Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 апреля 2012, 08:50, В ожидании чуда, Беременность

Про шевеления

Всем привет))) Малыш мой вчера за весь день меня раз 5 пнул наверное и то так тихо тихо,а сегодня вообще затих и не шевелится. Начинаю переживать уже,т.к. он всегда очень активный. Девчонки у кого так было и из-за чего??? Стоит бежать к врачу или я зря себя накручиваю???

УРА!!! Услышал меня сынок))))) Так сейчас пнул,что чуть не подпрыгнула))) Значит все хорошо,отдыхал просто))))) Спасибо всем кто откликнулся)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Mommy of two kiddos
за два часа хотя бы 10 раз должен пнуть, сходите лучше ко врачу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнЪкА
Они сегодня интересно как в обычный будний день работают? Не знаете?
Mommy of two kiddos
не знаю, я в США живу :)
Mommy of two kiddos
у нас круглые сутки можно звонить спрашивать дежурного гинеколога, ну и если что 911
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Устал может, не все время же ему активничать. Сходите к врачу для успокоения, если есть возможность, лишним не будет и на душе легче станет

UmkA, 1 ребенок
Они в некоторые дни менее активные, у нас с вами похожий срок, у меня тоже бывает прям пинается и пинается, а бывает ленивцем сидит)
Попробуйте сладенькое что-нибудь скушать)
АнЪкА
Я вчера и на спине лежала,и мороженое ела ничего не помогло,хотя обычно после этого дискотека начинается(((((((((((
Mommy of two kiddos
у меня еще на соки кисленькие прыгать начинает :)
Ксения Килина, 1 ребенок
а у меня на музыку громкую танцевать начинал
Дункан
Спит он. Сходите к врачу для успокоения, вы нервничаете - а это вредно.
АнЪкА
Второй день?
Дункан
И третий и четвертый. Медведь всю зиму спит.
Ксения Килина, 1 ребенок
Я тоже все время переживала, как он там у меня. А малыш пинался только рано утром и под вечер, а в остальное время шевеления были незначительные. А Вам лучше проконсультироваться у врача
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Вот,прям как у меня!Моя козявочка с утра даёт о себе знать,потом весь день тишина,а часов с 9 вечера танцы в животе устраивает!
Mommy of two kiddos
но лучше сходить сердечко послушать, может и вправду он ночами пинается, а Вы спите и не чувствуете
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Мои обе шевелились не очень активно, но все нормально было. Может у него сегодня день отдыха, ему ведь тоже поспать хочется. Попробуйте сами легонько понажимать (только если матка не в тонусе), если будет отвечать изнутри, пусть и не очень активно, то скорее всего все в порядке.
лучше к врачу, на узи, на ктг.

Li_Lu
У меня на 31 недельке тоже затих...аж испугалась((( хорошо, что как раз на узи надо было, поехали с мужем- все нормально было! Сердечко послушали, посмотрели и спокойные домой поехали. Может, устал тогда малыш просто...

=Наталинка=, 1 ребенок
А у меня вообще тихушик....если возиться, то потихонечку, еле слышно, пинается вообще редко и в основном если в неудобной позе сижу-лежу....
по УЗИ все отлично, сердцебиение в норме, врачи (консультировалась с разными) говорят что это нормально, "характер" такой, тешу себя мыслью, что лялячка мой когда родится, такой спокойный будет....хотя наверное просто срок еще мал, и футбольные матчи и боксерские поединки у нас впереди!

Mommy of two kiddos
у нас как началось в 16 недель, так и до сих пор никак тайм не кончится, все время футболец, особенно в такое время (12 ночи, а мы не спим), просто все детки разные, дочка тоже тихушей была как Ваш
=Наталинка=, 1 ребенок
Я тоже шевеления почувствовала на 16 неделе.

А дочка когда родилась - спокойная была? это я так, статистику для себя собираю от чего делать...
просто большинство знакомых говорят какой малышонок в животике был, такой и будет после рождения, вот мне и интересно....у меня первенец, поэтому интересно все....

Еще свекровь у меня интересно рассказывала, как с мужем моим беременная ходила - говорит вообще не шевелился, все беременность ее пугали, что не выносит, мертвого родит(УЗИ же не было в то время), говорит приду на прием (он у нее тоже первенец) - в очереди все рассказывают друг дружке у кого как шевелится, а мой говорит молчит, страшно было ей, а родила абсолютно здорового крепкого малыша, но он говорит и после рождения само спокойствие был - не плакал даже голодный и сырой когда был - только сопел и кряхтел.

К слову сказать он и сейчас само спокойствие - пушкой не прошибешь! ( в отличае от меня....я нет, я все на эмоциях)))
=Наталинка=, 1 ребенок
* от НЕчего делать
Mommy of two kiddos
во время схваток так вошкалась что даже акушерка была удивлена (первый раз говорит видела такого шустрого ребенка), а дочка спокойная родилась как удав, когда выписывались врачи говорили - "побольше бы таких детишек и мам", я тоже спокойная перед чужими людьми. А вот когда пошла дочь, все, на этом мой покой кончился, не остановить, и до сих пор такая, вообще не ходит, везде и всегда бегает :))))
Юрковна, 2 ребенка
Я тоже шевеления почувствовала на 16 неделе.

А дочка когда родилась - спокойная была? это я так, статистику для себя собираю от чего делать...
просто большинство знакомых говорят какой малышонок в животике был, такой и будет после рождения, вот мне и интересно....у меня первенец, поэтому интересно все....

Еще свекровь у меня интересно рассказывала, как с мужем моим беременная ходила - говорит вообще не шевелился, все беременность ее пугали, что не выносит, мертвого родит(УЗИ же не было в то время), говорит приду на прием (он у нее тоже первенец) - в очереди все рассказывают друг дружке у кого как шевелится, а мой говорит молчит, страшно было ей, а родила абсолютно здорового крепкого малыша, но он говорит и после рождения само спокойствие был - не плакал даже голодный и сырой когда был - только сопел и кряхтел.

К слову сказать он и сейчас само спокойствие - пушкой не прошибешь! ( в отличае от меня....я нет, я все на эмоциях)))

Да и правда говорят,если в животике кувыркается как на "веселых горках",так и после рождения непоседка будет,а если шевеления умеренные постоянные,без резких толчков,то и пушкой не пробьёшь-как говорите)))
=Наталинка=, 1 ребенок
посмотрим - время покажет!
Я готова и к непоседе и к тихоне, пусть только здоровенький и в срок родится!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас