Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки скорых родов???

Светлана
Всем привет.
Предстоят третьи роды, и уже пару дней что-то не понятное со мной происходит. Срок - 35 неделя. Скажу сразу, что предыдущие два раза такого не было, все роды начинались со схваток, а тут два дня уже колбасит. Схватки есть тренировочные, не регулярные, редкие, тошнит, живот болит, как будто что-то не то съела, при том что есть не хочется, состояние сорное, делать ничего не хочется. Явных признаков родов нет, чтоб прямо уже в роддом бежать. Но все что происходит сейчас, может указывать на то что роды будут уже вот-вот? Дело в том, что мы сейчас живём за городом, может в город надо вернуться, хотя в случае чего, возможность приехать в роддом есть. Я даже не знаю уже, что думать((( неделю назад было узи, по УЗИ все ок, ничего так сказать не предвещало, врач на приёме в понедельник сказала, что может даже и до срока дохожу. Вторую дочь в 37 недель родила.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Тошнит и живот болит — может идти раскрытие. Езжайте поближе к роддому и врачу покажитесь, а то мало ли
СветланаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Тошнит и живот болит — может идти раскрытие. Езжайте поближе к роддому и врачу покажитесь, а то мало ли
Наверное схватки должны быть регулярные, или нет?
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное схватки должны быть регулярные, или нет?
История переписки2
У меня не было, иногда болел живот, крутило и жидкий стул (простите), в роддом приехала уже с раскрытием наполовину.
СветланаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
У меня не было, иногда болел живот, крутило и жидкий стул (простите), в роддом приехала уже с раскрытием наполовину.
История переписки3
Ого
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ого
История переписки4
И так бывает, ноту вас еще срок совсем не подходящий. Так что не тяните, покажитесь врачу
СветланаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
И так бывает, ноту вас еще срок совсем не подходящий. Так что не тяните, покажитесь врачу
История переписки5
Спасибо за совет
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
У меня не было, иногда болел живот, крутило и жидкий стул (простите), в роддом приехала уже с раскрытием наполовину.
История переписки3
Я так приехала с раскрытием 8
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное схватки должны быть регулярные, или нет?
История переписки2
Меня никогда не тошнило и никогда не было вот всего этого "очищения организма". Я только на форуме об этом узнала. Схваток регулярных тоже никогда не было. И воды никогда не отходили. Я обо всех родах узнавала "случайно". С третьим ребенком приехала в роддом с открытием 5,5
Легких родов!
СветланаВ ответ на Аленка
Аленка
Меня никогда не тошнило и никогда не было вот всего этого "очищения организма". Я только на форуме об этом узнала. Схваток регулярных тоже никогда не было. И воды никогда не отходили. Я обо всех родах узнавала "случайно". С третьим ребенком приехала в роддом с открытием 5,5
Легких родов!
История переписки3
Вот у меня тоже так раньше не было, сразу схватки, даже воды не отходили никогда сами, а тут все по-другому. Я готова ехать в любой момент, но пока все нормально вроде, после сна стало лучше.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное схватки должны быть регулярные, или нет?
История переписки2
Схватки могут быть и не регулярные.Во второй раз с 4 часов вечера прихватывало с промежутками то 40 минут,то час,то 10 минут и так до 12 ночи,хорошо что кровь увидела,приехали в роддом,а там 4-5 см раскрытие в 3.30 уже родила.На сохранении когда лежала,женщина пожаловалась медсестре,что живот уже сутки крутит и тошнит,родила в течении суток.Будьте готовы,что возможно и началось.
СветланаВ ответ на Gargona
Gargona
Схватки могут быть и не регулярные.Во второй раз с 4 часов вечера прихватывало с промежутками то 40 минут,то час,то 10 минут и так до 12 ночи,хорошо что кровь увидела,приехали в роддом,а там 4-5 см раскрытие в 3.30 уже родила.На сохранении когда лежала,женщина пожаловалась медсестре,что живот уже сутки крутит и тошнит,родила в течении суток.Будьте готовы,что возможно и началось.
История переписки3
Спасибо, будем на чеку.
Веснушка, 3 ребенка
Сыновей родила в 38 недель, а вот дочь в 40 недель... Такого как у вас не было, но третьи роды были скоротечными.. Резко начались схватки, вызвала скорую (они приехали через 30 минут) и через минут 40 я уже родила (до роддома мне ехать 5 минут).
СветланаВ ответ на Веснушка
Веснушка
Сыновей родила в 38 недель, а вот дочь в 40 недель... Такого как у вас не было, но третьи роды были скоротечными.. Резко начались схватки, вызвала скорую (они приехали через 30 минут) и через минут 40 я уже родила (до роддома мне ехать 5 минут).
Поняла. Мне про скоротечные третьи тоже говорили, но тут все как то не так, как первые два раза, аот и сьиапнт с толку меня
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Поняла. Мне про скоротечные третьи тоже говорили, но тут все как то не так, как первые два раза, аот и сьиапнт с толку меня
История переписки2
А я все три раза ходила по-разному... Хотя токсикоз никогда не беспокоил, но ближе к родам очень тянуло живот (носила бондаж)
СветланаВ ответ на Веснушка
Веснушка
А я все три раза ходила по-разному... Хотя токсикоз никогда не беспокоил, но ближе к родам очень тянуло живот (носила бондаж)
История переписки3
У меня тоже три беременности по разному проходили и проходят, но в роды уходила всегда одинаково, сразу схватки через 5 минут были, а сейчас их нет
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня тоже три беременности по разному проходили и проходят, но в роды уходила всегда одинаково, сразу схватки через 5 минут были, а сейчас их нет
История переписки4
доехать бы вам в город к своему гинекологу.. показаться... Вам и малышу здоровья. Легких родов
СветланаВ ответ на Веснушка
Веснушка
доехать бы вам в город к своему гинекологу.. показаться... Вам и малышу здоровья. Легких родов
История переписки5
Большое спасибо!
Светлана
*вот и сбивает с толку
Всю ночь не ем.
Считается, что третьи роды - самые непредсказуемые. Я лишь случайно дома не родила. Перестрахуйтесь лучше. Бережёного Бог бережёт.
СветланаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Считается, что третьи роды - самые непредсказуемые. Я лишь случайно дома не родила. Перестрахуйтесь лучше. Бережёного Бог бережёт.
Спасибо
Болтун
Съездить и осмотреться. В 35 недель дома рожать нельзя
А
Я думаю вам стоит показаться к врачу, кто знает, может у вас уже роды начинаются.. Тем более что вы за городом, и если вдруг что - добираться наверное дольше будете чем из дома. Для собственного спокойствия хотя бы.
СветланаВ ответ на А
А
Я думаю вам стоит показаться к врачу, кто знает, может у вас уже роды начинаются.. Тем более что вы за городом, и если вдруг что - добираться наверное дольше будете чем из дома. Для собственного спокойствия хотя бы.
У меня роддом в общем недалеко, 30 минут езды до города. В любом случае я отсюда не на скорой поеду, ее и в городе ждать долго приходится.
LL, 2 ребенка
Автор, ну как, вы поехали к врачу-то?
У меня так было за 3 дня до 2-х родов.
СветланаВ ответ на LL
LL
Автор, ну как, вы поехали к врачу-то?
У меня так было за 3 дня до 2-х родов.
Уснула, как ни странно стало лучше, буду наблюдать, если что я конечно к врачу, рисковать не хочу.
12