Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 мая 2013, 03:58, В ожидании чуда, Беременность

про шевеления

Девочки, а подскажите   пожалуйста:  у кого какие шевеления на 20 неделе, может быть такое, что за сутки ни разу не почувствовали шевелюшки???? или как?? завтра на УЗИ иду, волнуюсь-вот и херня всякая в голову лезет!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лина, 2 ребенка
у меня в 30 недель было так, что 3 суток дочка вообще не шевелилась - потом снова начала шевелюшки.
если спокойнее будет - хоть каждый день на узи ходите! :)

Пожаловаться
Жменька))))
узи плановое-а тут шевелюшек нету(((((((
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
попросите мужа пусть послушает сердечко!)))мы с мужем так проверяли!если сутки не шевелился.))
Пожаловаться
Fofinha
Я до сих пор ре всегда чувствую. Если днем с утра как белка в колесе, а к вечеру моментально отрубаюсь, то ничего ге чувствую. Да и 20 нед малыш не настолько большой, чтобы прям каждое движенме его чувствовать. Для успокоенмя сходите к доктору послушать сердечко, или узи.
Удачи
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Может режимы сна и бодрствования у Вас не совпадают. Попробуйте шоколадку съесть и на бочок полежать. Подружка моя вообще только с 22 стала чувствовать шевелееия, а у меня к такому сроку уже прям танцы были:-)

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Не волнуйтесь! В 20 неделек шевелюшки не очень ощутимы. Прилягте, отдохните, поговорите с малышом,
глядишь и отзовётся. На таком сроке ощущения, как будто рыбка плавает! :D:D:D

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Меня моя рыбка на таком сроке дубасила:D Да и сейчас,как начнет буянить,что я аж чуть не плачу)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock:!
Пожаловаться
Евгения Женечка
на таком сроке шевелюшки не такие уж и ощутимые..... можно и не почувствовать, тем более если это первая беременность...

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня наоборот все время дикая "долбежка" была, оба раза. тоже переживала

Пожаловаться
malinka malinka, 2 ребенка
Спит ребёнок..а вы нервничаете.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
не помню с какой частотой,но каждый день пинки получала...

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Попробуйте выпить сладкий сок, прилечь и положить руки на животик, через некоторое время малыш даст о себе знать. Неделю две назад я тоже чувствовала шевеления 1-2 раза в день, а сейчас через неделю уже пинаться начинает. Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже когда долго не шевелится что-то переживать начинаю. А первый малыш у меня вообще спокойный в животе был, пошевелится ленивенько и опять спать:)

Пожаловаться
moya moya
А я преподаю танцы, так, когда музыку включаешь, она же громкая, мое чудо тоже танцует, так забавно...:)
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Я тоже заметила, что даже когда лежу музыку слушаю малышок будто ножками начинает дрыгать:)
Пожаловаться
Странная такая, 2 ребенка
и я буквально вчера почувствовала уже не просто шевеления)))) иногда даже больно 
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Я тоже не чувствовала,сходила на узи неделю назад,а врач мне сказала что ребеночек очень активный там,а я вот ничего не чувствую.

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У меня третья беременность, а такие слабые шевеления первый раз. За день может 1-2 раза. Ощущения как-будто котик лапкой погладил... Ходила на УЗИ. Сказали все хорошо.  У меня 22-я неделя. Так что не переживайте! Все будет хорошо!!
Пожаловаться
Жменька))))
спасибо, милые, за поддержку-завтра отпишусь, что тётя врач сказали
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
В первый раз я рано и сразу очень ощутимо начала чувствовать шевеления, сын постоянно толкался/брыкался/кувыркался. Во второй раз малыш гораздо спокойнее, и почувствовала шевеления я позднее, и иногда по 5-6 часов его не чувствую, тоже переживала сначала, сейчас привыкла уже.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
у меня ровно в 20 недель ребенок зашевелился только в первый раз 
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
У меня бывало затихала на день, а потом опять скакала:)
Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
у меня бывало такое. легкие легкие перемещения малыша иногда чувствовала, а толчков нет. Сейчас 23-я вечером танцы устраивает, аднем спокойно себя ведет.

Пожаловаться
Скорая помощь
http://facekid.ru/kalendar_podrobno в этом календаре можно вести дневник напишите когда ваш малыш первый раз зашевелился
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
может,у меня начал хорошо шевелиться только в 22 недели!сейчас 27 недель,когда приезжаю на дачу(около леса-очень свежий воздух)практически не шевелится,когда дома в городе,как обычно начинает пинаться)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас