Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 10:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про сны.

Привет девочки. Знаю, что много тем таких было. Но больше, наверное хочется пообщаться. Вот приснился сон сегодня плохой, да и бывает иногда снятся такие сны, что лучше бы их не помнить. Вот и хотела спросить, бывало ли у вас такое, что сниться что-то плохое, но не сбывается? Что-то накрутила себя ужасно, теперь переживаю. Если можно, сильно страшное не пишите:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
бывает. всё хорошо будет.
Пожаловаться
Р И
Спасибо!
Пожаловаться
Annet
я стараюсь забывать с самого утра. А еще я слышала, что если приснится плохой сон, то его надо сразу кому-то рассказать и все будет хорошо:)))))
Пожаловаться
Р И
А я наоборот не стала мужу рассказывать. 
Пожаловаться
Морская черепашка, 1 ребенок
:):) каждую ночь почти сняться страшилки ))) ниче, ттт, вроде не сбываются. но это мой беременный мозг так реагирует
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ой мне постоянно сниться жуть -жутьская))))не сбываются   сны только про самых близких;)
а накрутить себя я и без снов могу:D
Пожаловаться
Р И
Я тоже могу. Та еще паникерша.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 28 недель
Если толковать сны по соннику, который у меня лежит, то плохие сны обычно снятся к хорошему.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
а если их толкавать по фрейду - то будите смеяться и чувствовать себя извращенкой:D;)
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 28 недель
Так это тоже хорошо!:D:D:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если бы все сбывалось, что мне снится - мир бы напоминал произведения Стивена Кинга, Стивена Спилберга и Сальвадора Дали.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
:D;)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Снятся и довольно часто,бывает даже в холодном поту просыпаюсь и пошевелиться не могу,потом с трудом снова засыпаю.Говорю как свекровь научила: "Куда ночь,туда и сон".Со временем забываю.

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
еще на окно надо посмотреть;)
Пожаловаться
Р И
Тоже так говорю. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Куда ночь - туда и сон.:) Никогда у меня плохие сны не сбывались. А хорошие сбывались пару раз. ;)Не накручивайте себя.
Пожаловаться
Эллада
Мне сегодня мой воспаленный моЦк выдал: во сне я внука в автобусе потеряла:shock::shock::shock:
А все просто потому, что вчера в травмопункт скатались, малой лоб себе расшиб, вот и снилась всякая хренотень.

Пожаловаться
Р И
А я даже понять не могу. Вроде ничего плохого не думала, но такое странное приснилось, плохое ощущение от сна.
Пожаловаться
Эллада
Знаете, когда мне кошмарный сон приснился, я поступила просто: взяла кружку воды, вылила, приговаривая: куда вода - туда и сон. Хи, стало легче. Не заморачивайтесь, я в сны не верю. Хотя... все сны - к деньгам!
Пожаловаться
Р И
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Хотя... все сны - к деньгам!
Или, как тут любят говорить, к сексу и беременности ;) :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Эллада
Эт точно! (хотя мне больше к деньгам нравится):D
Пожаловаться
Если у меня плохое ощущение от сна то я заболеваю.Всегда к болезни.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
после такого сна надо посмотреть в окно ,и побыстрее его кому-нибудь рассказать. а вот с хорошими снами так поступать нельзя, их надо держать при себе, а то не сбудутся:D
Пожаловаться
Р И
Иногда завидую тем, кто говорит, что не видит сны.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас