Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 22:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про коляски.

Всем доброго времени суток. Мамочки, у кого малыши будут летними - какие вы себе присматриваете коляски-люльки? Я уже весь интернет пролазила - не могу определиться. Знаю только одно - нужна большая люлька, т.к. еще и зиму придется возить ребенка в ней. У меня срок на 1 августа. Поделитесь своими идейками и фото
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
адамекс  роял 2 в 1. и зимой и летом. но только люлька хороша. прогулка так себе.

Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Missis Che, 4 февраля 2014 года в 22:24
адамекс  роял 2 в 1. и зимой и летом. но только люлька хороша. прогулка так себе.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня весенняя дочка)коляска Прампол марти макси,люлька 86 см.Я до сих пор дочку в люльке вожу,а ей в сб 10 месяцев,рост у нее 75.Коляска танк!амортизация на высоте.Считается немодной коляской:D

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
У меня тоже летний, срок на 15 июля... Вот какую коляску я присмотрела.. От Чикко 

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Она в сидячую переделывается?
Пожаловаться
SkAiStA, 2 ребенка
Красивая коляска, но мне не подойдет... колеса я хочу большие и надувные. А то по нашим дорогам в зиму и начальной весной застрять раз плюнуть ))))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
С большими колесами , коляски тяжелые
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У нас 12 кг весит с большими надувными колесами.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
И как? Тяжело или нет?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Нормально, особенно если учесть, что живем на 5 этаже и лифта нет. По ступенькам хорошо шагает благодаря большим колесам. Я без особых усилий ее поднимаю на этаж.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Для зимы очень маленькие колеса, будут трудности с проходимостью, наверное бывалые мамочки меня в этом поддержат. А еще можно ли муфту подобрать на такие ручки, потому как в холода даже в теплых варежках руки замерзают, а муфта это спасение))) а так коляска симпатичная)))
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
В стране где мы живем снега практически никогда не бывает, для меня это самы подходящий вариант, и в машину поместится без проблем:up:
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Вам везет))) У нас в Санкт-Петербурге и морозы и слякоть)))) я выбрала Bebecar)))) И не разу не пожалела)) У нее большая люлька, она высокая, легко складывается, люлька легко отстегивается)) мы с мужем когда идем в поликлинику, на улице только шасси оставляем, люльку с собой берем))) она конечно не такая легкая, но мне ее и носить не приходится, передние колеса подкручиваются и их так же можно и зафиксировать))) Во общем я очень довольна)) на выездах к друзьям и за город она нам служит кроваткой)))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ручки не удобные....
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
У вас такая коляска?
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
нет.... но одна мамочка жаловалась на ручки (у нее прогулка была с подобными ручками). например , гуляя, обе руки  всегда будут заняты - одной не поведешь - неудобно говорить по тел. ....
Пожаловаться
Любовь человек катастрофа, 2 ребенка
Сообщение от Малина, 5 февраля 2014 года в 16:02
нет.... но одна мамочка жаловалась на ручки (у нее прогулка была с подобными ручками). например , гуляя, обе руки  всегда будут заняты - одной не поведешь - неудобно говорить по тел. ....
вот и я из-за этого плююсь на свою, такие же ручки, по телефону разговаривать просто не реально:angry:
Пожаловаться
Джулиана Маргулис, 1 ребенок
А я думала, это просто моя прогулка такая - ведёт её то вправо, то влево, а это оказывается у всех колясок с такими ручками)))))  Зато складывать её приколько в мааааленькую тросточку, а шасси от люльки (с большими колёсами) еле запихивали в багажник.
Пожаловаться
Любовь человек катастрофа, 2 ребенка
Ну, это смотря какой богажник и смотря как складывается коляска. Я первые 4 месяца откатала в коляске с люлькой (bugaboo cameleon), складывается она удобно:up:
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Девочки,а разница в цене значительная получается? И доставка сколько  среднем?
Пожаловаться
Frida
вы имеете ввиду если в инете покупать, а не в магазине? 
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ну да,но мне кажется особо я не выгадаю...доставка дорогая
Пожаловаться
Frida
тут уже смотря где живете. я живу в небольшом городе и на коляске 3 в 1 у меня получилось 100-120 у.е. разницы, вроде и не много, но приятно))) вторую (легкую прогулку) я покупала в том же инет-магазине (вбила "сравнение цен" и получился тот же магазин) , так как такой у нас в городе просто не было в наличии. 
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я вся в сомнении:( ладно,сравню цены в магазине и в инете,если разница тысячи 4,то не буду заморачиваться,то на то и выйдет...
а какая у вас коляска 3 в 1?:D
Пожаловаться
Frida
у нас Тутис Зиппи была - покупала прежде всего из=за небольшого веса, мне ее на 3й этаж самой нужно было носить, а в  процессе еще открыла полезные "штучки" и осталась довольна, хотя коляска не дорогая. через год я ее еще и продала за пол цены)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас