Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июня 2010, 10:43, В ожидании чуда, Беременность

Про сны...

Привет, девочки. Я слышала, что если беременным снится, что она родила девочку, значит будет мальчик, и наоборот… Мне сегодня приснилось, что я родила мальчика, причем уже годовалого))))Кому какие сны снились, и кто потом родился?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
MaZaya, 1 ребенок
мне и мальчики и девочки снились=))) родился мальчик. я в это не верю, как и во все остальные приметы
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МатьЕхидна, 1 ребенок
ой,а мне снилось что родила я мальчика с ярко-рыжими волосами,и изумрудно зелеными глазами!!!!родился сын,блондин голубоглазый,а так я пол ребенка не знало до 32 недель
Aloe, 1 ребенок
а я наоборот слышала что тебе сниться твой будущий ребенок http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Я сегодня добрая
Мне в 16 лет приснился сын, белобрысенький в голубой вязаной кофточке. В 23 я родила белобрысенького. И кофточку голубую тоже связала, правда про сон этот вспомнила гораздо позже, чем появился сын и кофточка.
Ammelina
А снится всегда?
Юлия, 1 ребенок
Ну да, уже пару раз приснился...
ФатиRoSa, 8 детей
у всех все индивидуально, кому то может приснится процесс родов до всех мельчайших подробностей, другой никогда не разберешь, что к чему приснилось
Aloe, 1 ребенок
мне мои роды гдн то с месяц назад приснились))только я почему то двойню родила))
ФатиRoSa, 8 детей
у вас скорей всего будет двое детей, в общем
Aloe, 1 ребенок
ну я и надеюсь через года 3-4 еще пацана родить, мне давно снилась девочка, а потом еще мальчик, но вот так чтоб вместе нет)
Lerika, 1 ребенок
а мне снятся и мальчики и девочки=))
Но вот пока к сожелению незнаю кто там в пузике сидиит=((((((
Лена Ленина
Мне снился сын, в возрасте где-то 8-9 месяцев, такой симпатичный. Много раз снился. И родила я сына. А еще я слышала, что дети до рождения сами родителей выбирают.
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 15 недель
У меня муж рассказывал, что лет в 14 (не скажу при каких обстоятельствах) увидел свою жизнь до рождения и сказал, что ему показали родителей и спросили согласен ли он жить у них, он согласился и вот итог.
Любовь
мне девочка снится или просто ребенок без пола, ребенок и все, непонятно кто
а на узи сказали девочка будет
Десантница, 1 ребенок
мне девочка сниться всегда!
Я сегодня добрая
Я когда была дочкой беременна, просила мысленно, пусть у меня будет девочка и похожа на моих родственников (у меня сын на свекра похож). И родилась дочка вся в меня и моего папу. Хотя когда я была беременная никто мне не снился.
Integra, 2 ребенка
а мне снилось что я родила,но не как не могла посмотреть кто!и постоянно рыба снилась(это к слову)А ток сто пудовый мужичок и по узи был)

Anqely, 2 ребенка
А мне всякая ерунда сниться, а малыш ниразу еще не снился.

Инна Рыбенок, 1 ребенок
Мне до беременности мальчик снился,и на УЗИ сказали что будет тоже мальчик.Посмотрим....
Белоснежка, 3 ребенка
Мне всегда снился белокурый мальчик, и когда я забеременела тоже снился, первый у меня родился белокурый мальчик!
Ammelina
Мне лет 9 было, когда мне приснилось, что у меня двое детей. Себя при этом я видела взрослым человеком ))) Но сейчас мне не снятся детки... Беременяшки, чихните на меня, пожаааалуйста!!
Ангерка
чхи на вас мильон раз))))
Ammelina
поймала! пасибки )))))
Ангерка
а мне действительно за месяц до зачатия приснилось что я дочку родила...и вот ожидаем появления мальчишки на свет с недели на неделю
Букашка-промокашка , 2 ребенка
мне снился сынулька,когда была уже беременна.
а доченька снилась месяцев за 5 да беременности ,вот родится и посмотрим какая она))))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас