Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2012, 10:18, В ожидании чуда, Беременность

Про грудь!

И снова,Здравствуйте!Хотелось бы спросить.Не у меня наверное одной такое.Извините если что не так.У меня в сосках образуются черненькие маленькие камушки-засохшее молозиво.я спокойно не могу к ним относиться-вытаскиваю,не помню где,но слышала что это может спровоцировать преждевременные.моюсь регулярно.а они все равно появляются.как сделать чтоб они не появлялись?Тупой вопрос да снова задала????)))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена
интересно.., у меня такого никогда не было, еще и вытаскиваете-спросили бы у врача.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька Гончарова
не....у своего врача я не буду спрашивать-когда я у нее что-то спрашиваю-она на меня как на дуру смотрит....всегда
Норда, 2 ребенка
жесть... первый раз про такое слышу. Сходите к врачу, она лучше объяснит.

Екатерина, 2 ребенка
Когда принимала душ, все вымывала, роды не спровоцировало. Родила ровно в 40 недель. Только у меня не было черного цвета.
Его солнце, 3 ребенка
соглашусь с вами
Бука, 1 ребенок
Засыхало, откавыривала периодически, родились на 42 нед:-)))

Елена
Не лазьте туда, раз переживаете! :) Навряд ли это вызовет преждевременные роды, не волнуйтесь. :)
Мурмусик, 2 ребенка
ну, это вы разогнались! если стимулировать соски по несколько минут и не раз и не два в день, то можно спровоцировать теоретически! Но по факту, это надо делать круглосуточно)))) я что только не делала чтобы побыстрее родить и это тоже кстати говоря, но так и доходила до 40 недель)))
Мелинда, 1 ребенок
не, у меня молозива до родов не было
Стерлядь
очень интересно...
Flora
Молозива не было во время беременности.
Ируся, 2 ребенка
Молозива у меня нет, но на сосках тоже бывают точечки, но не черные - однозначно. Когда принимаю ванну всё само смывается....

Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
у меня такого не было...лучше у врача спросите, и не трогайте ничего, а то мало ли.
Машутка, 1 ребенок
У меня тоже так было. Я все переживала, когда ребенок родится, как же я ему грязную грудь дам?! А как родила, так эти черные комочки перестали образовываться. Но во время беременности я их все старалась вычистить руками, т.к. душем не помогало.
Юленька Гончарова
У меня тоже так было. Я все переживала, когда ребенок родится, как же я ему грязную грудь дам?! А как родила, так эти черные комочки перестали образовываться. Но во время беременности я их все старалась вычистить руками, т.к. душем не помогало.<

Хоть кто-то нашелся))))))))))))я реально думать начала что я одна такая.

Ириша, 2 ребенка
Не теребите вы свои соски!!!!
светик
Ого,такого я еще не слышала.Как это с родами то может быть взаимосвязано?Тоже такое было,очищала.Родила конечно раньше срока,но не думаю что из за этого.
светик
Только почему черные?Вроде желтые были у меня
Юленька Гончарова
Только почему черные?Вроде желтые были у меня

Вот не знаю....есть и желтые и почти прозрачные,но в основном черные....
Ingeborge
Не было у меня такого. Молозво пришло только на 3 день после родов и никаких черных камушков не было.
По описанию звучит не очень-то нормально. Сказали бы врачу, фиг с ней как посмотрит - лишь бы по делу ответила.

Рысь
У меня в первую беременнось не то что насыхало, а рекой текло, покупала салфетки для кормящих. Родила в 40 недель.
Не переживайте. И не ковыряйтесь там.
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Ну черных точно нет,но молозиво уже стало выделяться еще месяц назад наверно,сплю в футболке х/б чтобы постельное не пачкать по ночам)))))) И с дочкой в первую беременность так было,грудь готовится к родам и кормлению,ковырять не нужно,просто гигиену поддерживать и все .

Хайретдинова Елена, 1 ребенок
ну у меня на сосках просто светло белые остаются, а черные эт как то странно
Yana, 1 ребенок
У меня тоже есть точечки но не черные а желтоватые. Но я боюсь туда лазить. Принимаю ванну и все смывается само-собой без вмешательств.
Иза, 1 ребенок
У меня такое бывает, когда принимаю душ оно само пропадает) Кстати точечки желтоватые.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас