Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 15:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

про декретные!

Привет девочки!вопрос для тех, кто в декрете! Как у вас обстояли дела с декретными выплатами?Кому выплатили,а кому задержали?на сколько?Как разбирались в ситуации, доходило ли дело до написания претензии о задержке в ФСС?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга А
вы статистику собираете? или вам задерживают?

Пожаловаться
вики
Сообщение от Ольга А, 25 июля 2013 года в 15:32
вы статистику собираете? или вам задерживают?
мне задерживают!и по ходу не торопятся выплачивать!
Пожаловаться
Ольга А
в течение 10 дней назначают пособие, в ближайший день зарплаты выплачивают, у вас уже прошли эти сроки?
Пожаловаться
вики
Сообщение от Ольга А, 25 июля 2013 года в 15:35
в течение 10 дней назначают пособие, в ближайший день зарплаты выплачивают, у вас уже прошли эти сроки?
у меня да
Пожаловаться
Ольга А
а в бухгалтерии что говорят?
Пожаловаться
вики
Сообщение от Ольга А, 25 июля 2013 года в 15:37
а в бухгалтерии что говорят?
не до меня им! дел много!когда доберутся тогда и перечислят
Пожаловаться
Ольга А
они знают, что за каждый день просрочки должны компенсацию за  в размере не менее 1/300 ставки рефинансирования?
если ссылаются на отсутствие денег, пусть обратятся в ФСС
Пожаловаться
вики
Сообщение от Ольга А, 25 июля 2013 года в 15:44
они знают, что за каждый день просрочки должны компенсацию за  в размере не менее 1/300 ставки рефинансирования?
если ссылаются на отсутствие денег, пусть обратятся в ФСС
они ссылаются,что завал у них и им не до меня!но а я то что от этого страдать должна?
Пожаловаться
Ольга А
обратитесь в трудовую инспекцию
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
вариант только в трудовую. Тогда выплатят и будут умолять заявление забрать. этого уж точно все фирмы боятся. а еще можете написать заявление трудовой и принести/прислать им. Думаю все оплатят уже посмотрев на бумажку, ну это чтоб до ссор не доводить.
Пожаловаться
наталья марченко
во как странно:( мне с сыном быстро выплатили щас вот в ноябре ухожу в декрет в декабре должна уже получить у нас девчёнки с работы на следующий месяц как ушли в декрет получают:)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Все выплатили как все документы предоставила
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Отлично дела обстояли. Сделала платежечку и перечислила )) а вам зачем?

Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
У меня все нормально с выплатами, платят в первый ближайший день зарплаты после подачи документов... а у вас что случилось?
Пожаловаться
вики
Сообщение от Airy, 25 июля 2013 года в 15:34
У меня все нормально с выплатами, платят в первый ближайший день зарплаты после подачи документов... а у вас что случилось?
подала документы 1 июля! 15 на предприятии зп!ничего конечно не перечислили! позвонили туда!на что ответ!нам не  до вас, когда доберутся до моих бумаг не знают!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Отчетный период сейчас )))
Пожаловаться
ИРЭН
Напишите жалобу в ФСС, у вас заявление с датой, где отмечено, когда вы сдали документы?  если нет - то доказать задержку выплаты будет трудно...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
По идее в августовскую зарплату должны выдать
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
во-первых, хамы
во-вторых, обязаны в течении 10 дней передать доки в фсс и выплатить после этого в ближ. день зарплаты по закону
в-третьих, отчеты и др. не избавляет от др. прямых обязанностей!
жалуйтесь!!!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Не обязаны в течение 10 дней никуда доки не передавать. В течение 10 дней обязаны просто расчитать больничный.
Пожаловаться
Le comte de Valois
+++
Пожаловаться
Назира, 3 ребенка
Сообщение от вики, 25 июля 2013 года в 15:36
подала документы 1 июля! 15 на предприятии зп!ничего конечно не перечислили! позвонили туда!на что ответ!нам не  до вас, когда доберутся до моих бумаг не знают!
я тоже ушла декрет 1 июля звонила бухгалтерию сказала июльскими зарплатами получу. значить в августе 15 числа.
может Вам тоже так заплатят.
Пожаловаться
вики
Сообщение от Назира, 1 августа 2013 года в 12:14
Сообщение от вики, 25 июля 2013 года в 15:36
я тоже ушла декрет 1 июля звонила бухгалтерию сказала июльскими зарплатами получу. значить в августе 15 числа.
может Вам тоже так заплатят.
Все возможно,я пока надеюсь ,что в аванс переведут))))
Пожаловаться
два хомячка пара
никаких задержек. мы с бухом подруги))

Пожаловаться
все выплатили срок в срок!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас