Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 21:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про тест на беременность.

Разговаривали со знакомой, так вот...она говорит, что ей эви-тест показал 2 полосочки после 2нед.задержки. Поэтому она не догадывалась о своем положении.Я делала такой же тест в первые дни задержки, отчетливо все показывал. Отчего вообще это зависит, когда тест показывает положительный результат? И почему, на одном сроке у кого то показывает, а у кого-то нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ох, не знаю, у меня тест ни разу не ошибся! В последнюю беременность показал аж за 2 дня до задержки. Ну а если не было беременности, значит не было. Кстати, беру простые тесты по 5-10 руб.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
У меня вот всегда / показывают.
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Я ни разу в жизни не видела тестов за 5-10 рублей. Это реальная цена? Или вы так выражаетесь? Просто все пишут про какие-то тесты за 5-10 руб... У нас только Эви, Фрау (не люблю их) и Блю
Пожаловаться
вета
Сегодня купила-8 руб.:D
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
:D Надо хоть  посмотреть на них)))
Пожаловаться
K S, 1 ребенок
Сообщение от Звезда, 24 ноября 2014 года в 22:29
Я ни разу в жизни не видела тестов за 5-10 рублей. Это реальная цена? Или вы так выражаетесь? Просто все пишут про какие-то тесты за 5-10 руб... У нас только Эви, Фрау (не люблю их) и Блю
 я такие дешевые знаю :D Покупала ВЕРУ (тогда они не больше 10 рублей стоили),  когда планировали с мужем беременность. Сначала меня смутила столь смешная цена, а оказалось - не врут :))) Нашей Лизоньке  годика уже)
Фото для приложу, чтобы Вам проще было найти такие (у меня остался неиспользованный) :up:
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Ну, вот берегите))) Через годик используете)))
Пожаловаться
K S, 1 ребенок
Сообщение от Звезда, 30 ноября 2014 года в 21:56
Ну, вот берегите))) Через годик используете)))
Боюсь, что срок годности уже истечет у теста))) надо подарить кому-нить ))):D
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
:D Тогда подарите той, кто очень мечтает о Б
Пожаловаться
K S, 1 ребенок
Сообщение от Звезда, 30 ноября 2014 года в 22:50
:D Тогда подарите той, кто очень мечтает о Б

Использую в качестве подарка на предстоящий НГ :))))) :D
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
K S, 1 ребенок
Сообщение от Звезда, 1 декабря 2014 года в 22:41
:up:
Кстати, пока было свободное время, решила почитать в интернете про тесты ВЕРА, ее производителя, отзывы... Оказывается  из этой же дешевой серии есть тесты на беременность БИ-ШУР-С, а еще тесты на овуляцию... я не пробовала, но думаю, что надо взять на заметку :) а дешевые они прежде всего потому что российские  :)) не переплачиваем чужому иностранному дяде :))  при случае надо проверить их надежность))) зачем платить чужим дядькам, когда можно купить у родных подешевле, но с той же результативностью :))) /по крайней мере пока мне хочется верить в отечественных производителей:up:/ Тем более в нынешнее время нужно своих поддерживать :)
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Согласна! Ну в фармации полно таких примеров - зарубежное лекарство стоит очень дорого, а аналог российский - в десятки раз дешевле. А вот про тесты на Овуляцию, это вообще была бы находка. Я как-то цену увидела - чуть не упала. Если прибавить к цене отзывы девочек, у которых тест не показал О, а на УЗИ доктор увидел, то как-то не разбежишься его покупать.
Пожаловаться
K S, 1 ребенок
Сообщение от Звезда, 2 декабря 2014 года в 00:35
А вот про тесты на Овуляцию, это вообще была бы находка.
Меня прям подхватила эта тема, пока дома сижу в инете ковыряюсь... тесты на овляцию у них стоят в районе 125-150 руб, причем в упаковке 5 тестов! Теперь прям хочется их проверить еще и на достоверность и эффективность! Отзывы разнообразные... но я в первую очередь верю своему опыту)))) так что как-нибудь проведу эксперимент - не пожалею 150 рублей))) зато потом рекомендовать смогу с чистой совестью )))):up:
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Вот здорово!!! :up::up::up:
Пожаловаться
K S, 1 ребенок
Сообщение от Звезда, 2 декабря 2014 года в 23:04
Вот здорово!!! :up::up::up:

Так что присоединяйся к эксперименту :)))) будем пробовать отечественную продукцию!! :)))
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Ну вот надо в аптеках поспрашивать
Пожаловаться
K S, 1 ребенок
Сообщение от Звезда, 2 декабря 2014 года в 23:10
Ну вот надо в аптеках поспрашивать

Завтра попробую в соседней аптеке узнать)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас в аптеках завал этих тестов на ваши по 10 рэ...всегда точно показывали если есть и если нет...
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
я тоже покупаю самые простые тесты, и ни разу не ошибался. Также, два дня задержи и тесть положительный был и отчетливый.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Так она сделала его после 2 недель задержки а Вы сразу

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Она их тоже делала при первых днях задержки, через день. Показал только спустя 2 недели...
Пожаловаться
Лето
потому что поздняя овуляция скорее всего. хгч очень маленький, для теста не достаточно его в моче. вот и не показывает.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
потому что у всех эмбрион прикрепляется в разный день цикла)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
поздняя овуляция
 долгий путь ЯК
особенность организма 
кол-во выпитой жидкости и время проведения теста
бракованный тест

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас