Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 апреля 2016, 07:53, В ожидании чуда, Беременность

Признаки беременности

Привет, мамочки. Поделитесь, пожалуйста, у кого-нибудь были ли симптомы беременности еще до задержки? Если да, до какие?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
моя коллега на мои хихиканья по поводу тошноты (ну не всех же тошнит и не сразу) ответила, что ее обе беременности сильно тошнило "такое ощущение как только с постели встала после секса, и началось".. это коенечно шутка, но у нее тошнота была таким симптомом
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Меня тошнило (с белым другом не общалась) практически до самых родов, а изжога вообще только через сутки после родов прошла
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Не было симптомов до задержки.

Пожаловаться
Солнышко
На запахи сильно реагировала ,но не тошнило,просто обоняние обострилось.
Пожаловаться
Цветочек
Абсолютно никакие! Признаки только на 7-8 нед. Во вторую берем. Вообще на 18 неделе -- шевеления только.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
на курицу с неделям....эээ наверно, по весне, наверно, с 16 недель было
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Не было. Никаких.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
у меня кроме задержки какие либо признаки появились в 7-8 нед., пинался после 20-21... ну и роды - самый верняк, что беременна

Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Все четыре месяца активного планирования были симптомы.)))) И тошнота и слабость и на запахи реакция)))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
не было задержки...
тошнило только на тряпки и на мороз.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
не помню.. живот побаливал как перед месячными, только слабее, но было рано. и все. грудь не набухала, не болела, не тошнило )))
потом пара пятен, и тишина. на 3 день сделала тест - и усе )
Пожаловаться
Marfa
Я ..опой чуяла)) тесты подтверждали
Пожаловаться
Иванова
Соски горели, запор, частое мочеиспускание, шевеления- и все это через 2 дня после па)))))) шутка!
Вообще никаких признаков недель до 7, кроме задержки.
Пожаловаться
Marfa
Сообщение от Иванова, 7 апреля 2016 года в 08:13
Соски горели,

Вы под шерстяной свитер маечку поддевайте))
Пожаловаться
Иванова
Ну как только крыша ехать начнёт, так сразу и одену)))))
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
сразу утром встала начала чистить зубы и тошнота подступила как буд- то не зубная паста, а вонючая какашка во рту. Два раза одно и тоже и так на протяжении всей беременности каждое утро. Стопроцентно знала что все залет))))))))))))))

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Грудь болела очень сильно

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Нет.

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
до задержки не было...
первый симптом-задержка, положительный тест.
второй-через 1-2 нед-тошнота и рвота иногда.грудь больше стала.

Пожаловаться
ольга медина
в первую беременность грудь "горела", в эту - ничего
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
С первым ребенком плакать начала. Собственно так муж и предположил

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Никаких до задержки , оба раза , да и после задержки они не сразу появились

Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
в туалет (по маленькому часто ходила), отвернуло резко от фисташек в первую бер-ть еще до задержки..

Пожаловаться
Di
Было!
За неделю до задержки стала замечать что: стала много пить воды, повышенный аппетит, плохой сон ночью (уснуть вообще не могла и просыпалась постоянно) очень болела грудь. Еще был один странный симптом, врач сказала что такое бывает в период зачатия пару дней очень болело в области почек, такая ноющая боль, но так как у меня там было небольшое скопление солей, а в период зачатия я была в спа-отеле (сауны, бассейн) я не обратила на это внимания и подумала что из-за парилок и водных процедур. Вроде все
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
за неделю до предполагаемых мс начинало носить по ночам в туалет по маленькому со страшной силой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас