Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, 00:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про грудь

соски шелушатся,ну вот чего за фигня?ещё со времён опухоли очень внимательно отношусь к груди… сейчас контролировать уплотнения не получается… потому что она тупо вся каменная..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
купите Пурелан 100,мажьте,будет вам счастье..
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Присоединяюсь, пользуясь всю беременность, ни зуда, ни шелушения. Отличное средство
Пожаловаться
худеющая
бепантен
Пожаловаться
Анна
Вы в положении?
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
а тут невидно?))просто я  не в курсе)
33 нед
Пожаловаться
Анна
Не вижу вашей линейки. У меня просто ужас, что было. После родов только прошло. Легких вам родов!
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
я просто тут редко бываю,так что незнаю подробностей многих))где тут что видно-невидно)))
ну ладно хоть не одна я такая на белом свете
Пожаловаться
линейку создайте и будет видно...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Линейку видно только в ответах, а при создании темы нет. У меня тоже соски шелушатся жутко, Г их показывала, говорит кремом мажьте, все хорошо.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у вас линеечка не беременная, а уже рожденного, почти 8-мес ребенка ;)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Такое обычно при беременности!)

Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Несравненной :), 4 ребенка
Это могут быть нарушения ЖКТ, анемия, крапивница, дерматит, псориаз, кандидоз, даже рак. Причем заболеть может не только женщина, но и мужчина. Как правило, шелушение сопровождается зудом, жжением, отеком, покраснением, болевыми ощущениями, кровянистыми или гнойными выделениями. В этом случае необходимо срочно обратиться к врачу. Придется пройти обследование у эндокринолога, маммолога, дерматолога, гастроэнтеролога. Тогда будет поставлен диагноз и назначено правильное лечение 

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
не, она просто сильно беременная :)
Пожаловаться
Сообщение от Мечта поэта, 19 апреля 2014 года в 06:39
не, она просто сильно беременная :)

Что значит сильно беременная? Я   четырежды была беременной,знаю что это такое и как грудь меняется но шелушение это не норма.И вы явно пропустили слова автора со времён опухоли,я бы на её месте уже давно записалась на прием к врачу.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Если шелушение было одним из симптомов опухоли когда-то, то конечно лучше провериться у врача. А насчет беременности - вы же не можете не знать, что у каждого она протекает по-разному. У моей мамы все чесалось и краснело, меня прыщами обсыпало в третьем триместре, и кого-то может ничего не было. Так что все бывает.  
Пожаловаться
Сообщение от Мечта поэта, 21 апреля 2014 года в 04:59
  У моей мамы все чесалось и краснело, меня прыщами обсыпало в третьем триместре, и кого-то может ничего не было. Так что все бывает.  

Но такая реакция это не норма,значит организму чего-то не хватает,либо аллергия таким образом проявилась,тот же псориаз.Вообще с каких пор какие-то боли,шелушение,жжение и т.п. ощущения стали нормальными если женщина беременна? Я считаю лучше перебдеть чем недобдеть,тем более когда это не только свое здоровье.
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Увидела, что вы на приличном сроке. Бывает. И ещё после родов продолжится. У меня примерно до месяца кожа слоями слезала. Во время кормления хорошо помогало облепиховое масло.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Купите вкладки для кормящих и бепантен. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хороший крем для сосков - мустеловский. Просто офигенный. Есть еще бепантен и пурелан - но они гораздо хуже.
Но хоть чем-то мажьте.
Пожаловаться
Krasava
а у нас в аптеках нет пулерана 100 ((((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас