Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 мая 2010, 17:30, В ожидании чуда, Беременность

Признаки беременности.

Девочки-форумчанки,я пока тока планирую беременность и мне интересно,вот насколько мне известно то грудь острее всего реагирует на "новое состояние" организма,вот меня интересует,может ли быть так что беременность есть а грудь то болит то не болит и может ли она менять характер боли (то сильно то слабо болеть)?

Меня видимо не совсем поняли...я спрашиваю не про все признаки беременности а только про грудь и может ли она болеть во время беременности по рузному??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иришка
Грудь не болела вообще, только выросла очень быстро....а вот в туалет по маленькому побегала в первые месяцы....)))Удачи в планировании....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Даша Васильева
спасибо)
Самая Лучшая Жена и Мама, 1 ребенок
У меня она вообще не болела на первых стадиях, только увеличивалась и вены отчётливо было видно! также вены надувались на ногах! Все мои любимые духи оказались такими резкими, и вообще отвращение было ко всем запахам! также чаще ходила в туалет по маленькому, и лимоны ела килограммами! обычно всех на солёненькое, а я по кислому угараю!)))
Victory
Грудь болела в самом начале, увеличилась в размере, а потом все вернулось в нормальное состояние.
Запрещённый приём, 1 ребенок
У меня никаких признаков не было, до середины второго месяца беременности.
Любовь Широгорова, 2 ребенка
тоже грудь болела в самом начале. еще до задержки, живот потягивало немного, как перед месячными. и в туалет бегала часто.
Катя, 1 ребенок
У меня грудь вообще не болела, и признаков никаких особых не было, только укачивало в машине и все
July, 1 ребенок
Чаще всего на новое состояние быстрее всего реагирует желудок! Приходится менять стиль питания, также больше отдыхать, ну а грудь у меня по крайней мере начала болеть только на третьем месяце. А еще головокружение и обморочные состояния участились.
лавира, 2 ребенка
в первую беременность не болела до 16 недель.
сейчас дотронутся нельзя кладу подушку между мной и мужам.из нутри горит вся.
ночью вскакивала пару раз когда он рукой задивал
вообще показатель ореолы вокруг сосков они темнеют.а болеть она может и перед менструацией.
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
у меня дней 6 назад очень чувствительными соски стали, порой даже болезненно чувствительными. но вот в данный момент почти не чувствую.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас