Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки скорых родов???

Светлана
Всем привет.
Предстоят третьи роды, и уже пару дней что-то не понятное со мной происходит. Срок - 35 неделя. Скажу сразу, что предыдущие два раза такого не было, все роды начинались со схваток, а тут два дня уже колбасит. Схватки есть тренировочные, не регулярные, редкие, тошнит, живот болит, как будто что-то не то съела, при том что есть не хочется, состояние сорное, делать ничего не хочется. Явных признаков родов нет, чтоб прямо уже в роддом бежать. Но все что происходит сейчас, может указывать на то что роды будут уже вот-вот? Дело в том, что мы сейчас живём за городом, может в город надо вернуться, хотя в случае чего, возможность приехать в роддом есть. Я даже не знаю уже, что думать((( неделю назад было узи, по УЗИ все ок, ничего так сказать не предвещало, врач на приёме в понедельник сказала, что может даже и до срока дохожу. Вторую дочь в 37 недель родила.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
LL, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Уснула, как ни странно стало лучше, буду наблюдать, если что я конечно к врачу, рисковать не хочу.
История переписки2
Здоровья вам.
Пусть все будет хорошо!
СветланаВ ответ на LL
LL
Здоровья вам.
Пусть все будет хорошо!
История переписки3
Большое спасибо.
Мне бы еще пару недель продержаться, а там можно и родить, я не против)))
Анастасия Я
У меня недели за 2 перед родами и аппетит пропал, и тошнило иногда, и треники были очень часто.
СветланаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
У меня недели за 2 перед родами и аппетит пропал, и тошнило иногда, и треники были очень часто.
Хорошо бы, чтобы и у меня также в запасе еще пара недель была!
Просто Я, 3 ребенка
у меня так было за 12 часов до родов. роды тоже третьи
Звездочет
У меня за 3 дня до вторых родов такое было.
12