Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 декабря 2013, 10:30, В ожидании чуда, Беременность

про прописку..

Девочки, у меня вопрос технический, может кто сталкивался: сейчас я прописана в городе, встала на учет по месту прописки. После нового года нужно поменять прописку на областную... Не помешает ли это продолжать стоять на учете в консультации в городе и рожать тоже хотелось бы в городе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
А при чем здесь прописка,сейчас по закону Вы сами выбираете мед учреждение.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
нет, пишете заявление на прикрепление на имя Зав.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Если Вы прекреплены к медицинскому учреждению, у Вас есть полис, то не важно, где Вы прописаны. А в роддом Вы вообще можете приехать в любой.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я стояла на учете в ЖК и рожала потом не по месту прописки, а по месту проживания. Какие проблемы, если есть полис омс.

Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
конечно нет, стойте, где хотите, рожать вас по месту прописки не повезут, а в ближайший роддом.
я прописана в одном месте, стояла на учете в другом, а рожала в третьем..так уж вышло, никто слова не сказал.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Может возникнуть вопрос по поводу бесплатного молока, который беременным выдают. У меня чуть другая ситуация – с самого начала стала на учет не по прописке – задолбалась документы собирать, что не состою на учете в др. поликлинике, не получаю бесплатную мед. Помощь и лекарства, теперь говорят, чтобы получать молоко, нужно еще заявление в соц. защиту писать, они там его рассмотрят и решать давать мне цельных 3 литра молока в месяц или не давать. )
Пожаловаться
Тэллиана
Как займётесь изменением прописки,напишите заявление на имя главного врача заведения с просьбой о продолжении обслуживания в данном учреждении и обсудите вопрос со своим доктором,если она не против,то всё решится.Отказывают не часто,т.к. при наличии родового сертификата, консультация получит дополнительную оплату за ведение вашей беременности.
Пожаловаться
Светлана Зверева, 2 ребенка
Спасибо, девочки, поняла, что ничего страшного. Я в первую беременность так же: стояла на учете в одном месте, прописана в другом месте, жила вообще в не относящихся к ним районах.... подумала, вдруг за 8 лет что-то изменилось.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Раз уже стоите,никто потом и не посмотрит,где Вы прописаны на данный момент.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Не помешает:)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас