Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 12:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Признаки беременности до задержки)

Девочки, какие у вас были симптомы, что вы беременны до задержки???у нас был п.а.без защиты (хотим ляльку) за три дня до овуляции, и с тех пор стало немного тянуть живот, как перед менструацией, после овуляции все прошло но немного набухла грудь, стала более чувствительной. Мне еще полторы недели ждать до возможной задержки, очень волнуюсь(первая беременность). Поделитесь опытом)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива до слёз, 4 ребенка
Никаких

Пожаловаться
Перезагрузка
+++
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива до слёз, 14 июля 2015 года в 12:03
Никаких
А у меня были.
Как раз за неделю до задержки мы с директором объезжали филиалы с проверкой, так взглянув на меня, директор любого филиала вдруг начинал улыбаться как-то иначе и сразу же усаживал меня, угощал, заботился... Нет, они у нас и так отличные, всегда с удовольствием к ним ездила, но тут - как к родной вдруг.
На другой день в офисе - та же картина с мужчинами-коллегами... Ну, я и заподозрила. ))) У меня тогда сразу взгляд изменился, сказали.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Я вот тоже еще не в курсе была своей беременности , а на работе уже заподозрили , потому что мне вдруг стало жизненно необходимым вытереть везде пыль!!!)))) Все тогда еще посмеялись и спросили ,а не беременна ли я???))))
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Никаких признаков у меня не было. Ждала месячных и все. Были все те же симптомы ПМС, что и Вы описываете.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Никаких.

Пожаловаться
ромина жена
голова кружилась
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
вот у меня когда Б были-ну вообще никаких признаков, кроме задержки, а когда "ложные беременности" так вот тоже то там потянет, то тут чувствительность повысится, то вдруг затошнит)))
Пожаловаться
Катюшка, 1 ребенок
Вот и я думаю, может слишком переживаю, ну и надумываю себе всего))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Катюшка, 14 июля 2015 года в 12:12
Вот и я думаю, может слишком переживаю, ну и надумываю себе всего))
ну вот смотрите-до М еще полторы недели, если беременность и наступила-чего я вам от души желаю,
то всего то еще пара-тройка дней в лучшем случае (оплодотворенная як от 7 до 15 дней путешествует по трубе и крепится), те организм еще не знает, что он "беременный", поэтому объективных признаков еще нет, конечно, могут быть отклонения , я не встречала)))
Пожаловаться
Валерий Никитенко
у моей жены до задержки за неделю стало подташнивать
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Всё как перед месячными. Особенных никаких.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Никаких.

Пожаловаться
marli
волосы не окрасились
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
в смысле
Пожаловаться
marli
в парикмахерскую пошла, 3 часа с краской сидела, еле еле окрасились, а потом мне еще укладку не могли сделать, волосы не слушались, я еще подумала вот...криворукая, а через 4 дня сюрприз))))
Пожаловаться
ха! прикольно ) я в первую Б еще незнала что беременна покрасилась тоником хорошо схватилось, узнала только через 2 дня
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
За неделю до М стала просыпаться от голода. Сделала тест, показал две полоски
Пожаловаться
побежала- ка я за тестом
последний месяц постоянное ощущение голода
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я никогда до этого не просыпалась в 4 утра от того что хочу кушать, нет даже не кушать, а жрать)))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
у меня за неделю до месячных всегда жор начинается)))) хоть замок на холодильник вешай)))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Ну хоть я не одна такая аномальная))))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Что-то поздновато у Вас признаки появились, обычно сразу после ПА токсикоз начинается. Не бегите впереди паровоза, о какой первой беременности речь? У Вас даже задержки еще нет.

Пожаловаться
Леся
нет
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Никаких.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас