Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 19:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про приметы......

Девочки, мамы, всех, всех,  всех поздравляю с праздником 8-е марта, всем здоровья, любви и долгожданного женского счастья, кому //, а кому рождения здорового малыша.......

Вопросик у меня возник вот какой...... у меня 32 неделя,а у меня  жутко сеченые концы волос, хочу их отстрич, но многие не рекомендуют, с первой Б я состригала сама, но срок был не такой  как сейчас, асейчас все подвергают меня в сомнение, может кто-то подскажет, стриглись ли вы на таком сроке или нет?
Понимаю что это предрасудки, но я в сомнениях..........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:shock:..и что теперь...ну понимаю еще красить - вдруг химия навредит..

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я в этот бред не верю.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
стригитесь
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ногти же стрижете? 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А что можно было????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Сообщение от Прелесть...., 8 марта 2014 года в 20:06
:shock::shock::shock::shock::shock:А Вы не знали......и с ног нельзя волосы удалять...и ...самое страшное....ни где...нельзя....,вот такой ехать в роддом...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я то как раз все по правилам делала))))
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Маруся
:D:D:D
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Прелесть...., 8 марта 2014 года в 20:06
Нужно! А то маникюр будет в стиле "кошка, обзавидуйся!", а педикюр -  будет по полу цокать ;)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
снимите сапоги,по полу цокают...это не сапоги,это нохтеС))))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
:D:D:D
Пожаловаться
RomА
стриглась, красилась, маникюр и макияж всю берем;)
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Сообщение от RomА, 8 марта 2014 года в 20:01
стриглась, красилась, маникюр и макияж всю берем;)
и я. Обе Б. Не понимаю растрепух с хвостиком. Тем более во время Б волосы густые, блестящие, так приятно за ними ухаживать. Мне только красили безаммиачной краской. а так все как и до Б.
Пожаловаться
Агата Граф
Вы попробуйте сами подумать. Что может случиться с Вашей беременностью, если Вы волосы подстрижете?
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
бред, на оборот  перед родами стрижку делала, зная что потом долго не попаду к своему мастеру;)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Значит все,  пойду стричся.:)
Пожаловаться
Сообщение от Д.Д.Д и т.п....................., 8 марта 2014 года в 20:03
бред, на оборот  перед родами стрижку делала, зная что потом долго не попаду к своему мастеру;)
во во!!!!! потом точно не до походов по салонам.... а ребенок родится, увидит маманю... волосы не стрижены, концы секутся, ногти обломаны, брови не щипаны, ноги не бриты .....попросится обратно))))
Пожаловаться
Малива
Сообщение от Д.Д.Д и т.п....................., 8 марта 2014 года в 20:03
во во!!!!! потом точно не до походов по салонам.... а ребенок родится, увидит маманю... волосы не стрижены, концы секутся, ногти обломаны, брови не щипаны, ноги не бриты .....попросится обратно))))
:up::D:D:D
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Ну что за глупости! Хотите- стригитесь.  Мне мой парикмахер только красить не рекомендует.  Говорит, в кровь могут вредные вещества попасть. А насчет стрижки никаких запретов, предрассудки все это. Вот после праздников собираюсь подстричься.
Пожаловаться
Сашенька, 4 ребенка
В субботу стрижку сделала, с утра в понедельник в роддом поехала;)

Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Я как раз две недели назад на таком же сроке сходила и совсем под-карэ подстриглась, решила кардинально так.:)

Пожаловаться
Gioia
Смелее!!! Красота только на пользу!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Последняя стрижка и покраска в 32 недели. И всю беременность стрижка, покраска, смывка

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Гы, последняя стрижка и по краска за неделю до родов)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас