Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 ноября 2012, 15:53, В ожидании чуда, Беременность

Про шевеления!!!

Я уже на 19 неделе ,вчера была на УЗИ,все хорошо!Но шевеление еще не слышу,бывает что то странное в животе происходит!!!Но я плотная ,может ииза этого плохо еще слышу?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
а вы их и не услышите, только чувствовать будите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя Колесникова
а вы их и не услышите, только чувствовать будите

Вы знаете я об этом и говорю!
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
если б первая то на 20-21 недели, а раньше у тех кто уже есть дети
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это не зависит от наличия или отсутсвия деток....это индивидуально...у кого-то в первую беременность раньше, у кого позже
Vivienna, 1 ребенок
++
У меня первая беременность, на 14 нед почувствовала первые шевеления! Врач в ЖК объясняет это моей гиперчувствительностью и маленьким весом!
Ольга Сторожева
Это вообще не зависит. У меня Б первая, а шевеления были в 16 недель, что это они, поняла на узи в 17. Как будто пальцем кто - то изнутри тихонько тыкает, а я думала, что это кишечник такой буйный. Но я сама по себе очень худенькая.
Котик, 2 ребенка
у меня с сыном в 19 недель начались шевеления..но ощущения как будто газы..сначала не поняла..потом как будто рыбка плавает =))
=Наталинка=, 1 ребенок
Вот это самое "что то странное" вполне возможно что и есть шевеления, просто не научилась пока распознавать!)
А на счет того, что плотная, ерунда - я тоже "плотная)) - в 15 недель первые шевеления! а вообще при первой беременности до 22 недель в норме не чувствовать.

Все та же..., 2 ребенка, беременна 22 недели
У меня первая беременность шевеления почувствовала на 18 недели, просто у каждого по разному!!!
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ, 1 ребенок
полностью согласна, я тоже полненькая а шевеления начала чувствовать с 16 недели,так и было непонятные ощущения,а уже прям толкаться начнет недель в двадцать..)))))))

Евина мама, 1 ребенок
Я почувствовала в конце 17 недель. Такое ощущение было,что будто до меня котик лапкой слегка тронул по животу:) так классно,что я потом в ступоре сидела очень долго,вспоминая это ощущение:) а теперь это чудо рядом лежит и визжит:) не волнуйтесь,вы эти ощущения рано или поздно почувствуете:)
Yarkaya, 1 ребенок
У меня как тик нервный внизу живота был.в карте отметили как первые шевеления на 18-19 нед
Ласточка
я в 17 недель почувствовала легкие шевеления, а до этого будто-бы пузырьки по животу... Может просто вы к себе не прислушивались? После 20 недель уже более ощутимо и прислушиваться не надо!

Любовь, 1 ребенок
У меня первая беременность, шевеления почувствовала в 18 недель, у всех по разному. Не стоит переживать:)

Викторовна, 1 ребенок
я в 16 почувствовала))у всех индивидуально

Какая-то тётка, 1 ребенок
Может. Придет время почувствуете.
malinka malinka, 2 ребенка
Скоро по чувствуете.

Греция, 1 ребенок
я почувствовала в 18 недель и три дня...ну эт по мес так получается)) а когда к врачу ходила девушка жаловалась что у нее 21 неделя и она ниче не чувствует)) врач сказала - а куда вы торопитесь? по анализам все хорошо, так что ждите) вот и вы ждите)) а то еще надоест)) сидишь тут а он лупит так что щас ножка кажется вывалится из промежности)))

Marina, 4 ребенка
до 22 недели должны почувствовать.
А может и уже сегодня )))))
Евгения Иванова, 3 ребенка
в этот понедельник почувствовала. нам 16 недель 5 дней))
Мамуля, 3 ребенка
1-ая доча в 18 недель,сынок 15нед.,сейчас уже тоже жду-недождусь когда же,надеюсь уже на днях,т.к. тоже что-то странное в животе происходит.

*Raisa*, 1 ребенок
Я тоже сама по себе не худенькая и явные шевеления почувствовала в 20,5 недель

Тильдочка
Я тоже почувствовала в 19,5 недель. Легкие такие шевеления, как крылья бабочки что ли. Зато теперь, как пнет под ребро, что аж вздрагиваю.

Катюша, 2 ребенка
Сегодня была на приеме у врача, она сказала что с 20 недель первородящие должны чувствовать шевеления плода. У меня как раз 20 недель, но что то пока ничего не чувствую. Вообще что это такое?Какие ощущения должны быть?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас