Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 09:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про кальций

опять ногти стали как бумажка.складываются пополам.я пару лет назад пила витамины для ногтей и волос.теперь их не пью.не знаю можно-нет.а какой кальций вы пьете?их в аптеке много.я решила купить.что пила в ту Б .обычный дешевый кальций по 10 шт в уп-ке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ну   и  пейте  его .
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Ольга А
кальций Д3 никомед пью

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
++++++++ хотя ногти этого далеко не только кальций. в другом может быть причина.
Пожаловаться
* а*а *
у меня еще судороги.врач сказала пить кальций.но у меня врач такая-иди пей .в аптеке сама выбери:shock:я так не могу.поэтому пью .что знаю
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
я при беременности тоже кальций никомед пила. а если судороги в ногах, то хорошо Магний В6 помог, были в середине беременности.
Пожаловаться
Ольга А
если судороги, то нужен ещё калий и магний
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
вам денег на калций подкинуть?
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
можно мел жевать. оч экономно выйдет
Пожаловаться
* а*а *
себе на образование оставьте
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
У меня еще и тазобедренный суставы болели, назначили кальций Д3, пила, волосы и ногти в норме. Он мне даже после родов пригодился, когда волосы стали редеть;)

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
до беременности-так же было, потом сами по себе хорошие стали. а вообще я купила жидкий гель и мажу им, ногти укрепились и растут просто очень быстро.

Пожаловаться
два хомячка пара
я пью кальций-актив курсами 2-3 раза в год. вот и сейчас тоже.

Пожаловаться
Шизгара
Кальций магний хелат.Пью постоянно,перестану пить,остеохондроз доконает.А еще на себе заметила,что если не пить кальций и витамины с микроэлементами,то нач. дикий жор.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ничего не пью вообще кроме поливитаминов для беременных по 1 таб в день, ногти замучилась отстригать, растут, как на дрожжах и  из цемента как будто бы, волосы - это вообще отдельная история, впервые в жизни (при беременности) начала брить руки, т.к. шерстистость полезла ну просто нереальная
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Тут не только кальций надо.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Просто кальций пить толку то. Нужно, чтобы он усваивался. Для этого нужен витамин Д. Найдите лучше комплексы витаминные с повышенным содержанием кальция. А беременным кальцием злоупотреблять вообще не рекомендуют. Косточки у ребеночка затвердеют, головка сложнее пойдет. 

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
я пила кальцемин
но лучше было бы проконсультироваться со своим Г

Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
я пила кальций д3 никомед, но буквально пару недель. потом врач отменил. молочного побольше ешьте - творога особенно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас