Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 апреля 2011, 16:06, В ожидании чуда, Беременность

про шевеления........

Девочки, скажите....я не пойму...чего-то нет шевелений...только вот в районе лобка иногда бывает что-то похожее....это они или нет? Он может шевелиться так низко?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
TanchikT
срок у вас какой?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Bazya, 1 ребенок
срок 20 недель с половинкой....
TanchikT
да,это он и есть,пока они слабые,но потом силёнок наберётся и будет вас пинать во всю мощь:))))
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня на таком сроке именно очень низко копошился! это они родимые шевелюшки! все нормально!
Натали, 1 ребенок
Срок?
Bazya, 1 ребенок
20 с половиной неделек!!!
Натали, 1 ребенок
У меня чуть раньше шевелиться начал, но тоже внизу. Так что вполне возможно, что это они и есть:) Шевеления:)
Bazya, 1 ребенок
просто очень переживаю...на 17 недельке дня четыре были как пузырики в животе, потом тишина...и уже дней 5 вот такие ощущения внизу...
Натали, 1 ребенок
Пузырики в животе - это наша тема:) Еще немного, и будете под ребра получать тычки:))) Сейчас вот пишу Вам, а мне тут в бок тычут некоторые:) С первыми шевелениями Вас и легкой беременности!:)
Bazya, 1 ребенок
Спасибо))
Ангелина Карандей
А еще в печень оооочень приятно))))!
Bazya, 1 ребенок
))))))))))))))))))
Натали, 1 ребенок
:)) Моя печень пока еще не чувствует, но бывалая мамочка - коллега по работе - уже живописала в красках, что ждет этот мой орган:))) Морально готовлюсь:)))
KutuzoVa, 2 ребенка
ага а мне под ребра ноги вытягивал!
КоКоСиК, 2 ребенка
не переживайте)))
у меня в 17 шевелиться начал,потом через неделю где-то затих...и до 22 молчал(((
вот я натерпелась-то((((побежала даже к врачу чтоб сердцебиение проверили(ттт,все отлично))))
Дашик
похожие ощушения были у меня, через неделю-другую уже от лобка до пупка "скачки" начались. поздравляю с первыми "шевелюшками"!
Bazya, 1 ребенок
Спасибки)))
Шоколадница, 3 ребенка
У меня малыш начал внизу шевелиться. Причём ощущение было не толчков, а как-будто там что-то полощут))))))
Арина, 1 ребенок
Полоскунчик завелся!)))))
Шоколадница, 3 ребенка
Ага! И до сих пор иногда так делает)))))
Алла, 2 ребенка
если у вас это первый малыш-не беспокойтесь,я например первого только в 22 недели почувствовала.а до этого казалось,что шевеление-это пинки по ребрам,живот бултыхаться должен и т. д.сейчас у меня второй малыш,чувствую его с 17-й недели.а вообще первые ощущения шевеления-как буд-то рыбка в животе проплыла.но у всех по разному.удачной вам беременности и родов!!!!
Gaba, 2 ребенка
У меня 22-я неделя, уже не то что шевелится, руками машет по ходу, в основном внизу, сегодня первый раз около пупка ногой двинул. Делала узи, лежит вниз головой, поэтому знаю когда руками машет, а когда ногами :)
Подождите, у всех в разное время происходит, тем более вам на узи на днях, посмотрите на малыша...мой неделю назад во время узи палец сосал

Bazya, 1 ребенок
Жду не дождусь)))) очень хочу посмотреть....так странно...вроде он во мне, а я по нему очень скучаю))
Gaba, 2 ребенка
Да в принципе можете уже не ждать, а сходить на УЗИ, я в 21 неделю делала, как раз на прошлой неделе...
У меня второй ребенок, уже нет того трепета и ожидания как во время первой беременности :) Может потому что сын младший целыми днями "Мама, мама", рот не закрывается ;)))
Удачной встречи вам с малышом на УЗИ :))))
Олька-Лёлька, 1 ребенок
я почувствовала шевеления в 18 недель и в левом боку, как защекотало изнутри, растерялась, помню, даже и расплакалась от радости и счастья....с первыми шевелениями вас!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас