДОРОВЫЙ, ХОРОШИЙ мальчик. Я начала звать маму, та в панике спрашивать медиков, здоров ли малыш? Муж в это время под РД 2 пачки сигарет выкурил, пока я рожала((( В общем, это не описать, слезы радости. Счастье материнства. Я благодарна Богу, что все у нас хорошо. Сколько же плохих мыслей в голове было во время беременности.  Корю себя за то, что вообще позволяла себе думать, что у нас что то не так. 
P.S. Роды прошли хорошо, родила без разрывов. Сынок родился с весом 3320, 50 см. на сроке 37 недель

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гражданка, 2 ребенка
Как хорошо! Поздравляю Вас!

Пожаловаться
Ольга Васильева
Ну и отличненько! Поздравляю!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
поздравляю!
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Поздравляю с сыночком!!! Пусть растёт здоровеньким и бесконечно радует маму и папу!)

Пожаловаться
чайная роза
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
Поздравляю.растите здоровыми!

Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
Спасибо большое!))))))

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Поздравляю! Искренне рада, что у вас в семье все обошлось.
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Поздравляю, здоровья вам и малышу))) В очередной раз убеждаюсь, что и в наше время медицина, до сих пор не точна...нужно верить себе..
Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
Поздравляю Вас!!! Ух эти врачи!!!

Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Поздравляю! Хорошо, что всё хорошо!
Пожаловаться
Руся
Поздравляю!!!!!!!!
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Поздравляю с сыночком!
Как Вы с такими мыслями доходили до ЕР, надо силу воли иметь. У меня были скрининги плохие делали биопсию, так я за неделю до этого прокола фиг знает как себя накручивала, потом успокаивала, а сутки пока ждали результат с мужем так извелись. Я тогда побоялась, что если не сделаю биопсию изведу себя и малыша, а Вы такая молодец.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Обажаю такие темы когда все хорошо заканчивается!!!!здоровья вам и сынке!!!!

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Здорово! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть и дальше растет здоровеньким на радость всем! Если бы сделали прокол в 19 недель - то знали бы раньше, что вам бояться нечего*

Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы еще 18 марта знали,что ребенок здоров,судя по вашим темам.
Поздравляю вас с рождением сына!
Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
А плохие мысли все равно, ох как часто закрадывались(((
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну слава богу.! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
поздравляю!

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Поздравляю вас!!!

Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Поздравляю вас!!!Слава богу что всё хорошо!!!Меня тоже врачи хотят послать в 16 недель на прокол,в связи с возрастом,но я не знаю,буду делать или нет.

Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
Поздравляю. Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья и счастья!
Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
Поздравляю! А как же было не бояться...

Пожаловаться
alan, 1 ребенок
поздравляю Вас! Вы большая умница!!!! Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас