Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2012, 10:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про грудь!

И снова,Здравствуйте!Хотелось бы спросить.Не у меня наверное одной такое.Извините если что не так.У меня в сосках образуются черненькие маленькие камушки-засохшее молозиво.я спокойно не могу к ним относиться-вытаскиваю,не помню где,но слышала что это может спровоцировать преждевременные.моюсь регулярно.а они все равно появляются.как сделать чтоб они не появлялись?Тупой вопрос да снова задала????)))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена
интересно.., у меня такого никогда не было, еще и вытаскиваете-спросили бы у врача.
Пожаловаться
Юля Доржиева
не....у своего врача я не буду спрашивать-когда я у нее что-то спрашиваю-она на меня как на дуру смотрит....всегда
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
жесть... первый раз про такое слышу. Сходите к врачу, она лучше объяснит.

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Когда принимала душ, все вымывала, роды не спровоцировало. Родила ровно в 40 недель. Только у меня не было черного цвета.
Пожаловаться
Его солнце, 3 ребенка
соглашусь с вами
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Засыхало, откавыривала периодически, родились на 42 нед:-)))

Пожаловаться
Елена
Не лазьте туда, раз переживаете! :) Навряд ли это вызовет преждевременные роды, не волнуйтесь. :)
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
ну, это вы разогнались! если стимулировать соски по несколько минут и не раз и не два в день, то можно спровоцировать теоретически! Но по факту, это надо делать круглосуточно)))) я что только не делала чтобы побыстрее родить и это тоже кстати говоря, но так и доходила до 40 недель)))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
не, у меня молозива до родов не было
Пожаловаться
Стерлядь
очень интересно...
Пожаловаться
Flora
Молозива не было во время беременности.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Молозива у меня нет, но на сосках тоже бывают точечки, но не черные - однозначно. Когда принимаю ванну всё само смывается....

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
у меня такого не было...лучше у врача спросите, и не трогайте ничего, а то мало ли.
Пожаловаться
Машутка, 1 ребенок
У меня тоже так было. Я все переживала, когда ребенок родится, как же я ему грязную грудь дам?! А как родила, так эти черные комочки перестали образовываться. Но во время беременности я их все старалась вычистить руками, т.к. душем не помогало.
Пожаловаться
Юля Доржиева
У меня тоже так было. Я все переживала, когда ребенок родится, как же я ему грязную грудь дам?! А как родила, так эти черные комочки перестали образовываться. Но во время беременности я их все старалась вычистить руками, т.к. душем не помогало.<

Хоть кто-то нашелся))))))))))))я реально думать начала что я одна такая.

Пожаловаться
Ириша, 2 ребенка
Не теребите вы свои соски!!!!
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок, беременна 10 недель
Ого,такого я еще не слышала.Как это с родами то может быть взаимосвязано?Тоже такое было,очищала.Родила конечно раньше срока,но не думаю что из за этого.

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок, беременна 10 недель
Только почему черные?Вроде желтые были у меня
Пожаловаться
Юля Доржиева
Только почему черные?Вроде желтые были у меня

Вот не знаю....есть и желтые и почти прозрачные,но в основном черные....
Пожаловаться
Ingeborge
Не было у меня такого. Молозво пришло только на 3 день после родов и никаких черных камушков не было.
По описанию звучит не очень-то нормально. Сказали бы врачу, фиг с ней как посмотрит - лишь бы по делу ответила.

Пожаловаться
Рысь
У меня в первую беременнось не то что насыхало, а рекой текло, покупала салфетки для кормящих. Родила в 40 недель.
Не переживайте. И не ковыряйтесь там.
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Ну черных точно нет,но молозиво уже стало выделяться еще месяц назад наверно,сплю в футболке х/б чтобы постельное не пачкать по ночам)))))) И с дочкой в первую беременность так было,грудь готовится к родам и кормлению,ковырять не нужно,просто гигиену поддерживать и все .

Пожаловаться
Хайретдинова Елена, 1 ребенок
ну у меня на сосках просто светло белые остаются, а черные эт как то странно
Пожаловаться
Yana, 1 ребенок
У меня тоже есть точечки но не черные а желтоватые. Но я боюсь туда лазить. Принимаю ванну и все смывается само-собой без вмешательств.
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
У меня такое бывает, когда принимаю душ оно само пропадает) Кстати точечки желтоватые.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас