Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2011, 16:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про коляску Capella 901

Вопрос тем, у кого была такая модель коляски.. Объясните мне непонятливой: ее можно использовать для ребенка с рождения? Она идет в комплекте с конвертом зимним, но он мягкий, без жесткого основания.
На вопрос зачем: нравится подобная модель. но... все они практически с "игрушечными" колесиками, не проходимыми по зимнеи дорогам. а эта по отзывам танк. Вот.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я использовала с рождения. Теперь уже конечно продаю, выросли.
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
и как туда ребенка новорожденного клали? в конверте/одеяле?
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня малыш рожден в июне и поэтому просто стелила полотенце, а когда стало холодно ему было уже 5 месяцев и он был в комбензоне.
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Ребёнка с рождения возить в прогулке???Как вы себе это представляете?Ну так конверт наверное для зимних прогулок.
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
видела и слышала здесь на форуме, что с рождения катают, но тоже никак не пойму как?.. поэтому и спрашиваю, кто ей пользовался.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Хм,я катала в прогулке с рождения,а что такого-то,не пойму?
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Прогулочная коляска предназначена для детей с 6 мес.Так и в инструкции написано.Когда они уже садятся и в люльке ездить не хотят.А почему в люльке не возили?
Пожаловаться
Юлька-пулька
Нет,что вы?Есть прогулки с рожедения,там в инструкции так и написано,что пригодна с рождения,спинка откидывается до горизонтального положения.Вот конкретно в этой капелле нельзя с рождения возить,она от 6 мес.
У меня не одна коляска,просто купленные не подходили под "меня":4 этаж без лифта-тяжелую коляску не потягаешь.У меня была дорогая трость Перего.
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
ну для новорожденных обычно люльки или переноски с жестким основанием...
в этой коляске спинка полностью горизонтально ракладывается?
Пожаловаться
Юлька-пулька
В той,в которой я катала-полностью.А в этой,насколько мне известно,не полностью.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Я полагаю, что это прогулочная коляска для детей месяцев с 6-ти. А для новорожденных лучше посмотреть другой вариант.
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
ага, вся потерялась уже от массы вариантов. хочется подобного типа, но с мощными колесами...
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
В смысле, трехколесную хотите? Тогда вам подойдет вариант 2 в 1. Типа такого:
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
ого. классная. я такую не видела. а как называется?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Happy Baby OLYMPIA
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Бегущая
у нас у девочки такая хэппи бэби олимпия, нормальная коляска и стоит в районе 10 тысяч, плюс-минус...есть ещё пег перего gt3 и САМ - очень хорошие коляски,если люлечно-прогулочный вариант,то 20-25 тысяч.. они действительно достойные,а капелла так себе колясочка,у нас тут много кто ездит дикого восторга нет ни у одного человека...раньше капеллы были лучше, и выглядели достойнее,теперь и качество не айс и расцветки дешевовато выглядят
Пожаловаться
Юлька-пулька
Там люлька маленькая.Но коляска крутая
Пожаловаться
Ксюха
зачем?? смысл? блин не поняла!
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
нравится.
Пожаловаться
Фея с топором
это прогулочная коляска.Для ребенка старше 6 мес. Очень широкая колесная база.Не в каждый лифт войдет.
Может быть переноску с ребенком ставят в коляску?
Я такую хотела.Передумала из-за веса и больших размеров.
Вы ее только на картинке видели или в магазине уже трогали?
Поверьте, они на деле не такие удобные, как кажется.
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
в магазине трогала. нравится очч.
но вопросов много...
Пожаловаться
Фея с топором
в магазине трогала. нравится очч.
но вопросов много...

Вот и мне понравилась она.Красивая. Но вес и габариты...Это огромный минус.
Поместится ли коляска в лифт? Какая у вас в доме лестница? Кто ее будет поднимать? Место в доме для хранения?
А еще они выпускаются с разными колесами.Есть с надувными и с литыми.
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
место для хранения она много не зинимает, очень удобна складывается!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас