Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 18:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про токсикоз

у вас было такое ,что токсикоз только начинался,потом отступал ....меня неделю мутило и перестало...вернется ли токс?это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
У меня вообще его не было

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Так же:-) 
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Не хочу Вас пугать, но у меня так вела себя замершая беременность. 2 недели мутило, а потом резко перестало, пошла к врачу на УЗИ, а мне не утешительный диагноз.:(

Пожаловаться
Юляшка ***
Меня он жутко мучил ровно неделю, потом и след простыл... как будто и не было ничего!!!

Пожаловаться
Опа с бантиком
У подруги так же
Пожаловаться
антонина тихонова, 1 ребенок
на каком сроке так у нее было?
Пожаловаться
Юляшка ***
У меня в 4 недели.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
радуйтесь,что перестало.да,бывает поздний токсикоз. много чего бывает,зачем об этом думать.
Пожаловаться
Alexa
А Вы хотите, чтоб Вас всю беременность тошнило? Радуйтесь!

Пожаловаться
в первой б почти все время я с токсом была
Пожаловаться
Alexa
Беременности, как правило, не похожи друг на друга.
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Нет, он у меня как начался, так и продолжадся до 15 недели. И отступал медленно.
Сначала могла смотреть на еду, потом ее нюхать, потом духами душиться)

Пожаловаться
ирина з
У знакомой было точно так - тошнило ровно неделю где-то в 5-6 нед,все хорошо - родила недавно мальчика
Пожаловаться
вот и у меня такой срок...
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
меня до 14 недель 1 раз в неделю отключало прямо на сутки иногда больше....  рвота не прекращалась все время(((  с работы погнали с одной( как вспомню-вздрогну...  прибегала к церукалу пару раз а так терпела....   так что не печальтесь лучше так как у вас

Пожаловаться
Елена
А с базальной у вас как дела? Продолжаете мерить? На узи не ходили?
Пожаловаться
на узи в субботу поедем,хотим к хорошему специалисту ,а бт перестала мерить,я стала принимать утрожестан .надеюсь пронесет)
Пожаловаться
анна кичко
В первую беременность тошнило ровно неделю. Родила нормально. Вторую беременность тошнило целый месяц. Тоже все норм
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
Не факт что замершая токс как и грудь при этом вообще не показатель, у меня при 2 ЗБ все симптомы пропадали только после чистки.
Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
Не переживайте! У меня был жууууткий токсикоз до четвертого месяца(очень похудела за это время),но было пару раз за это время,что отпускал на пару дней или недельку и я думала,что всё,но потом сново начинался. Я конечно не эксперт в этом,но мне кажется переживать из-за таких внешних факторов не стоит. Удачи вам и здорового ребёночка!!!
Пожаловаться
спасибо большое )
Пожаловаться
Динуля, 2 ребенка
У меня токсикоз до шевеления был, То отпускало , то опять начинался. Врачи со мной на мучились, только выпишут, а я опять на скорой приезжаю ( токсикоз был очень сильный).
Так что заранее не переживайте. Удачи вам !!! :)

Пожаловаться
Татьяна Роговая
У меня токсикоз уже больше двух месяцев.рву по утрам,как только встаю с кровати.сейчас 17-я неделя
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас