Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 13:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про шевеления

Всем привет) вопрос такой, моему малышу 26 недель и меня смущают шевеления. я их ощущаю исключительно в правом боку. в каком положении я бы не находилась, он всегда справа. у кого так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Это нормально.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня ...потом ,с недель 30 - везде толкается и справа и слева  и снизу и сверху:D

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
значит малышу так удобнее, там находится, мне кажется это не должно вас смущать, главное чтобы шевеления были каждый день.

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
нам 22 недели, мы пинаемся ВЕЗДЕ И МНОГО:Dа то, что у вас в одно месте. не переживайте, если по узи и по анализам все хорошо, то значит ляле так удобно;)

Пожаловаться
rijoksv, 2 ребенка
а у меня во вторую беременность реальные шевеления с 16 недель, но последние пару такие как в первую беременность в конце срока, у меня там бои без правил с мамой

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Норм, у меня только слева было, у подруги только справа на вашем сроке

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
У меня одна дочка любила в левый бок толкать, другая в правый... Как лежит в основном, видимо..,
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
это нормально! мне уже всю печень отбил, сил нет, но так детке удобно:)

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D А у меня только слева,у меня доченька будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up:
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А у меня вертится, всегда по разному, и на всех узи по разному лежит, и вверх ногами  и вниз ногами и поперек. Может у вас животики аккуратненькие , да маленькие. У меня большОй ПУЗ)))

Пожаловаться
Татусёныш
Все время толкалась только в 2–х местах)
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
У меня под правые рёбра залез. 4ый день. Ощущения ну ооочень кайфовые,когда буянит. И в области пупка что то ему приглянулось.
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
У меня начинал пинаться сначала справа,а теперь пинает везде где только может!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас