Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки беременности до задержки

Татьяна -
Уважаемые беременные и состоявшиеся мамы! Я пррчла статьи в интернете, в которых написано, что могут чуть ли не через несколько дней после зачатия появиться признаки беременности! Поделитесь, у кого то так было? Срок до 4х акушерских недель! Сюда прошу не только физиологические моменты писать, но может и приметы какие....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Надин Губер, 2 ребенка
я и не поняла ничего. Мне муж сказал, что я беременна. Потому что я его колбасу слопала.
оля селупева
никаких признаков не было вообще, кроме отсутствия месячных и большого живота во второй половине
А вам Зачем
Все эти признаки до задержки-исключительно плод воображения. Этими признаками страдают те, кто зациклился на на зачатии.
худеющая
ни до, ни после, ни вместо задержки никаких признаков за всю жизнь не знаю. это всё бредни и плод больного воображения стандартных планюшек-овуляшек.
Irene West
У меня где- то через неделю стала жутко болеть грудь( соски+ по бокам). Я списывала это на постинор, а оказалась беременность, к сожалению. Хотя, я не знаю, мог ли дать такие симптомы Постинор, если он не подействовал..
Затмевающая Луну
ну сколько вас тут ? сколько ? шли бы вы в ответы майл ру , а то щас девочки из за вас банов понахватают
Friкаделька
У меня не было.
Морская черепашка
рвать начало за несколько дней до задержки. других признаков не было
Sineglazka
Никаких
Dinochka
Я только на третей неделе задержки пошла к гинекологу, думала гормональный сбой... Оказалось что беременность 5 недель (правда до этого поставили бесплодие)... Ни каких признаков не было! Ни до задержки, ни во время!
ТиермесВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
ну сколько вас тут ? сколько ? шли бы вы в ответы майл ру , а то щас девочки из за вас банов понахватают
Понятно, что очень хотят. Но уже достали эти темы по 100 штук за день
Просто Мю
Мозги размягчаются у женщины
Форум тому подтверждение - больше всего глупых тем от тех, кто только что оплодотворился, но не в состоянии подождать 3-4 недели, чтобы сдать анализы
Приметы.. Это ж надо додуматься
Ксения Бурдина
У меня признаки до задержки были только в третью и четвертую беременность. Тошнота и частое хождение в туалет.
Картинка33, 3 ребенка
Грудь болела сильно,две недели до задержки.Поясницу ломило неделю,тянул низ живота тоже неделю...все признаки,что вот вот начнутся эти дела.
Потом капризы на ровном месте,хочу пива,хочу черешню,никто меня не любит,я страшная,я толстая....
Потом температура тела 37.1 три дня....до задержки.
Даже подумать не могла что беременность)
сова на форточке
я вспомнила одну девушку, которая ехала в маршрутке в ЖК, пила сок и на всю маршрутку вслух читала состав сока.
я в ее беременности тогда не сомневалась
Аннаконда
на ледях чтоль не ответили?
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на А вам Зачем
А вам Зачем
Все эти признаки до задержки-исключительно плод воображения. Этими признаками страдают те, кто зациклился на на зачатии.
Вот вот,у остальных все признаки, что вот,вот дела начнутся....и до последнего верят что нет беременности
...Чудеса бывают...В ответ на Надин Губер
Надин Губер
я и не поняла ничего. Мне муж сказал, что я беременна. Потому что я его колбасу слопала.

весело у вас
DinochkaВ ответ на Картинка33
Картинка33
Вот вот,у остальных все признаки, что вот,вот дела начнутся....и до последнего верят что нет беременности
Соглашусь! Скорее так и есть!
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Dinochka
Dinochka
Соглашусь! Скорее так и есть!
Я до последнего думала просто сбой...за 2-3 дня и пойдут.Но чисто чтоб успокоить себя,вечером тест сделала
Думала что вечером то точно ничего не покажет...
DinochkaВ ответ на Картинка33
Картинка33
Я до последнего думала просто сбой...за 2-3 дня и пойдут.Но чисто чтоб успокоить себя,вечером тест сделала
Думала что вечером то точно ничего не покажет...
Я так же! Тест показал //, через 2 дня ХГЧ 18900. Вот после УЗИ поверила!
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Dinochka
Dinochka
Я так же! Тест показал //, через 2 дня ХГЧ 18900. Вот после УЗИ поверила!
Ты ещё терпела сколько с задержкой!Три недели....это же почти до следующих мес. Я вот более нервная,в первый день себя успокаивать начала.
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Dinochka
Dinochka
Просто мне поставили диагноз- бесплодие, сказали лечить будем! Должна была сдавать анализы на гармоны как раз после М. Вот и ждала, даже не думала ни о какой беременности! А оно то оказалось, когда мне это поставили срок уже был 2-3 недели беременности (делали и УЗИ и осмотр и анализ).
До предела думала что М. Начнутся, живот тянуло сильно -оказался гипертонус!
Какие врачи грамотные однако,даже бесплодие увидели....)))Бывает и такое,правда после таких слов будешь спокойно сидеть и ждать
ЛяляВ ответ на Картинка33
Картинка33
Я до последнего думала просто сбой...за 2-3 дня и пойдут.Но чисто чтоб успокоить себя,вечером тест сделала
Думала что вечером то точно ничего не покажет...
я в последнюю беременность до задержки знала, что беременна, вот просто почувствовала ,хотя не была зациклена. просто сказала куме, что кажется я беременна, подождала задержку, сделала тест и правда.
в первые две такого не было. но в последнюю у меня и токсикоз начался в 5 недель до 22 недель был,
Маша Фёдорова
у меня на 7 дпо начало подташнивать ,бегала часто "по-маленькому" ,базальная температура в этот день с 37,1 упала на 36,6 ,вечером появились мажущие розовые выделения-думала ну всё имплантация произошла а к утру разошлись полноценные месячные.так что тут наверно сила мысли симптомы вызвала
постарайтесь отвлечься до задержки а там вам тест или кровь на хгч всю правду скажет