Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 16:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про шевелюшки))))

Ну для начала всех С Рождеством Христовым! А спросить хочу вот что,Б у меня уже вторая и шевелюшки ощущать стала ближе к 18 неделям,и сейчас они какие то малоощутимые,днем вообще ничего не чувствую,только вечером перед сном и сутра,хотя с 1 сыночком,который начал пинаться в 16 недель и активно продолжал такие танцы,второй мальчонка вообще молчун((( Слышала,что вроде как есть закономерность-если ребенок толкается сильно и частенько,то в дальнейшем будет очень подвижным и шустрым ребенком,коим и является мой старшенький,ну соответственно если меньше толкается,то будет спокойный мальчуган! Хотелось бы узнать,у кого двое и больше деток,есть ли доля правды в этой закономерности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня хоть и один, но в животе отжигал неслабо!!! и шевеления почувствовала рано на 17й неделе. А в жизни вполне спокойный ребенок, любит поспать - весь в меня!

Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
шевелюшки....
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Не думаю, что есть какая-то закономерность, но мой сын и толкался активно и сейчас неугомонный.

Пожаловаться
Марья Моревна, 3 ребенка
Двое старших брыкались сильно, даже больно было временами, пятки из под ребер "выцарапывала", а нынче, ну очень деликатный малыш, шебуршится тихонечко, пощипывает и все, даже тревожно временами, все ли в порядке у него. Но в обязательную закономерность между поведением при беременности и после рождения, я не верю. Если и бывают совпадения, то это скорее случайность. Но это только личное мнение :) 

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
шевелюшки 

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Что так расстроило Вас?;)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Алена мама 3D , 7 января 2014 года в 16:41
Что так расстроило Вас?;)
Само слово:D
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Я только зашла и чуть-чуть другое прочитала:shock::D
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
У меня так. Сын до рождения и после очень активный. 

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
яна
моя носилась как слоник в животе ... а родилась спокойная как танк .. и сейчас такая же 

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
мой в животе шилом был, сейчас шило, да еще когда про имя читала, там было написано, что крайне активный ребенок. так что вешаемся.

Пожаловаться
И.В., 1 ребенок
Не..моя пиналась в животе так,что я готова была печень вместе с желудком выплюнуть,а сейчас спокойная,в основном книжки читает,в настольные игры играет,да и в грудничковом возрасте никаких проблем не было с излишней "активностью"

Пожаловаться
МайскаЯ
Оба пинались-от туалета боялась отойти, в итоге дочка-само спокойствие, а сын-жук вертлявый :D

Пожаловаться
Алена мама 3D.
У меня двойня, очень сильно пиналась. Но мальчик шило в попе, а девочка- само спокойствие.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
хотелось бы надеяться, что это правда! первый тоже долбил сутками, теперь шило в попе.
а сейчас, шевелиться позже стал, зато редко, но сильно;)

Пожаловаться
atiana
Все-таки какая-то закономерность в этом есть. Старший сын в животе очень спокойный был, никогда не пинался, когда родился тоже спокойный был, очень редко плакал и капризничал. Сейчас ему 14, спортсмен со спокойным уравновешенным характером, вывести его  из себя трудно. А дочка наоборот, очень активная, отпинала уже весь мочевой пузырь и кишечник, особенно ночью любит попрыгать, наверное, когда родится очень шустрая будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас