Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 октября 2014, 06:36, В ожидании чуда, Беременность

про еду

девочки, доброе утро! скажите, можно ли пить соки из пакетов, типа рич или я? или все таки не желательно? про гамбургеры понятно, что не стоит, а вот еще теремок есть с блинами-борщами-пирогами и крошка-картошка. Как думаете, тум иногда можно пообедать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
А почему сок то нельзя?  Вот Вы заморачиваетесь. Я вообще все ела и попробуй мне скажи, что нельзя. Если я хочу!!!

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я ела макдак ,и соки пила..если хотелось.

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
и вы остались живы?!?!?:shock::shock::D:D:D:D:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:Dосмотрела и ощупала себя)). Жива:D:D:D:D
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Я пила соки.
А вот во время беременности мне жутко хотелось консервированного горошка и ела его банками. А потом по телевизору передачу показали про вредность гмо продуктов, и про горошек всяких ужасов рассказали, что нельзя беременным, дети с отклонениями будут. Вот я переживала, такая впечатлительная была... Вроде ничего, сын нормальный.
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
:shock::shock::shock: А почему нельзя то? У вас с жкт проблемы?

Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
да нет, слава Богу, все в порядке. вчера коллега на работе, ничего не зная о моем положении, долго распространялась на тему того, что беременным нельзя пить магазинные пакетированные соки. Я поудивлялась, но все таки решила спросить тут. На всякий случай, так скажем:)
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
Чушь это)))
Пейте и кушайте все что хотите))
Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
У меня муж тоже впечатлительный, насмотрелся передач всяких, теперь мне суши запрещает есть, а я их так люблю
Пожаловаться
Настя
Про суши он прав, сырую рыбу лучше не есть, мало ли что. Но ведь есть суши гриль или запечённые. От них вреда не будет.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Lichi, 3 октября 2014 года в 06:50
да нет, слава Богу, все в порядке. вчера коллега на работе, ничего не зная о моем положении, долго распространялась на тему того, что беременным нельзя пить магазинные пакетированные соки. Я поудивлялась, но все таки решила спросить тут. На всякий случай, так скажем:)
ну не то чтобы нельзя,а нежелательно,в них содержится большой процент сахара,а беременным лишние пустые калории,впрочем как и всем :),ни к чему. сама сок не пью,а детям ,если просят, разбавляю водой,да,это не такой насыщенный вкус,но все же ...
Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
Сообщение от Парасолька, 3 октября 2014 года в 07:15
Сообщение от Lichi, 3 октября 2014 года в 06:50
ну не то чтобы нельзя,а нежелательно,в них содержится большой процент сахара,а беременным лишние пустые калории,впрочем как и всем :),ни к чему. сама сок не пью,а детям ,если просят, разбавляю водой,да,это не такой насыщенный вкус,но все же ...
да, именно это мне гинеколог и сказала, что много сахара и воды, Не так что бы вредно, но и полезного ничего нет. Поддерживаю все таки, что в меру, то не так уж и страшно:)
Пожаловаться
Настя
Просто в них есть консерванты. Но если разобраться, тогда вообще  ничего есть нельзя, только то, что вырастили сами на своем огороде. :D
Самое главное колу не пейте, она кальций с организма сильно вымывает.
Пожаловаться
Малыш
Я не пью пакетированные соки вообще, хоть и не беременна;)
Пожаловаться
Эх, мне бы такую разборчивость, у меня в рот залетает всякая гадость, и булки и соки, чувствую себя какой то электро мясорубкой( а остановится не могу, ну не хочется мне полезных продуктов( А ребенок я думаю все равно возьмет только то, что ему нужно.

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Виктория Лиса, 3 октября 2014 года в 06:51
Эх, мне бы такую разборчивость, у меня в рот залетает всякая гадость, и булки и соки, чувствую себя какой то электро мясорубкой( а остановится не могу, ну не хочется мне полезных продуктов( А ребенок я думаю все равно возьмет только то, что ему нужно.
:DХа..я вчера роллы навернула, следом тархуном запила..конфетку шоколадную съела...полежала, пошла рыбы красной соленой перекусила..и еще салат оливье поела, хлебом закусила:-) На виноград меня не хватило, сон сморил:D:D:D
Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
а я тут дня три ела спаржу с чесноком, домашнюю, муж делает. Честно заедала арбузом. Очень вкусно))) пока все не слопала, не успокоилась. 
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:DЯ сладкого в этот раз много ем, на спаржу пока не тянет, а вот с арбуза убегалась вся к белому другу..спать невозможно, мочевой все время и так полный, а уж после арбузаааа...;):D:D:D
Пожаловаться
Вот и у меня рот захлопывается только на время сна, просыпаюсь и опять есть хочу, уже челюсти болят все время жевать:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:D:D:DУ меня муж просыпается, я уже на кухне за столом..вечером мимо идет, я опять за столом:D он регулярно инетересуется выходила ли я вообще из-за него;):D:D:DЯ на Вашем сроке тоже ооочень много ела, сейчас поменьше)
Пожаловаться
Мой тоже на домной уже ухохотался, говорит, что я во сне чавкаю, и ему страшно со мной спать, вдруг я и его объем:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:DПравильно, береженого бог бережет:D жена вечно голодная рядом:-);) У меня утром спрашивает чего так рано проснулась..так из-за голода и проснулась:) сижу самая первая ем, а вечером самая последняя:D Старший сын уже умаялся сумки из магаза таскать:D:D
Пожаловаться
))) Мой вчера мешок картошки припер, это говорит на всякий случай, стратегический запас:)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
;)Меня одной картошкой не кспокоить, вкусняху всякую подавай:D Вот за 3 недели набрала 1 кг.:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас