Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2011, 16:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про плаценту

девочки ,у кого в 36 недель беременности степень зрелости плаценты -1 ? она должна быть 2 или 3! а задержка старения - это плохо , но редкое явление , грозит мертворождением или умственной отсталостью у ребенка...Это даже хуже , чем быстрое созревание плаценты....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
а врачи что же говорят?

Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
зачем дублировать тему?

Пожаловаться
наташа кабанова
к врачу только через неделю
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
не переживайте раньше времени, это вредно для ребёночка! может это не так всё страшно
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Степень зрелости плаценты определяет врач на УЗИ на глаз, так сказать. Если, к примеру, у вас такая узистка, как у нас в поликлинике, то ...перепроверить надо, короче)))
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
Угу , и я так думаю.Мне кажется в любой поликлиннике узи может не совсем точную информацию дать
Пожаловаться
наталина, 2 ребенка
я рожала в 39 недель плацента была 2 степени. Ничего страшного она может за пару дней постареть.
Пожаловаться
fioletka, 1 ребенок
++
Пожаловаться
()
полезла в свои протоколы УЗИ от старшего..у меня в 36 нед стадия зрелости была 1-2..никаких замечаний ни у гинеколога ни у врача УЗИ не было..сына родился в 39 нед с весом 3850,56 см...сейчас вторая беременность в 33 нед стадия созревания 1..так что не переживайте раньше времени,не читайте лишнего..все будет нормально)
Пожаловаться
наташа кабанова
Всем спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас