Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Про анализы

Привет всем :) У кого нибудь на ранних сроках беременности (от 10 недель) был ли повышен Билирубин? Сдавала кровь из вены, врач попросила снова повторить, я сдала еще раз, и те же показатели. Она меня направила к врачу гастроэнтерологу, а запись к нему по направлениям бесплатно только на 18 июля. Вот что это может быть не так, из за чего он повышен?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
вот эти записи на месяц вперед меня убивают.....беременность всего длится 9 месяцев, из них половина в очереди.
Пожаловаться
вчера хотела к эндокринологу в роддом записаться на консультацию, думаю как раз очередь пока, через две недели попаду и отлично, звоню, а у них свободно только на конец августа...это мне нужно было до майских праздинок записаться, что бы попасть в начале июля.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ха, я дочь к эндокринологу в феврале записала, аж на 23 июня:shock::angry: это в платную(
Пожаловаться
да нет, к платному можно хоть сегодня у нас попасть, просто смысла назначения консультации именно в роддоме нет.
Пожаловаться
Может в другую клинику и можно попасть без очереди, но эта и по цене устраивает, и ведет она дочку мою уже несколько лет.
Пожаловаться
ясно, в таких заведениях да, я тоже дочку в микрохирургию на консультацию всегда за полгода записываемся, есть такое)
Пожаловаться
вот-вот)))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А меня бесит то, что если очереди в жк, то почему нельзя к платному специалисту сходить?
Пожаловаться
про Ваше бешенство я в курсе.
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Сообщение от Гибискус, 20 июня 2014 года в 10:19
А меня бесит то, что если очереди в жк, то почему нельзя к платному специалисту сходить?
я Вас удивлю возможно, но платно тоже запись и очередь
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
так пока очередь дождешься и родить успеть можно!
Пожаловаться
прост
У меня был повышен. Хз почему. Пересдала - стал нормальным.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
у меня повышен биллирубин, но он у меня уже в течение последних 5 лет повышен. сейчас говорят попить кофетол, но прежде к терапевту. а до беременности терапевт сказал, что в моем случае ( у меня он у всех близких родственников повышен) это может быть загиб желчного пузыря. так что меня ждет узе желче-выводящих путей
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
кстати биллирубин может быть повышен, если в пищу потребляется слишком много мяса, и алкоголя (но в случае с беременность второе отпадает), а так за неделю до сдачи крови надо посидеть на диете без меся либо постная говядина. мне это терапевт говорил
Пожаловаться
Almost Angel
Добрый день!! я не беременна , но когда сдавала анализы - всё в норме а Билирубин повышен в 2 раза!!!! моя врач была вначале в шоке, сказла, что быть такого не может (это печень - типа у меня при таких показателях глаза были бы желтые), потом вспомнился случай моего папы, тоже ошарашил такими показателями врачей, но как выяснилось - для него это норма всё перепроверили) мне сказали, что у меня генетически передалось, ничего не назначали, здоровья Вам!

Пожаловаться
Дарси, 1 ребенок
Спасибо вам девочки :)а про очередь к врачам это ужас конечно, без денег ни куда не прорвешься. Но я не хочу платить, буду ждать очередь по направлению. Главное чтобы этот билирубин на ребеночке не отразился!
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
на диете пару недель посидите. Это печенка балуется)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас