Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2012, 08:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про шевеления

Всем привет))) Малыш мой вчера за весь день меня раз 5 пнул наверное и то так тихо тихо,а сегодня вообще затих и не шевелится. Начинаю переживать уже,т.к. он всегда очень активный. Девчонки у кого так было и из-за чего??? Стоит бежать к врачу или я зря себя накручиваю???

УРА!!! Услышал меня сынок))))) Так сейчас пнул,что чуть не подпрыгнула))) Значит все хорошо,отдыхал просто))))) Спасибо всем кто откликнулся)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mommy of two kiddos, 2 ребенка
за два часа хотя бы 10 раз должен пнуть, сходите лучше ко врачу
Пожаловаться
АнЪкА
Они сегодня интересно как в обычный будний день работают? Не знаете?
Пожаловаться
не знаю, я в США живу :)
Пожаловаться
у нас круглые сутки можно звонить спрашивать дежурного гинеколога, ну и если что 911
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Устал может, не все время же ему активничать. Сходите к врачу для успокоения, если есть возможность, лишним не будет и на душе легче станет

Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
Они в некоторые дни менее активные, у нас с вами похожий срок, у меня тоже бывает прям пинается и пинается, а бывает ленивцем сидит)
Попробуйте сладенькое что-нибудь скушать)
Пожаловаться
АнЪкА
Я вчера и на спине лежала,и мороженое ела ничего не помогло,хотя обычно после этого дискотека начинается(((((((((((
Пожаловаться
у меня еще на соки кисленькие прыгать начинает :)
Пожаловаться
Ксения Килина, 1 ребенок
а у меня на музыку громкую танцевать начинал
Пожаловаться
Дункан
Спит он. Сходите к врачу для успокоения, вы нервничаете - а это вредно.
Пожаловаться
АнЪкА
Второй день?
Пожаловаться
Дункан
И третий и четвертый. Медведь всю зиму спит.
Пожаловаться
Ксения Килина, 1 ребенок
Я тоже все время переживала, как он там у меня. А малыш пинался только рано утром и под вечер, а в остальное время шевеления были незначительные. А Вам лучше проконсультироваться у врача
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Вот,прям как у меня!Моя козявочка с утра даёт о себе знать,потом весь день тишина,а часов с 9 вечера танцы в животе устраивает!
Пожаловаться
но лучше сходить сердечко послушать, может и вправду он ночами пинается, а Вы спите и не чувствуете
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Мои обе шевелились не очень активно, но все нормально было. Может у него сегодня день отдыха, ему ведь тоже поспать хочется. Попробуйте сами легонько понажимать (только если матка не в тонусе), если будет отвечать изнутри, пусть и не очень активно, то скорее всего все в порядке.
Пожаловаться
лучше к врачу, на узи, на ктг.

Пожаловаться
Li_Lu
У меня на 31 недельке тоже затих...аж испугалась((( хорошо, что как раз на узи надо было, поехали с мужем- все нормально было! Сердечко послушали, посмотрели и спокойные домой поехали. Может, устал тогда малыш просто...

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А у меня вообще тихушик....если возиться, то потихонечку, еле слышно, пинается вообще редко и в основном если в неудобной позе сижу-лежу....
по УЗИ все отлично, сердцебиение в норме, врачи (консультировалась с разными) говорят что это нормально, "характер" такой, тешу себя мыслью, что лялячка мой когда родится, такой спокойный будет....хотя наверное просто срок еще мал, и футбольные матчи и боксерские поединки у нас впереди!

Пожаловаться
у нас как началось в 16 недель, так и до сих пор никак тайм не кончится, все время футболец, особенно в такое время (12 ночи, а мы не спим), просто все детки разные, дочка тоже тихушей была как Ваш
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Я тоже шевеления почувствовала на 16 неделе.

А дочка когда родилась - спокойная была? это я так, статистику для себя собираю от чего делать...
просто большинство знакомых говорят какой малышонок в животике был, такой и будет после рождения, вот мне и интересно....у меня первенец, поэтому интересно все....

Еще свекровь у меня интересно рассказывала, как с мужем моим беременная ходила - говорит вообще не шевелился, все беременность ее пугали, что не выносит, мертвого родит(УЗИ же не было в то время), говорит приду на прием (он у нее тоже первенец) - в очереди все рассказывают друг дружке у кого как шевелится, а мой говорит молчит, страшно было ей, а родила абсолютно здорового крепкого малыша, но он говорит и после рождения само спокойствие был - не плакал даже голодный и сырой когда был - только сопел и кряхтел.

К слову сказать он и сейчас само спокойствие - пушкой не прошибешь! ( в отличае от меня....я нет, я все на эмоциях)))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
* от НЕчего делать
Пожаловаться
во время схваток так вошкалась что даже акушерка была удивлена (первый раз говорит видела такого шустрого ребенка), а дочка спокойная родилась как удав, когда выписывались врачи говорили - "побольше бы таких детишек и мам", я тоже спокойная перед чужими людьми. А вот когда пошла дочь, все, на этом мой покой кончился, не остановить, и до сих пор такая, вообще не ходит, везде и всегда бегает :))))
Пожаловаться
Юрковна, 2 ребенка
Я тоже шевеления почувствовала на 16 неделе.

А дочка когда родилась - спокойная была? это я так, статистику для себя собираю от чего делать...
просто большинство знакомых говорят какой малышонок в животике был, такой и будет после рождения, вот мне и интересно....у меня первенец, поэтому интересно все....

Еще свекровь у меня интересно рассказывала, как с мужем моим беременная ходила - говорит вообще не шевелился, все беременность ее пугали, что не выносит, мертвого родит(УЗИ же не было в то время), говорит приду на прием (он у нее тоже первенец) - в очереди все рассказывают друг дружке у кого как шевелится, а мой говорит молчит, страшно было ей, а родила абсолютно здорового крепкого малыша, но он говорит и после рождения само спокойствие был - не плакал даже голодный и сырой когда был - только сопел и кряхтел.

К слову сказать он и сейчас само спокойствие - пушкой не прошибешь! ( в отличае от меня....я нет, я все на эмоциях)))

Да и правда говорят,если в животике кувыркается как на "веселых горках",так и после рождения непоседка будет,а если шевеления умеренные постоянные,без резких толчков,то и пушкой не пробьёшь-как говорите)))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
посмотрим - время покажет!
Я готова и к непоседе и к тихоне, пусть только здоровенький и в срок родится!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас