Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 сентября 2014, 22:43, В ожидании чуда, Беременность

про молозиво

За всю беременность не капнуло ни одной капельки молозива...не означает ли это что молока не будет??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила, 2 ребенка
нет, не означает.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если из крана не капает, это не значит, что воды в нем нет.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
не означает)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Вот что за манера постоянно с.ськи свои мять и искать в них проблему? Как родите, так и узнаете будет молоко или нет. И даже если его не будет, в этом нет ничего страшного)))

Пожаловаться
Женя Веденина
Komu kak a ja xo4u kormit' grud'ju!!!
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Так и кормите!!! Кто же вам запрещает??? В голове находится цент управления всем, если вы настроены кормить, то все у вас получится и будет
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
я вот кстати не понимаю кто взращивает этот комплекс насчет молока, такое ощущение, что если не будет его, то все...все пропало!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда  родите, сначала  будет  молозиво.....
Пожаловаться
Ольга
у меня его и после родов еле выдавливала( ребенок не со мной 2 дня был) я сцеживала-зато потом приперло-девать некуда было
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Не означает. Не могу поручиться, что оно у вас непременно будет, но отсутствие выделения молока при беременности не является признаком, что молока не будет для ребенка. Так же как истечение из груди беременной гарантией, что при кормлении его будет достаточно. У меня тоже ни разу не было ни пятнышка на бюстгалтере, а молока было много. У подруги текло с 30 недель, а молока едва хватило на 2,5 недели. 
Пожаловаться
два хомячка пара
глупости это:D

Пожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Ерундень, у меня тоже ничего не было, а сейчас ттт кормимся грудью

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не значит.
у меня в обе беременности молозива не было, однако сына кормила 8,5 месяцев, дочку год(могла бы и дольше, но они сами ГВ свернули).
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Тоже не было. Кормила почти до 2х лет.

Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
нет не озночает,за всю беременность ни капельки молозива, а сейчас хоть троих корми

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ржу ни магу. Молоко у Вас будет приходить от прикладывания к груди, и его количество будет зависеть от частоты прикладывания и от того сколько малыш кушает. А до прихода молока будет немножко молозива.

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Ничего подобного!!!Ничего не капало,зато после родов дня сере три молоко лилось....кормила сына до года,дочку до двух лет
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
и что? у меня тоже никаклго молозива не было. до сих пор грудным молоком кормлю
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
у меня ни за одну беременность не было до родов ни капельки молозиво, кормила и кормлю
Пожаловаться
Афеландра
Мне кажется,  имеет смысл беспокоиться после родов...
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Глупости. У меня только в родзале удалось выдавить капельку и дать малышу. А потом как пришло на 3-й день молоко! Вот он отъедался.:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а я кстати тоже думаю часто на эту тему. в первой  беременности молозиво ручьями текло и молока потом было на двоих. а в этот раз все так скромно.......даже не знаю почему. может разница в возрасте..
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
вот ручьем  точно не должно быть:D

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
почему?я нормально откормила.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас