Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2016, 17:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Признаки беременности до задержки

Уважаемые беременные и состоявшиеся мамы! Я пррчла статьи в интернете, в которых написано, что могут чуть ли не через несколько дней после зачатия появиться признаки беременности! Поделитесь, у кого то так было? Срок до 4х акушерских недель! Сюда прошу не только физиологические моменты писать, но может и приметы какие....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irene West
У меня где- то через неделю стала жутко болеть грудь( соски+ по бокам). Я списывала это на постинор, а оказалась беременность, к сожалению. Хотя, я не знаю, мог ли дать такие симптомы Постинор, если он не подействовал..
Пожаловаться
Затмевающая Луну
ну сколько вас тут ? сколько ? шли бы вы в ответы майл ру , а то щас девочки из за вас банов понахватают
Пожаловаться
Тиермес
Понятно, что очень хотят. Но уже достали эти темы по 100 штук за день
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
У меня не было.
Пожаловаться
Лина
рвать начало за несколько дней до задержки. других признаков не было
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Кроме интуиции никаких объективных признаков никогда не было. Но чуйка срабатывала безошибочно.

Пожаловаться
Тиермес
Настроения мимо идти нету, поэтому достали уже. ЗАДЕРЖКИ ЖДИТЕ ДУ....

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
приплюсуюсь, ну какие признаки если даже задержки нет??? ну зачем их искать???еще бы на следующий день после акта и токсикоз и все бы нашли..
Пожаловаться
Тиермес
Я понимаю, что хочется, но уже .....
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я тоже понимаю что когда долго ждешь что угодно найдешь, но искать того чего нет...еще и каждая третья у форума спрашивает, тут же одни гадалки сидят..
Пожаловаться
Тиермес
Так вот) такие темы сто раз на дню)))
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
Я не пойму для чего этот форум? Помоему для этого и создавали. А теперь только и обсуждаются козырные темы о книгах, моде и кто куда ездил.
Пожаловаться
Тиермес
Ну эти темы бред) надо ждать задержки или к врачу, но и он скажет сделать тест или кровь сдать на хгч. Что тут обсуждать? Смешно! Если форум создавали для таких тем, то фу
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Никаких
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
я и не поняла ничего. Мне муж сказал, что я беременна. Потому что я его колбасу слопала.

Пожаловаться
...Чудеса бывают...

весело у вас
Пожаловаться
Dinochka
Я только на третей неделе задержки пошла к гинекологу, думала гормональный сбой... Оказалось что беременность 5 недель (правда до этого поставили бесплодие)... Ни каких признаков не было! Ни до задержки, ни во время!
Пожаловаться
Просто Мю
Мозги размягчаются у женщины
Форум тому подтверждение - больше всего глупых тем от тех, кто только что оплодотворился, но не в состоянии подождать 3-4 недели, чтобы сдать анализы
Приметы.. Это ж надо додуматься
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
У меня признаки до задержки были только в третью и четвертую беременность. Тошнота и частое хождение в туалет.

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Грудь болела сильно,две недели до задержки.Поясницу ломило неделю,тянул низ живота тоже неделю...все признаки,что вот вот начнутся эти дела.
Потом капризы на ровном месте,хочу пива,хочу черешню,никто меня не любит,я страшная,я толстая....
Потом температура тела 37.1 три дня....до задержки.
Даже подумать не могла что беременность)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
никаких признаков не было вообще, кроме отсутствия месячных и большого живота во второй половине
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
я вспомнила одну девушку, которая ехала в маршрутке в ЖК, пила сок и на всю маршрутку вслух читала состав сока.
я в ее беременности тогда не сомневалась
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Все эти признаки до задержки-исключительно плод воображения. Этими признаками страдают те, кто зациклился на на зачатии.

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Вот вот,у остальных все признаки, что вот,вот дела начнутся....и до последнего верят что нет беременности
Пожаловаться
Dinochka
Соглашусь! Скорее так и есть!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас