Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2013, 19:06, В ожидании чуда, Беременность

про шейку

Всем добро времени суток и, конечно же, с праздником!!!! :):):)Подскажите, может кто знает, вчера была на приеме у своей Г, она меня посмотрела и вынесла вердикт; "шейка хорошая рыхлая, но длинная" и что здесь хорошего??? когда я у нее спросила, когда же мне уже рожать, она многозначительно повела плечами и ...всё - это и был её ответ. Так вот, насколько я понимаю, шейка должна быть короткой, а за какой период она укорачивается? сколько в среднем времени это занимает? Срок 38-39, роды предстоят третьи.... Заранее спасибо за ответы:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
saint, 3 ребенка
:)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я никогда так не заморачивалась..пдр был 17.10, родила 16.10 - написали 38 недель)))
легких вам родов!

Frida
не всем так везет)))))
saint, 3 ребенка
Сообщение от Frida, 14 февраля 2013 года в 19:12
не всем так везет)))))
это точно:(:(:(
saint, 3 ребенка
спасибо!
)))))))))))))))
Ну вот как Вам врач может точно сказать когда Вы родите? Не экстрасенс же. Шейка может и за сутки укоротиться, а может и в родах. :D
saint, 3 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 14 февраля 2013 года в 19:11
Ну вот как Вам врач может точно сказать когда Вы родите? Не экстрасенс же. Шейка может и за сутки укоротиться, а может и в родах. :D
ну она могла бы мне примерно сказать, там в теч недели, например...
)))))))))))))))
:D:D:D. У Вас настроение плохое? Устали? Это действительно нельзя предугадать. По идее через неделю - если по линейке, а так то можно и до 42 досидеть. Мужайтесь, скоро все закончится
saint, 3 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 14 февраля 2013 года в 19:46
:D:D:D. У Вас настроение плохое? Устали? Это действительно нельзя предугадать. По идее через неделю - если по линейке, а так то можно и до 42 досидеть. Мужайтесь, скоро все закончится
в том-то и дело, что я с первым переходила(на 43 родила), со второй та же история только чуть раньше(на 42), не хотелось бы с этим столько гулять:(:(:(просто с предыдущими Б у меня шейка вообще не готова была даже когда воды отошли, а тут на таком сроке и рыхлая!!! вот надежда и закралась....
)))))))))))))))
Надежда как говорится умирает последней:D. И  в том что Вы перехаживаете, доктор точно не виноват:D:D. Ну и пенделя Вам волшебного;)
saint, 3 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 14 февраля 2013 года в 20:06
Надежда как говорится умирает последней:D. И  в том что Вы перехаживаете, доктор точно не виноват:D:D. Ну и пенделя Вам волшебного;)
ну это понятно, что никто не виноват, просто сил уже нет...:( А за пендель СПАСИБО! может поможет;)
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне врач в течение месяца каждую неделю говорил, что рожу на этой неделе! И что толку? только нервов больше истратила, ждала каждую неделю каждый день в любую минуту. От этих примерных предположений толку ноль, один вред (хотя у меня шейка была на 100% готова и даже открытие уже небольшое было). Родила ровно в 40 недель.
saint, 3 ребенка
мне тоже ставили преждевременные с 35, всё хожу... открытие тоже есть небольшое...у меня уже нервы тоже на пределе...
Tsarina
Мне мой врач вообще ничего не говорит. Я не знаю, какая у меня плацента, сколько матка в см и тп. Спрашиваю, все нормально, в ответ - все хорошо:) мне больше ничееееееего не нужно. Вес малышки вот узнала только на днях и что ноги у нее длиннющие в папу
НатусиК, 2 ребенка
иногда и правда лучше не знать всех подробностей, так легче и не накручиваешь себя.
saint, 3 ребенка
Сообщение от НатусиК, 14 февраля 2013 года в 19:23
иногда и правда лучше не знать всех подробностей, так легче и не накручиваешь себя.
накручиваешь себя и когда знаешь и когда не знаешь. на мой взгляд, ничего нет хуже, чем быть в неведанье...
НатусиК, 2 ребенка
мне вот врач сказала гинипрал в 36 недель отменяем и идем рожать, так ходила нервничала переживала , в итоге в 36 и пошла рожать, а не знала бы глядишь еще б чуть чуть проходила.
saint, 3 ребенка
Сообщение от НатусиК, 14 февраля 2013 года в 19:32
мне вот врач сказала гинипрал в 36 недель отменяем и идем рожать, так ходила нервничала переживала , в итоге в 36 и пошла рожать, а не знала бы глядишь еще б чуть чуть проходила.
видела вашу темку!;)
еще раз поздравляю:):):)
НатусиК, 2 ребенка
я 2 недели с короткой проходила, как гинипрал отменили сразу роды начались

saint, 3 ребенка
Сообщение от НатусиК, 14 февраля 2013 года в 19:26
я 2 недели с короткой проходила, как гинипрал отменили сразу роды начались
мне гинипрал не выписывали, у меня непереносимость на него, да и шейка и так длинная... просто интересно, когда укоротится?
Грёза
ДохОдите до 40 недель. Чем раньше ждёшь, тем позже рожаешь:D:D
saint, 3 ребенка
Сообщение от Грёза, 14 февраля 2013 года в 19:55
ДохОдите до 40 недель. Чем раньше ждёшь, тем позже рожаешь:D:D
:):):)согласна на 40 рожать, главное не так как с предыдущими ходить! Спасибо Вам! обнадёжили:up:
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
ловите пиночек............. больше ничего сказать..

saint, 3 ребенка
спасибо!:)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас