Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 21:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про инфекции

Всем добрый вечер. 
История такая: уже много лет наблюдаюсь у гениколога в частном медицинском центре, регулярно сдаю все анализы и всегда все было чисто. Последний раз анализы на ИППП в этом центре сдавала в мае 2014 года, анализы как обычно были чистые. В сентябре забеременела и мой гениколог перестала смотреть меня на кресле и соответственно брать мазки на инфекции. Сейчас у меня 30 недель и в ЖК отправили в платную лабораторию сдать анализы на ИППП. Сегодня получила результаты. Обнаружена уреаплазма 10^5, все остальное чисто. Но вот в чем проблема, под предлогом, что мне для роддома нужны анализы мужа, загнала я и его в лабораторию и вот что он мне сейчас принес: уреаплазма не обнаружена, но обнаружена Хламидия 10^4. Отсюда возникает вопрос: возможно ли что у нас с мужем разные инфекции, или это ошиблись в одной из лабораторий? Если ошибка, то кому пересдавать ему или мне? Если Мужу, то это опять буду несколько дней слушать как больно берется анализ, что это неприятно, да и вообще не уверена, что он еще раз согласится, если мне, то как то лезть еще раз на кресло почти в полные 31 неделю не особо хочется. 
Короче хочется услышать ваши мнения, дорогие Форумчанки. 
P.S. К врачу в медцентр через 2 недели, к врачу в ЖК в следующий понедельник, но мой врач в ЖК не будет смотреть анализы мужа, она вообще не смотрит никакие анализы, если они не сданы в лаборатории, куда она отправляла. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Пересдать и вам, и мужу.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Pro-Настя, 26 марта 2015 года в 21:22
Пересдать и вам, и мужу.
Если пересдать- найдётся еще и цитомегаловирус с герпесом!!!:D

Всё это фигня, носительство.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я к Вам. Лет 12 тому назад отнесла целое состояние врачам и аптекам, замучила свой организм и мужа, пока не встретила замечательного врача, который прочистил мне мозг. С тех пор эти анализы для меня не существуют, и во время беременности особенно.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от tatsha79, 26 марта 2015 года в 21:41
Я к Вам. Лет 12 тому назад отнесла целое состояние врачам и аптекам, замучила свой организм и мужа, пока не встретила замечательного врача, который прочистил мне мозг. С тех пор эти анализы для меня не существуют, и во время беременности особенно.
:up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А главное - я и дети здоровы!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от tatsha79, 26 марта 2015 года в 21:42
А главное - я и дети здоровы!

Это главное!:up:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Просто оставьте все как есть. Ничего не пересдавайте ни вы, ни муж.
У нас мужем уже 5 лет как какой-то такой же анализ также отличается. Просто я всегда сдаю в одном и том же месте, а он в другом.
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Я знаю что мой медцентр работает с ивитро, муж тоже сдавал в инвитро. А в ЖК отправили а платную лабораторию при ЖК, никогда даже пнятия не имела, что на 4 этажеЖК есть лаборатория.
Пожаловаться
Белка
Какая то хрень, пересдайте в проверенной независимой лаборатории оба
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
У меня уреа была, у мужа нет.
Хламидии нужно пересдать, я думаю.

Пожаловаться
anna antonova
А зачем на все это сдавать?10^4-это вообще нормально. Погранично,так сказать.
Пожаловаться
Белка
и кстати по моему вы слишком запарились на ИППП, на таких как вы деньги и делают
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Так мне было сказано, что если я приду в роддом без этих анализов, то меня поместят в инфекционый блок.
Пожаловаться
anna antonova
Неправда.Я принципиально не сдавала анализы на инфекции (знала,что найдут) и рожала в общем блоке.
Пожаловаться
Белка
так зачем их двадцать пять раз пересдавать и мужа таскать, такое ощущение,что принципиально чего-то ищете?! уреоплазму сдают количественно,так как она условно-патогенна и проблемы от нее,когда она достигает 10 ^14
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Муж будет толь рад, если ему вообще никогда болше не пиется проходить эту прцедуру :)
А я как порядочная, сказали сдать, значит надо сдать! Раз нашли значит надо лечить!
Пожаловаться
anna antonova
Зачем? Все вылечить невозможно.Как мне сказала как-то один врач "Лечить надо только то,что беспокоит"
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Глупости. Будете рожать в общем порядке.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Если у мужа хламидии, радуйтесь, что у Вас их нет. А уреаплазма частенько во время беременности выползает. Мужа лечить обязательно, сдав предварительно еще раз анализы для подтверждения диагноза.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ничего не пересдавайте
Пожаловаться
Ксыня
Уреаплазма при беременности выползает. А как через 2 месяца после родов пойдете к гинекологу-все у вас чисто будет. А про мужа не знаю))

Пожаловаться
Амброзия, 4 ребенка
Пересдать вам и мужу. В СитиЛаб хорошие делают.

Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Нет у нас такого ))) инвитро и G8 остальные лаборатории или при медцентрах или в санаториях
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У беременных случаются ложноположительные. Пересдайте.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас