Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 15:40, В ожидании чуда, Беременность

Про сон

Девочки привет! У меня такая ситуация. До беременности я спокойно спала со своим мужем, сон был отличный, хоть он и храпел (одевала беруши и плевала на все), но как только узнала что беременная началось!!!!!!!!!! Я вообще не могу с ним спать, мы уже пять месяцев спим отдельно, причем ложимся мы вместе, все как полагается, но я слышу (даже в берушах!!!!!!!!!!!) его храп, его переворачивания.......... !!!!!!!!!!!! Блин понять не могу - толи он начал храпеть сильнее, толи у меня слух обострился до такой степени! И еще мне становиться душно и тяжело, если он свои конечности на меня сваливает ))))) Очень переживаю: что это теперь мне больше с ним не поспать??????? Ведь дальше то родиться ляля и все, прощай мой и без того не спокойный сон (((( 
Было у кого такое нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
мы тоже в разных комнатах спим - такой кайф!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения
неее, я бы лучше вместе поспала, но.....
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ребеночек появится и может вы тоже будете радоваться, что в разных комнатах спите ))
Евгения
эххххх........
Моя Прелесть
у вас беременность обострила чувства. а мужу найдите в тырнете гимнастику от храпа. многим помогает, если делают не ленясь=)
Анна Полянская
Как вы ласково о супруге"свои конечности":D:D:DГормональная перестройка:up:
Евгения
да он у меня большой просто очень ))))))))) это я так, любя :D
Олеся, 2 ребенка
ну не прям такое, у меня после рождения второго ребенка сон чуткий стал - даже сопение не то что храп раздражает, засыпаем вместе, но если ночью подхожу к ребенку потом все - не могу заснуть, и ухожу в другую комнату

Евгения
понимаю вас....................я уж думала это у меня бзик какой то ))))
Олеся, 2 ребенка
да просто гормональные заскоки

Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
у меня у самой храп приключился во время беременности...
никто никуда не сбежал, стоически терпели друг дружку

Евгения
раза три пробовала терпеть, никак!!!!!!!! прибить его хочу к пяти часам утра, ибо спать хочу ))))))) 
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
а к врачу его? храп лечат вроде....
мой не сильно храпит и если ласково попросить "зай, не храпи", то переворачивается на другой бок и не храпит какое-то время
Евгения
так вот месяца два пытаюсь его затащить к кому нить, ни в какую, говорит здоров, но храп - это же с сердцем связано на прямую, а мужикам попробуй докажи
Дарина, 1 ребенок
+++++ только у нас : " солнышко, не храпи, пожалуйста" в ответ сонное " извини" и переворачивается на другой бок.....блаженно засыпаю
Грёза
Мы до сих пор отдельно спим. Он под телевизор засыпает, а мне тишина нужна.
Ангерка
я наоборот своего вернула в кровать несмотря на его храпы и перевороты. а то жил в зале больше двух лет почти....а сейчас урррааа)))) комфортно так))) 
Евгения
а сон к вам вернулся? за два года муж отвыкнуть может же )))) нечего их баловать ))))))))
Ангерка
у нас по обоюдному согласию переезд состоялся))) ребенок был маленький, по ночам плакал, а мужу за руль с утра, я предложила вариант переселения, он не отказался....а тут недавно разговор зашел о том, что какбэ пора бы и на семейное ложе вернуться)) вернулся....по-моему, больше морально муж пострадал, нежели я))) если спать хочу, меня пушкой не разбудить, а он от каждого ребенкиного вздоха просыпается (кроватка сына в нашей спальне пока стоит)))))))
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мой тоже храпит-спим в разных комнатах.На "свидания" сходили и по своим кроваткам.Зато утром я добрая-выспалась.
Евгения
ну как то вот не охота так, мы все равно почти молодожены еще, всего то года три вместе, а тут прям как старики, по разным комнатам..............понятно что сон у обоих лучше будет, но все равно как то не так............:(
Лисуля-Хитруля☂
видимо организм перестраивается, тяжело вам, нервы на пределы
поспите немножко отдельно, а после родов восстановитесь
Евгения
вот с нервами ага, есть проблемы, очень надеюсь что потом полегче будет, когда в декрет пойду...........
Дарина, 1 ребенок
я без мужа вообще заснуть не могу....всегда спала чутко, а теперь совсем плохо сплю( у нас с вами срок одинаковый)...только мы проблему складывания конечностей решили с первой ночи как стали спать вместе, спим под разными одеялами
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ, 1 ребенок
Я вас так понимаю....только он у меня не храпит, а вот конечности свои любит на меня свалить))) он у меня мальчик не маленький, раньше всегда в обнимку спали сейчас НЕ МОГУ, он сначала бурчал типа недотрога и все-такое,но ничего сейчас привык и вместо меня обнимает мою большую игрушечную РЫБУ))):)

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас