Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 09:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про стимуляцию родов

расскажите как это происходит ?похоже меня стимулировать будут.срок подошел ,а роды не наступают(((

еще вопрос ,может кто знает..почему вечером при ходьбе начинает внизу живота там где шейка матки колоть как будто иголочками?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгешка, 2 ребенка
Шейка готовится скоро роды.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Мне прокололи пузырь и давали таблетки, названия не помню, да и не до названия мне было. Перехаживала сильно, воды зеленые были((( Отходила со схватками несколько часов и в итоге ЭКС, т.к. шейка не раскрылась, а малышу кислорода не хватало.
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Капельницу поставят и в путь! Легких Вам родов и здоровенького малыша!!!
Пожаловаться
пуська пупуська
спасибо!
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Укол или капельницу поставят, и схватки начнутся.
Пожаловаться
марго
По разному)) некоторых кладут в роддом , вставляют в шейку матки специальное кольцо , что вызывает начало родовой деятельности, некоторым вводят в шейку гель стимулирующий, который содержит специальные гормоны и способствует раскрытию шейки матки сглаживанию , а некоторым уже в родовом зале прокалывают пузырь или внутривенно через капельницу в назначенных врачом дозах, водят гормон окситоцин .

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
..расскажите как это происходит ?.
Стимулировали в 41 неделю. Плановые роды - утром прокололи пузырь, до обеда ждали схваток, не дождались. Потом капельницы, которые мне не сильно помогли, ручное раскрытие и рождение. И, как-бы, всё..

Пожаловаться
пуська пупуська
ручное раскрытие???это наверное адски больно?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
это офигеть.как больно
Пожаловаться
пуська пупуська
ужас...страшно((((
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
не бойтесь,это же не каждому так делают))Я когда дочь рожала,просто прокололи пузырь и сунули таблетку под язык,3 часа и дочь на руках)С сыном просто воды отошли,а вот в процессе раскрывали руками,но,....это не значит.что они туда руку сунули и все.до самых родов)) Просто помогают)
Пожаловаться
пуська пупуська
все равно...у меня сейчас каждый вечер ад начинается,когда встаю не понимаю не то что то само там расходится,не то дочка ковяряет ,такие боли как будто иголкой или лезвием режут..очень неприятно((((не дай Бог это ручное ковыряние(
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
помню такие боли)) противненько было))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Приятного мало, даже несмотря на то, что лежала под капельницей с обезболивающим. Но для меня лучше так, чем ЭКС..
Пожаловаться
Катя Тутукова, 1 ребенок
кому-то гель в шейку вводят. некоторым, особенно безнадежным, наверное, пальцами шейку открывают-больно очень
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Катя Тутукова, 25 сентября 2015 года в 10:01
кому-то гель в шейку вводят. некоторым, особенно безнадежным, наверное, пальцами шейку открывают-больно очень
насколько я знаю, (на себе испытала
), шейку вручную "дооткрывают", т.е. когда вроде и раскрытие есть, и потуги сильные, но не проходит дитеныш....
И да, это аЦЦки больно..... (я медсестричке, которая рискнула предложить мне "руку помощи", чуть эту самую руку не сломала!
)
Пожаловаться
Катя Тутукова, 1 ребенок
агась, согласна. недавно подруга впечатлениями поделилась.
Пожаловаться
марго
решение принимается врачом в зависимости от конкретных обстоятельств пациентки .

Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Воды отошли ночью...схваток не было....
Окситоцин поставили в 8 утра...
До 12 схватки были еще терпимы..
После 12 думала что мужа убью...
В 13.30 родила...
Пожаловаться
пуська пупуська
ну подобным образом я это проходила .у меня в первые роды тоже воды отошли ,схватки были но ,раскрытия не было ,тогда поставили капельницу после которой все быстро началось)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
кс делали
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Некоторые врачи умеют так поковыряться в известном месте, что женщина идет в родильное собираться. Особо упорным еще окситоцин и вперед.

Пожаловаться
пуська пупуська
часто такое слышу ,что после осмотра все начинается)))
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Ну да, дома муж может посодействовать, а в роддоме за неимением мужа руками там лазят.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня именно так и получилось, 10 дней лежала, всё родов ждала, врач моя каждое утро смотрела и говорила, что сегодня точно родишь. На 10 день пригласила заведующую посмотреть меня, она посмотрела так, что воды потекли и схватки начались.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас