Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 06:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про еду

девочки, доброе утро! скажите, можно ли пить соки из пакетов, типа рич или я? или все таки не желательно? про гамбургеры понятно, что не стоит, а вот еще теремок есть с блинами-борщами-пирогами и крошка-картошка. Как думаете, тум иногда можно пообедать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А почему сок то нельзя?  Вот Вы заморачиваетесь. Я вообще все ела и попробуй мне скажи, что нельзя. Если я хочу!!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я ела макдак ,и соки пила..если хотелось.

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
и вы остались живы?!?!?:shock::shock::D:D:D:D:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:Dосмотрела и ощупала себя)). Жива:D:D:D:D
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Я пила соки.
А вот во время беременности мне жутко хотелось консервированного горошка и ела его банками. А потом по телевизору передачу показали про вредность гмо продуктов, и про горошек всяких ужасов рассказали, что нельзя беременным, дети с отклонениями будут. Вот я переживала, такая впечатлительная была... Вроде ничего, сын нормальный.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock::shock::shock: А почему нельзя то? У вас с жкт проблемы?

Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
да нет, слава Богу, все в порядке. вчера коллега на работе, ничего не зная о моем положении, долго распространялась на тему того, что беременным нельзя пить магазинные пакетированные соки. Я поудивлялась, но все таки решила спросить тут. На всякий случай, так скажем:)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Чушь это)))
Пейте и кушайте все что хотите))
Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 15 недель
У меня муж тоже впечатлительный, насмотрелся передач всяких, теперь мне суши запрещает есть, а я их так люблю
Пожаловаться
Настя
Про суши он прав, сырую рыбу лучше не есть, мало ли что. Но ведь есть суши гриль или запечённые. От них вреда не будет.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Lichi, 3 октября 2014 года в 06:50
да нет, слава Богу, все в порядке. вчера коллега на работе, ничего не зная о моем положении, долго распространялась на тему того, что беременным нельзя пить магазинные пакетированные соки. Я поудивлялась, но все таки решила спросить тут. На всякий случай, так скажем:)
ну не то чтобы нельзя,а нежелательно,в них содержится большой процент сахара,а беременным лишние пустые калории,впрочем как и всем :),ни к чему. сама сок не пью,а детям ,если просят, разбавляю водой,да,это не такой насыщенный вкус,но все же ...
Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
Сообщение от Парасолька, 3 октября 2014 года в 07:15
Сообщение от Lichi, 3 октября 2014 года в 06:50
ну не то чтобы нельзя,а нежелательно,в них содержится большой процент сахара,а беременным лишние пустые калории,впрочем как и всем :),ни к чему. сама сок не пью,а детям ,если просят, разбавляю водой,да,это не такой насыщенный вкус,но все же ...
да, именно это мне гинеколог и сказала, что много сахара и воды, Не так что бы вредно, но и полезного ничего нет. Поддерживаю все таки, что в меру, то не так уж и страшно:)
Пожаловаться
Настя
Просто в них есть консерванты. Но если разобраться, тогда вообще  ничего есть нельзя, только то, что вырастили сами на своем огороде. :D
Самое главное колу не пейте, она кальций с организма сильно вымывает.
Пожаловаться
Малыш
Я не пью пакетированные соки вообще, хоть и не беременна;)
Пожаловаться
Эх, мне бы такую разборчивость, у меня в рот залетает всякая гадость, и булки и соки, чувствую себя какой то электро мясорубкой( а остановится не могу, ну не хочется мне полезных продуктов( А ребенок я думаю все равно возьмет только то, что ему нужно.

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Виктория Лиса, 3 октября 2014 года в 06:51
Эх, мне бы такую разборчивость, у меня в рот залетает всякая гадость, и булки и соки, чувствую себя какой то электро мясорубкой( а остановится не могу, ну не хочется мне полезных продуктов( А ребенок я думаю все равно возьмет только то, что ему нужно.
:DХа..я вчера роллы навернула, следом тархуном запила..конфетку шоколадную съела...полежала, пошла рыбы красной соленой перекусила..и еще салат оливье поела, хлебом закусила:-) На виноград меня не хватило, сон сморил:D:D:D
Пожаловаться
Lichi, 1 ребенок
а я тут дня три ела спаржу с чесноком, домашнюю, муж делает. Честно заедала арбузом. Очень вкусно))) пока все не слопала, не успокоилась. 
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:DЯ сладкого в этот раз много ем, на спаржу пока не тянет, а вот с арбуза убегалась вся к белому другу..спать невозможно, мочевой все время и так полный, а уж после арбузаааа...;):D:D:D
Пожаловаться
Вот и у меня рот захлопывается только на время сна, просыпаюсь и опять есть хочу, уже челюсти болят все время жевать:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:D:D:DУ меня муж просыпается, я уже на кухне за столом..вечером мимо идет, я опять за столом:D он регулярно инетересуется выходила ли я вообще из-за него;):D:D:DЯ на Вашем сроке тоже ооочень много ела, сейчас поменьше)
Пожаловаться
Мой тоже на домной уже ухохотался, говорит, что я во сне чавкаю, и ему страшно со мной спать, вдруг я и его объем:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:DПравильно, береженого бог бережет:D жена вечно голодная рядом:-);) У меня утром спрашивает чего так рано проснулась..так из-за голода и проснулась:) сижу самая первая ем, а вечером самая последняя:D Старший сын уже умаялся сумки из магаза таскать:D:D
Пожаловаться
))) Мой вчера мешок картошки припер, это говорит на всякий случай, стратегический запас:)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
;)Меня одной картошкой не кспокоить, вкусняху всякую подавай:D Вот за 3 недели набрала 1 кг.:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас