Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2010, 17:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Признаки беременности.

Девочки-форумчанки,я пока тока планирую беременность и мне интересно,вот насколько мне известно то грудь острее всего реагирует на "новое состояние" организма,вот меня интересует,может ли быть так что беременность есть а грудь то болит то не болит и может ли она менять характер боли (то сильно то слабо болеть)?

Меня видимо не совсем поняли...я спрашиваю не про все признаки беременности а только про грудь и может ли она болеть во время беременности по рузному??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina *
Грудь не болела вообще, только выросла очень быстро....а вот в туалет по маленькому побегала в первые месяцы....)))Удачи в планировании....
Пожаловаться
Даша Васильева
спасибо)
Пожаловаться
Самая Лучшая Жена и Мама, 1 ребенок
У меня она вообще не болела на первых стадиях, только увеличивалась и вены отчётливо было видно! также вены надувались на ногах! Все мои любимые духи оказались такими резкими, и вообще отвращение было ко всем запахам! также чаще ходила в туалет по маленькому, и лимоны ела килограммами! обычно всех на солёненькое, а я по кислому угараю!)))
Пожаловаться
Victory
Грудь болела в самом начале, увеличилась в размере, а потом все вернулось в нормальное состояние.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
У меня никаких признаков не было, до середины второго месяца беременности.
Пожаловаться
Любовь Широгорова, 2 ребенка
тоже грудь болела в самом начале. еще до задержки, живот потягивало немного, как перед месячными. и в туалет бегала часто.
Пожаловаться
Катя, 1 ребенок
У меня грудь вообще не болела, и признаков никаких особых не было, только укачивало в машине и все
Пожаловаться
July, 1 ребенок
Чаще всего на новое состояние быстрее всего реагирует желудок! Приходится менять стиль питания, также больше отдыхать, ну а грудь у меня по крайней мере начала болеть только на третьем месяце. А еще головокружение и обморочные состояния участились.
Пожаловаться
лавира, 2 ребенка
в первую беременность не болела до 16 недель.
сейчас дотронутся нельзя кладу подушку между мной и мужам.из нутри горит вся.
ночью вскакивала пару раз когда он рукой задивал
вообще показатель ореолы вокруг сосков они темнеют.а болеть она может и перед менструацией.
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
у меня дней 6 назад очень чувствительными соски стали, порой даже болезненно чувствительными. но вот в данный момент почти не чувствую.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас